Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Elenium
Все дело в том, что я никогда не заказывала на VS.
Ломаю голову над первым заказом!
Что касается леопардового купальника, то там размеры, подходящие для меня, или 34А или 34В ?На каком остановиться???

klaksa, в данном случае мне сложно советовать, т.к. подобные модели купальников никогда не брала. А у вас российский размер бра какой?
 
  • Like
Реакции: klaksa

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
девушки,подруга хочет заказать купальники,подскажите размер,пожалуйста
параметры ОГ100,ОПГ 80,ОБ100
http://www2.victoriassecret.com/com...P-214120&page=4&cgname=OSSWMHLTZZZ&rfnbr=1412
http://www2.victoriassecret.com/com...P-256888&page=1&cgname=OSSWMTORZZZ&rfnbr=6145

Верх никак не меньше L, у меня ОГ 100, ОПГ 80, и не во всякую L грудь помещается!
 
  • Like
Реакции: snapi

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь брал себе такой купальник?
по идее это VS, но хотелось бы посоветоваться с вами, кто-нибудь видел этот купальник на сайте VS
]
На днях в клирансе видела. Сейчас посмотрю...
вот он
http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=EN-235847&size=S&rfnbr=3690&atp=a
еще есть и в сливовом цвете
 

Aurora Kier

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
6
0
0
Москва
Девочки, всем привет!!!
Очень нужна ваша помощь. В восторге от этого купальника http://www2.victoriassecret.com/com...U-252127&page=1&cgname=OSSWMBNDZZZ&rfnbr=2513
Как всегда проблема с определением размера(((
Может кто-то уже покупал такой и поделится своим опытом?
ОГ - 83
ОПГ - 70 ( чашка Б)
ОБ - 93
ОТ - 65

Низ, думаю, XS, а вот с верхом беда!! Не знаю XS или S.

Заранее всем спасибо:)
 

Вложения

  • 58_white_string.jpg
    58_white_string.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 19

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
:offtopic:
девушки, извиняюсь что пишу в эту тему, нужен ответ поскорее))
кто-нибудь заказывал такой купальник? какого он цвета в реале? и вообще понравился ли он?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки,а подскажите(или направьте на нужную страничку,если уже это было) как разобраться в моделях трусиков
что сие обозначает?
low-rise bottom
double-string bottom
tanga(это я так понимаю с полоской сзади?)
scoop bottom
foldover low-rise bottom
:help:

low-rise bottom - низкие на бедрах
double-string bottom- с завязками по бокам
tanga(это я так понимаю с полоской сзади?)- нет,это с полосочками по бокам, полоска сзади- это thong, купальников таких там нет
scoop bottom- обычные
foldover low-rise bottom- низкие на бедрах,сверху с отворотом
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Подскажите пожалуйста, никак не могу сориентироваться где на сайте клиранс купальников? Захожу на клиранс swimwear на свой размер - там всего несколько штук. А на вашем форуме девочки выкладывают ссылки купальников, захожу на них - размер мой, клиранс, но вроде слева список каталогов. Может я что-то не допонимаю? Сори за глупый вопрос:ah:
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Владелицам белых купальников VS

Получила вчера заказ, в том числе белый купальник с золотым нанесением. Сегодня уже обновила его в чистом бассейне, прихожу домой - а задняя часть на трукисах вся усеяна мелкими черными точками :( Как будто песок попал, хотя на песке я не сидела - но не исключаю, что он мог быть в воде во взвешенном виде, хотя она абсолютно прозрачная).
Попыталась дома его смыть - не вымывается совершенно, ни под струей воды, ни при попытке тереть (при трении еще позолота с рисунка слезает). Теперь даже не знаю, что делать - получилась какая-то одноразовая покупка :( Кто с таким сталкивался, может есть способ сделать его вновь белоснежным?
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Pand, в первом купальнике я бы все-таки С-ку, наверное, взяла.. Эти трусы, как по мне, маломерят.. А верх.. мне кажется, что все-таки М. Второй С-ка точно сплющит грудь) хотя купальник красивый)

tasuha добавил 24.02.2010 в 17:44
snapi, да, думаю, М-ка будет в самый раз)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snapi

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
CatherinE84, верх лучше 32В, а плавки S будут слишком закрытыми смотреться. Я брала S-ку на ОБ 95-96.
Так что лучше XS наверное, но на счет низа - лучше еще мнения послушайте
 

Валя34

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
4
1
0
Волгоград
Amochnaya, спасибо за помощь в размерах, я так и думала, но сомневалась))
Но вот не задача(((( Купальники, из тех, что я присмотрела, некоторые вообще исчезли, некоторые цвета такие исчезли, а у некоторых написано "This item is expected to ship on 6/28" когда выбираешь размер(((( Теперь вот жду, может появятся...
 

arinairis

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
5
3
0
Москва
девочки,ну обратите внимание на мой вопрос !!!
прошу помощи ,ОГ - 91 ,ОПГ - 79,брать 34В или 36А или 36В??? говорите ,что маломерит...
Картинка (для просмотра нажать)

У меня параметры ОГ-88, ОПГ-76... взяла 34В и чуть не задохнулась в нём... :ai: маломерит конкретно - где-то на размер, и в объёме и в чашке... в нём небольшой пуш-ап есть, так что держит грудь хорошо... я бы взяла теперь 36 в объёме, и для вашей груди - не меньше С в чашке.
 
  • Like
Реакции: xyleo

Leeena

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
52
61
0
Екатеринбург
Девочки, а вот такой купальник на ОГ 78 (70А) нормально будет размера 32А, нее будет велик?


Leeena добавил 10.07.2011 в 11:48
и как вот этот купальник будет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.