Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девчонки, вот этот купальник http://www2.victoriassecret.com/com...J-253651&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232
низ, верх какой размер лучше взять на меня? Я уже весь форум прочла, но так и не могу определиться... Подскажите, плиз. А то уже не терпится заказ сделать
А почему мой ответ не устроил?:( Верх S, низ XS.
Давно пора заказать.:ad:
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
помогите найти!

Девушки, этот купальник давно пропал с сайта.... но очень хочется его найти!
На стоке тоже не видела подходящих размеров (нужен S)....
если кто-нибудь видел где-нибудь его в продаже - поделитесь пожалуйста ссылкой (можно в личку)!!! заранее спасибо...:ax:
 

Вложения

  • swimpoloska.jpg
    swimpoloska.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 16

lizard78

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
19
9
0
moscow
Мягкая чашка

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! подскажите, как на англ. звучит "мягкая чашка", т.е. интересует чашка нам косточках, но без паралона, уплотнителя (даже очень тонкого) и геля. У нас я покупаю бюстг. с мягкой чашкой, а вот на VS я не разобралась, вообще они там есть или все только с пуш-аппом!?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
cccola, Девочки многие пишут что на ОГ 90 берут S вот я и засомневалась не будет ли L большой для меня
девочки себе берут S на чашку D????
покажите мне этих девочек...

я наглядно выкладывала что такое размер S на чашку 70D...
я себе беру М, а у вас грудь больше!

и кстати про отлучение... я вообще не кормила, а грудь из B-C как выросла до D, так никуда и не делась
 

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
L или М

Всем трям!
Девочки помогите пожалуйста.:ah:
Хочется купальник прикупить. Размер груди у меня чашка Д или ДД,в зависимости от фасона. Вот думаю,если треугольнички брать L-ку-влезу?:bc:
Спасибо

Трям! Брала черненкий в белый горошек не дорогой купальник, верх М - подошёл, но лучше лишних движений не делать, плавать в волнах будет не возможно, а крисиво полежать ОТЛИЧНО!!!
У меня российский 75С или 75Д, пока заказывать в VS ДД не пыталась (пока только один бюст приехал Д - подошёл, как на меня шили).
 

Maybelline

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
19
21
0
Киев
Девочки, какой верх у купальников ВС пушапит хорошо 1-2 размер?
Нужно чтобы прямо делал сиииии....ки :)
Пример Пэрис Хилтон :)
 

o_kati

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
251
0
Москва
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста!
Получила посылку, верх этого купальника http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988403880&pagename=vsdWrapper немного жмет под грудью. Брала 32А. Буду перезаказывать, но немогу определиться с размером.
Мои параметры: ОГ=80, ОПГ=72
287cd4333c8e.jpg

Хотелось бы на 0,5-1 см длиннее лямки. 34А мне подойдет?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
хех, и мой мужчин сказал, что "чо он такой рваный")))0 ещё слово "дурацкий" было произнесено ))))
не оценили, в общем:)
 

ksu_ha

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
11
3
0
Kyiv
Я, тоже вместо обычного 34В, взяла 34А и не скажу, что оно мало.

Я уже давно решаюсь, покупать такой купальник http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=62390&CatalogueType=CLR или нет, все никак не пойму с размером, какой лучше взять. Мои параметры 86(74)-65-92. Как думаете 34А подойдет (по нашим размерам всегда беру 75А)?
У меня подруга заказывала такой купальник только 32А, но у него были очень маленькие чашечки и в итоге впивались в грудь. В 34А чашечки какого размера (не сильно малы)?
СПАСИБО за помощь))):aj:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
b_marvy, в описании этого бандо есть light removable padding - тонкие вынимающиеся вкладки. На такие параметры размер L, я считаю, будет маловат в чашках, и носить бандо без веровочки через шею скорее всего не получится. Лучше взять бандо, которые идут с размерами, как у бюстгальтера.
 
  • Like
Реакции: b_marvy

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девушки, помогите разобраться!

Сечас вымеряла грудь точно
Ог 82 :(((
под грудью 71 ( только позавчера были другие размеры -то ли я опухшая была, то ли размер от дней цикла сильно меняется). В общем, плавающий Ог 82-84. А разница всегда 10 см между ОГ и ра-ром под грудью.

Чашку ношу В, т.к. А мне мала. В жизни размер бюстгалтера 34 В или 75 В (объем 70В - тесноват).
Хочу этот купальник, он уже мелькал везде, но , кто-что берет... Совсем запуталась :bw: Beach Sexy® Starburst Bandeau Top :


По дюймам намерила чашку 32 А. Бондю тоже XS брать? не мало ли будет? он маломерка?
Чашки там вынимаются?:ah:

Вопрос снимается, ответ уже нашла тут:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6484&page=379

S и еще раз S!!!! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tolmar

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Последние девушки не дружат у нас с сантиметром как-то....

AlenaNag, Я как раз больше хотела тот куп. с фиолетовыми плавками, а оказалось что розовые намного круче смотрятся)

Я щас еще назаказывала себе и сестре лифы и труселя из разных комплектов купальников... посмотрим что получиться в живую)
Либо завтра юпс привезет либо после праздников уже...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.