Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Арилена, никто напрямую не говорит, т.к. все заинтересованы в продажах, но УЗ вызывает эффект кавитации, от которой нагреваются поверхностные слои, денатурирует белок - страдает как кожа с сосудами и нервами, так и подлежащая костная ткань. Если один раз сделать - еще ничего, а если регулярно "массировать" - то со временем могут обнаружиться побочные эффекты.
Узисты со стажем все имеют проблему с кистью ведущей руки...
 

Trifa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
66
940
83
Москва
Я только боюсь возврата посылки отправителю... А изьятие этой косметики из всей посылки меня не пугает.

мою вернули ((( жду с 21 ноября...
попросила посредников попробовать отправить еще раз...
 
  • Like
Реакции: 2012

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Подскажите, у всех носочков-пилинга такая технология использования распарил ноги-одел на 90 мин носочки-вымыл ноги и ждемс когда они начнут облизать.
Прочитала кучу сообщений. Кто пишет, что надо ноги после этой процедуры парить каждый день для наилучш результата. Кто пишет мазать кремом, кто крем запрещает использовать до полного облизания кожи.
Подскажите знатоки, а то мои носки ужо в пути, а как и что, толком не разберу. ПЖЛ :ah:
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
smartt, у меня такая же фигня с этим кремом тыквенноалойным:))Я пользуюсь и все нормуль,хорошо воспаление снимает.Единтсвенное что: желательно только разок наносить его и прям точечку небольшую на место прыща, а то если пару раз намазать,то он потом прижигает прилично, аж до корочки небольшой.
 
  • Like
Реакции: smartt

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, подскажите, есть ли на Тао сыворотки или так называемые серумы для лица? Раньше брала с Джимаркета, но сейчас продавец не высылает в Россию. Свекровь вся в печали, очень уж ей нравились. Выглядят как маленькие стеклянные баночки с пипеткой, мы брали коллаген, Q10, витамин С, арбутин, алой. Подскажите плиз, обыскалась уже..
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
Девулички,подскажите!!!!Хотела заказать этот набор,черная маска и для распариванияhttp://item.taobao.com/item.htm?id=8097759859,но почитав отзыв,как то теперь не уверенна.у мужа сильно забиты поры,черные точки...к косметологу идти отказывается...какую альтернативу на эти средства можно найти???

:br: распариваете лица, смазываете разогревающим раствором и под пленку на 15мин, и салфкетками выдавливаете...ни чем больше вы сильно забитые поры (угри) не очистите...потом ласьон или маску для сужения пор:ay: если даже к косметологу пойдете..вам тоже самое посоветуют...только механическая чистка:yes: а эта маска вам не поможет, как больному припарка...вот лосьон у нее хороший, но парадокс он с большим содержанием экстракта гаммамелисы, а он наоборот поры сужает)))

Luckina добавил 30.03.2012 в 10:45
даваньки подскажите этот ласьое действительно поры сужает? http://item.taobao.com/item.htm?id=158650110&
кто пользовался как он вам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Гольфы передавливают вены под коленом
я поделилась тем, что заказывала, ничего не передавливают у них резинка сверху широкая и эластичная. нужно было закрыть выпирающие вены на икрах, чтобы можно было сапоги одевать. Хотя каждый выбирает, что ему удобно и необходимо.

Аскорутин не помогает при существующем варикозе

Зато помогает улучшить состояние стенок сосудов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алисиа

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Я так поняла что во всех улиточных силикон есть.:( У меня хоть и реакции на него вроде нет, и нравится результ,но постоянно пользоваться средствами с силиконом стремно.А вот в остальных их кремах типа SKINFOOD,MISSHA и прочих фирм, тоже в состве силикон?
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
по приведенной ссылке нет в наличии.
А вообще они бывают мягкими (нежными), средней жесткости и очень жесткие (такие обычно мужчины предпочитают).

smartt добавил 21.03.2012 в 00:12


А вы на каких участках кожи будете его использовать? как часто? какие проблемы решать? И сколько денег хотите на него потратить? От этого зависит, какой роллер выбрать.

smartt добавил 21.03.2012 в 00:16


Все заказываю по принципу - кто не рискует, не пьет шампанского :) Все зависит от того, попадет ваша посылка в партию контрольного досмотра или нет. Предугадать невозможно. Главное брать в таком количестве, чтобы вопрос о коммерческом использовании никому в голову не пришел.

спасибо большое!
 

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
126
8 959
93
Владивосток
Девушки, поделитесь опытом использования мезороллера...
Купила я себе эту чудо-штучку. Купила к ней средство для сужения пор. Иглы у роллера взяла 0,3 мм. Гугл-переводчик намекнул, что от 0,1 до 0,3 - для лица. Ролила мордочку неделю раз в день, перед сном, как и написано 3-5 минут во всех направлениях. После чего наносила сыворотку. Лицо изрядно щипало. Роллер после использования ополаскивала кипятком (ну не хватало времени купить спирт медицинский...) И вот сегодня заметила, что у меня кожа на лице покрылась красными пятнышками да еще впридачу и бугриться стала странно... А что касается пор - никакого видимого эффекта не заметила. Вот теперь сижу и думаю - то ли роллер нужно было все же стерилизовать, то ли иглы длинные все же, то ли вообще у меня кожа под роллер не заточена. Что скажете, а?
 
  • Like
Реакции: мэй

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Девочки подскажите хорошие крема дневные увлажняющие и ночные восстанавливающие для кожи от 25 лет? А то одни ВВ,а хочется обычного крема.:girl_impossible: Спасибо!:954f8aa5f490:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
У меня ещё вот такой вопросик, кто-нибудь пробовал вот эти маски?
http://item.taobao.com/item.htm?id=...1347788826_4k6_96898434&spm=2014.12317209.1.0
А маска, судя по всему серьёзная, вот думаю, на что моя улыбка после неё будет похожа?
Будет такой же обаятельной :yes:

Смотреть далее
думаю, для получения эффекта надо будет регулярно маски делать. Перед маской надо кожу поскрабить или сделать энзимный пилинг. С кислотами syn-ake не дружит - денатурирует.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Ленка 13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.