Красота лица и тела - часть 3

МарСи

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
25
1 623
0
Челябинск
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста состав всем известной маски для волос золотой крем. Знаю что она безсульфатная и с аминокислотами. Но хотелось бы узнать более подробный состав.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
@Грешная, результат есть для лица, если пользоваться регулярно (минимум 2 раза в неделю) улучшается тургор и само...ммм....качество кожи, морщины не уменьшились)))) Очень спасает от выпадения волос. Есть хваст, если интересно - скину ссылку.
Сыворотки беру: коллаген, гиалуронку, улитку. Были 6 пептидов, хочу еще на основе овечьей плаценты попробовать. Как мне кажется коллаген подзабивает поры, есть тут такие же как я в сомнениях? В целом штука хорошая, щас пытаюсь привыкнуть у уз-массажеру, но вот вы знаете - что-то не то))
 

Т@тьян@*

Душа компании
Шопоголик
20.04.2015
123
2 788
93
USSR
Аня , большущее спасибо за инфу, прочитала ваш хваст несколько раз )) ищу теперь мезороллер для волос , в связи с этим вопрос: роликов этих оч много на Тао, и цены приятные , девочки , как вы думаете они примерно все одинаковые и брать просто по отзывам хороший или ещё по каким-то параметрам искать ? Или может кто-то поделится ссылочкой проверенного ролика
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
@Т@тьян@*, я когда-то давно брала недорогой, иглы очень быстро затупились, прям за пару раз. Тогда читала, что лучше с напылением - серебро или золото.
но дальше тему не изучала) тоже буду благодарна за ссылки и на препараты для лица 35+
 
  • Like
Реакции: morissolka и Т@тьян@*

Pimenus

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
3
0
0
Almaty
Добрый день, девочки!
Подскажите, пожалуйста, уход за лицом,шеей и декольте. Кожа ооочень жирная. Морщин практически нет. 35 лет. Может маски,крема . Хочу попробовать китайскую или корейскую косметику. Заранее спасибо.
 

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
добрый день. помогите, пожалуйста, есть ли на тао кетгутовая нить для кетгутовой рефлексотерапии. что-то я и так и так с поиском... не могу ничего путного, кроме колбасы в натуральной оболочке найти)))
 

AnkaRa

Новичок
Шопоголик
27.03.2017
75
1 283
0
Владивосток
Добрый день всем, подскажите поиск или ссылку на китайские гели после пилинга, нейтрализующие кислоты.
И если не сложно, нужен проверенный магазин с мезоинжекторами, иглами и сыворотками, заранее огромное спасибо тому кто откликнется!
 

Нюта80

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
12
4
0
Благовещенск
Девушки, добрый день всем! Подскажите пожалуйста, легких фруктовый пилинг ,возраст 36, кожа смешанная, что можно попробовать? :ax:
 

OlgaEfimova

Новичок
Шопоголик
19.07.2017
17
5
0
подскажите,пожалуйста,где найти ванночки для ног.не обязательно такие же