Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayehka

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
128
431
0
Санкт
Никого не хотела вводить в заблуждение, все это заказала, но еще не пользовалась. Когда попользуюсь выложу в разделе хвасты (он же для этого):)
 

М О Д Н И Ц А

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
218
202
0
Украина

Zosya22

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
835
7 693
0
Киев
Девочки, тут многие спрашивают как избавится или хотя бы подсушить прыщики, так вот вам проверенный рецепт уже у многих девочек, тем более у моделей ( сама грешу этим:)))))) Берете 2 таблетки ампицилина ( в аптеке стоит копейки) ,1 ампулу Диоксидина, накапайте ну немного, и присыпку детскую цинковую , так чтоб консистенция была как кашица, все это на лицо или на другие части тела где есть прыщики..... Ничего смывать не надо, все остаётся об подушку. Очень хорошо подсушивает- уберает прыщ огромный за 2 дня. Но есть небольшой минус: в жару когда кожа потеет запах антибиотика ( ампицилина) чувствуется, но только вам.... Пробуйте, ведь все ингредиенты вполне нормальны:)
 

Ол-ля-ля

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
148
396
63
Москва
Девочки, здравствуйте! А ламинария для обертывания не здесь упоминалась? Не могу найти на нее ссылку:bu: Помогите пжлст, может у кого есть в загашнике :ah::954f8aa5f490:
 

vorobchyk

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
7
4
0
Львов
Масик, а какой "солнцезащыткой вы пользуетесь, кремами с СПФ фактором, или сначала обычный крем, а перед выходом на улицу крем от солнца? Я читала, что любая минеральная пудра имеет СПФ фактор не ниже 15, хочу приучить себя пользоваться.
 

naluna

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
29
18
0
Волгоград
Крем под глаза

Девочки, пришёл мне крем для глаз вот такой http://detail.tmall.com/item.htm?sp...%CF%E9%AD&rn=0926eb9cbb128929d460a7ba9281a251 Кто-нибудь пользовался таким? Для чего он вообще нужен? Подскажите, каким образом и как часто его надо мазать? Его только под глаза или ещё на верхнее веко можно? Вечно я закажу, а потом голову ломаю, зачем и для чего...
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
касибенок, у меня несколько схожая ситуация - мелкие прыщики и локальные покраснения и шелушения (без купероза только тьфутьфутьфу) - во-первых, от хистори hwa hyun, во-вторых от химических средств для мытья посуды (долго не могла понять причину резкого ухудшения - сменили одно средство на другое).. сейчас наношу на ночь только лосьон гидрозоли розовой с нм ГК и антигистаминный крем. Днем - Sulwhasoo Renodigm Dual Care SPF30/PA + +, пожалела, что не заказала его побольше.
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы

sarcasticgirl

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
22
1 886
0
Сочи
Девочки, привет! Мне 31 год, стали ярко выражены носогубные складки и под глазами на нижнем веке особенно под одним глазом прям глубокая морщина, даже когда не улыбаюсь,а при улыбке вообще грустно смотреть на кожу под глазами - как шарпей:ak: До сего момента видела в хвастах мезороллеры, все некогда было задаться вопросом и пошерстить инфу о них - ребенок маленький,но выделила время, почитала быстренько, поняла, что мне надо еще вчера! Посему ответьте мне, опытные, пожалуйста, правильно ли я поняла для себя - на нижние веки надо взять роллеры с длиной игл 0,25, а на остальное лицо - 0,5? И совсем полная растерянность у меня по сывороткам:bc::собираюсь взять гиалуронку, коллаген и еще что-то там еще от морщин. Их все можно и под глаза мазать или на веки только гиалуронку? И второе, ампула 10мл. За процедуру, я так понимаю, она не вся расходуется? Остальное надо в холодильник убирать? Сколько можно пользоваться вскрытой по времени? И еще - в видео процедуры в конце накладывается успокаивающая маска. Это обязательно или можно обойтись без нее? Уф, заранее спасибо тем, кто потратит время на мое просвещение:ax:
 

vita555

Душа компании
Шопоголик
24.07.2012
190
5 473
93
Минск
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...193736946&rn=636478852292aa90ddc6f6528893b1d5
как использовать эту гиалуронку?
1. Можно просто мазать на лицо?
2. Можно с мезороллером?
3. Можно в крем добавлять?
4. Как часто можно использовать в 36 лет?

Что-то до недавнего времени считала, что я и так красивая... просто с кремиком на ночь... а теперь каждую морщинку вижу и сразу сникаю... :ai:
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kapel*ka, по гальванику подумай. У меня после 10 сеансов, так сказать, особого эффекта не было. Вот думаю еще попробовать, когда искала про купероз, увидела рекомендации чуть ли не 20 сеансов делать. Жду Олю, чтоб посоветоваться.

По ГК. Я 10 июля навела себе лосьон 1/3 пакетика гк (0,33гр примерно) и 100мл гидролата. Этого мне хватает до 10 августа, т.е. на месяц (лицо и тело почти каждый день). Вот и считай, гидролата должно хватить на 5 месяцев, а гк еще треть грамма останется)) Порошок выгоднее брать:yes:
Таня,огромное спасибо за ответы!!!Букетик любимых цветов тебе.:ax:
PS:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Farfallina

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Девочки, добрый день!
Подскажите, продавец проложил в подарок вот это, для чего оно и как его применять и с какого возраста? http://detail.tmall.com/item.htm?sp...scm=1003.1.03054.ITEM_13239800994_65401&pos=2

И еще вопрос, вот этим ср-м сколько раз в неделею можно пользоваться и как правильно? И с какого возраста? http://detail.tmall.com/item.htm?sp...scm=1003.1.03054.ITEM_13669091880_65401&pos=2
Спасибо за ответ!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Поздравляю!!!

От всей души поздравляю вас с Женским Днем!!!
Красоты, радости, вдохновения и чудесного настроения - каждый весенний день!

 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
verasa2013, улитки могут сушить, поэтому еще один кремик не помешает.
Ролик под глаза ,который вы выбрали, хорош только не необезвоженной коже. Его надо на влажную кожу, а после лучше еще термальной водой побрызгать. Там очень гиалуронки много.
Маски очищающие можно чередовать как угодно (черная и с пузырьками).
После бежевого яйца - по ощущениям. Если стянутость появилась - то крем. Сама по себе салициловая масочка, о которой я писала, увлажняет, несмотря на салицилку и глину в составе. За это я ее и люблю.

Арчи, ваш рецепт, скорее, от угрей с ярким воспалением. Но может кому-то полезно будет.

smartt добавил 10.03.2014 в 01:02
***ENDO***, про отбеливание - начните с "причинных мест", посмотрите, как вам подойдет, дальше сами почувствуете.
Для морщин между бровями, возможно, лучше syn-ake для вашего возраста.
Аппараты - на ваше усмотрение. Надо хорошо знать по ним теорию. Но помните, что пигментация от них может усилиться.
 
Последнее редактирование:

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Масик, как Вы использовали гиалуронку? Ваши ссылки на сыворотки?

вот выше писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4757260&postcount=2384

пользуюсь так - просто мазюкаю на лицо, сверху могу крем добавить...

по низкомолекулярную итд не разбираюсь, пошла поизучаю...спасибо девчонкам :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.