Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
касибенок, подписываю :ag:
Это больше антиоксидантная защита, но увлажнять тоже должно

Можно месячишко помазюкать...мне в 41 чисто для удовольствия! :haha:

Ну я пиптидом сначала, а потом все это. Можно?:ah:
 

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt и krilovsky68

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Guette, та же проблема, после двух беременностей вылезли и сосуды.. Мой совет - сходите к флебологу, а не на тао:) Проще предупредить, чем потом бороться.

smartt, по поводу крема с ревенем, правильно ли я понимаю: сначала мазюкаешь проблемную область, потом берешь лопаточку и скребакаешь по намазанному? Вверх-вниз? На сколько я знаю, по ногам лучше только по направлению лимфооттока массировать, по животу круговыми движениями по часовой стрелке или в данном случае другая система? Вообще скребём с какой целью? Прости за кучу вопросов, просто хочется понять..
 
  • Like
Реакции: morissolka

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
ksyualen, покупать...на джиме, там 90% попадание не на подделку, а если вообще ни разу не пользовались, трудно вычислить оригинал это или нет..
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
smartt, Оля, уже пару-тройку дней на ночь наношу н/м гиалуронку на очищенное лицо. Сегодня заметила небольшой камедончик. Сам раствор довольно густой и абсолютно прозрачный, напоминает по кончистенции ту ампульную в/м гиалуронку, от которой (хотя не факт, что от нее) у меня поры забиваются. Эта густота - следствие свойств гиалуроната или же снова какой-то загуститель используется, не знаешь? Ты когда порошок разводишь, р-р густой получается? Либо это случайное совпадение, либо мне эти растворы не подходят((
Лосьончик для тела, кстати, мне понравился - кожа гладенькая такая:haha:
 

RedBunny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
37
7
0
Беларусь
В описании указано, что на 1 применение, но там 3-4 мл. Может и правда на 2 раза пойдет. Но тогда как хранить остатки после вскрытия ампулы? Цены конечно не маленькие. Даже не знаю.
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Девочки..извините если повторюсь..НО помогите пожалуйста.. у меня проблемная кожа высыпания.. понимаю что надо изнутри лечить-пью лечу ограничиваю себя, но кроме всего мне делают в салоне маску обалденну. какую то золотую против акне..на все лицо и снимают потом одним куском..что-то наподобии этого не подскажите? или какие-то другие маст хев по маскам..и коллаген бы хотела...мне 27...спасибо 1001 раз...
 
  • Like
Реакции: Madlen2

dreadolga

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
67
1 885
0
Калининград
Moren@, ну раз "как бэ в курсе", тогда простите-простите, что посмела Вам что-то ляпнуть с дуру:954f8aa5f490:

dreadolga, скорее всего на маску из аптеки, в каком она виде продается? Оля неоднократно писала, что все продукты до, под и после мезороллера должны быть стерильны. Ну, и конечно, стоит учитывать индивидуальную непереносимость.
маска такая



причём мазала её на лицо - всё хорошо=)
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки,тоже вот читаю вас,и хочу ролик с золотыми иглами,вот по этой ссылке,тут ее нашла http://item.taobao.com/item.htm?id=...416_2297358_8935934:1355914304_3k8_1906369645, и возник вопрос, в домашних условиях,все говорят размер игл до 0,5мм, а тут кто то посоветовал 1мм,это потому что иглы золотые надо брать 1мм? или все же брать 0,5мм?
у меня есть рубцы от пост акне(

Вкусная добавил 15.02.2013 в 13:56
Ольга,подскажите для мезороллера,что мне лучше брать,крема или лосьоны? хочу с салициловой кислотой и отдельно с фруктовой,не вместе, начала выбирать и смотрю,а есть и крема и жидкость, вот не знаю что лучше? или может именно баночки такие маленькие брать для роллера? вот такое еще что то нашла, плацента какая то перевел гугл http://item.taobao.com/item.htm?spm...8a87-cc1a35a3d180&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

Вкусная добавил 15.02.2013 в 13:58
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.28.YXwh4H&id=12796266650 вот этот лосьон, просто не пойму что лучше крем или лосьон, подскажите?
 
Последнее редактирование:

naluna

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
29
18
0
Волгоград
Эээ... Девочки-мальчики, подскажите, пжлста, как вы думаете, сейчас уже не стоит кремики-шампуньки заказывать? Вроде как морозы по ночам.. Правда, планирую заказывать вместе с пуховиком и в него все запрятать:)
Думаю, пока ещё пара недель есть. Тоже в заказ накидала, теперь вот Олю с нетерпением жду, чтоб проверила, а то опять закажу не то, что мне надо.
Farfallina, может, глянете, что у меня там, у Вас, смотрю, тоже опыта и знаний много (пост 1428 на стрю 143).:yes3: У меня 24 уже стоп по заказам (я в СП заказываю).
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
kapel*ka, а вы кремом ежедневно пользуетесь?
а что за перчатка специальная?
как думаете, на бедра можно мазать?
 

chernyavka

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
141
2 215
0
Киев
smartt, спасибо-будем пробовать, так как лицо сплошным слоем в пятнах...надеюсь поможет.
Насчет использования вычитала-после очищения на сухую кожу массировать тонким слоем 2 мин, оставить на 5-10 мин и потом смыть водой. Правильно? (сори за вопросы-у меня сейчас проблемы с интернетом-если буду листать другие сайты особенно с картинками -он и закончится) Кремом потом не обязательно пользоваться или это уже от привычек пользователя зависит? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morissolka

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
Norik,долго ветку нашу любимую не читала))
Хвастаюсь: крем улиточный, 75% слизи :yes:. Вот ссылка: http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-5860537265.54.2Qv36r&id=14264889270&


Т.к. у меня кожа не просто смешанная, а конкретно жирная, то я им на ночь пользуюсь. Либо просто как кремик, либо на гиалуроновую сыворотку сверху. Впитывается у меня долго. Приятный, заметно начали сглаживаться рубцы от акне. Думаю, если пользоваться длительный период, то вообще все будет хорошо и надеюсь кожа разгладится :ay:.
Спасибо за подробный хваст! закажу себе такой кремик попробую))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Druusilla

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Девочки, а пробники европейских люксовых средств по уходу за кожей есть на тао, например, Герлен? не соображу, как искать?
Нашла =) http://s.taobao.com/search?q=guerla...ab=all&promote=0&bcoffset=-8&s=NaN#J_relative
вдруг кому-то интересно будет, косметика - супер! выходит дороже, чем корейские пробники, но в сравнении с ценами на полноразмерные версии, все равно оочень недорого.
 
Последнее редактирование:

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Моё разочарование: http://item.taobao.com/item.htm?spm...b85c-1e38a738fbf8&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
Заказала я себе по этой ссылке пилинг носочки, сегодня хотела порадовать себя и свои ножки, вся такая в предвкушении, открываю, а там.......не носочки, а перчатки :(, открыла на всякий случай другую упаковку - тоже самое, короче думаю, - это их обман, или что??? Упаковка точь-в-точь.
 

Inna12$K

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
24
920
78
Благовещенск
Девочки здравствуйте поделитесь опытом как разводите золотую маску вот эту http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.Ag6Z0D&id=4119304644 спасибо

теплой водичкой до консистенции густой сметаны (но не так что бы ложка стояла), наносить толстым слоем 15-20 минут и снимать, будет как будто пленочная маска сниматься остатки смыть водой
 
  • Like
Реакции: kuz

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Tatyana_A, вот недостающий пятый этап к ссылке Светланы. А вот 4 сыворотки proedit C, N, P и Element Fix для восстановления внутренней структуры волоса (наносятся сразу после шампуня) я только на ракутене нашла.
 
  • Like
Реакции: kuz и Tatyana_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.