Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лина_Григор

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
1
1
0
Москва
HTML:
[SPISOK]На презервативы аллергия, спираль выпадает, на противозачаточные побочка разного рода. Это еще не самое плохое, что бывало)[/SPISOK]

Аллергия на презервативы - это еще спорный вопрос. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) http://www.who.int/en/ со ссылкой на исследования, проведенные Центром по контролю и профилактике заболеваний США, риск развития аллергии на натуральный латекс презервативов составляет всего 0,08% и носит слабый характер. Чаще встречается гиперчувствительность на химические добавки, применяемые во время изготовления презервативов, а не на сам натуральный латекс. Этого можно избежать, используя более качественные и популярные презервативы.
 
  • Like
Реакции: smartt

Maryana13

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
56
556
0
Иркутск
smartt, спасибо огромное!!!!! Ольга, я очень много тут прочитала, честно говоря, голова кругом... Если не трудно, ограничте меня в выборе!) клиентка просит супер средство от растяжек после 2х беременностей. Я пришла к выводу, что мезороллеры с препаратами в колбочках идут у наших девочек очень хорошо, посоветовала клиентке. Но вот что именно выбрать ей, теряюсь... Подскажите! Чтобы максимально эффективно!)
 

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
Всем привет!
Я опять помучаю вопросом по поводу ежедневного ухода за жирной кожей лица)):ah:
Подскажите пожалуйста, если как утренний увлажняющий крем использовать
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.0.0.67DkHL&id=24722752291&pos=2&uuid=d81ec563-5149-4016-8bfe-7c4d1237f1e5&scm=1003.3.03054.1_AB-LR32-PR32&acm=03054.1003.1.555.24722752291_1&rn=


А на ночь мазюкаться вот этим с гликолевой кислотой:http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.76.aEcgyZ&id=16752446039


Не перебор это для бедной кожи? И кстати вторым кислотным кремиком как правильно пользоваться?
Заранее спасибо за помощь! :ax:
 
  • Like
Реакции: naluna

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Девушки, никто не встречал материалы для бикини-дизайна? блестки, клей для тела и трафареты.. никак не могу поиск правильно задать(
 

Dasha81

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
21
1 074
0
Киев
Dimple, а Вы крем, раскрывающий и сужающий поры на Тао брали? ссылочки у вас случайно не осталось?
 

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
smartt, вы пишите что нельзя пользоваться при роллере простыми кремами только в стерильных флаконах..а после маски можно их наносить?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
надо всем миром помочь нашему единственному мужчине...
Юля спасибо конечно Вам за желание помочь. в любом случае думаю теперь до следующего раза.
вчера три раза пытался проплатить продавцу но Aliplay платеж не пропускала - значит не судьба.
ветку начитаюсь и потом начинаю скупать не зная для чего:ag:
благо есть кому подарить :ag:
хотя с дуру как то взял 50 масок золотых :ag: досих пор лежат:ag:
думаю судьба дает мне понять что нефига покупать то что тебе не нужно.
просто захватывает - и рука тянется к кнопочке на taobao - оплатить!оплатить!оплатить!:ag:

зы думаю что мне надо что то обратное купить - для старения кожи:ag:
а то я на свои почти 40 :(не выгляжу:ag:
 
  • Like
Реакции: kuz

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Tatuanna, прибор интересный, но меня смущает то обстоятельство, что есть сайты, где он стоит 2500 ю. Значит встает вопрос о возможных подделках. В принципе, миостимуляторы - приборчики полезные, но в том случае, если они генерируют правильную частоту и форму импульса. Если этого нет, то прибор бесполезен или может нанести вред. Что здесь, мы узнать не можем.

smartt добавил 19.03.2014 в 20:16
inspektor, эссенцию и крем. Только наносите капельно, для участков жирной кожи хистори может стать проблемой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и inspektor

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
norik, я твердо стою на позиции - все что под мезороллер должно быть стерильным или одноразовым. По вашей ссылке на набор нет ни слова про мезороллер!

я нашла его в вашем поисковике про мезороллер, получается поисковик неверный?
 
Последнее редактирование модератором:

ru$alka

Новичок
Шопоголик
***

Спасибо за ответ ! Оля, rellet 2раза в неделю или на другую низкомолекулярную гиалуронку-тольку какую ? но а на каждый день посоветуйте, что можно взять в пробниках без egf , состояние кожи в принципе хорошее, хотелось бы поддержать или улучшить :ag:. Пожалуйста , дайте ссылку!!!:ax::ax::ax:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
scarlettokara, да, подойдет под носочки.
Хорошо, что вы нашли его, а то я было подумала:umnik:, что это средство для густоты бороды :old: (шучу):ag:

smartt добавил 12.07.2013 в 13:34
Оля спасибо за совет!!! Подскажите мне для микротоков нужен спец проводящий гель?
Да, лучше аппараты со спецсредствами использовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Aleksa07

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Гузель073, витилиго можно попробовать вв-кремом замазывать

chernyavka, palmitoyl oligopeptide НЕ онкогеный. Потенциально онкогенным может быть Human oligopeptide-1.
 
  • Like
Реакции: kuz и chernyavka

Angelone

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
162
89
0
Украина
Доброе утро. Девочки, хотелось бы совета. Мне 50. Недавно прошла курс массажа и парафинотерапии у косметолога. На данный момент кожа лица восстановилась (очень сухая и тонкая) Хотелось бы в дальнейшем самостоятельно ее поддерживать. Выбрала пока http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.83.cb3632&id=6749482541 Но не знаю, как с пересылкой, поэтому дальше буду выбирать пробники. Хотела улитку, но прочитала, " улитки мало помогут; нужны средства с пептидами и низкомолекулярной гиалуронкой." Подскажите, что это и как. Кроме сухости хотелось бы и эффекта подтянутости.Спасибо.
 
  • Like
Реакции: kuz

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
smartt, отличненько:Mauridia_18: то есть про алкоголь в составе - это бред?
 
  • Like
Реакции: kuz

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
lagorda, нет, не стоит опасаться, проблемных компонентов нет.

New_Born,
Смотреть далее
ДЛя тела нужна эксфолиация - пилинги-скатки будут хороши. Серия beDook тоже подойдет - на нее были хорошие отзывы.
По своему опыту, могу сказать доброе слово только про одно средство для борьбы с темными кругами вокруг глаз - the history of whoo hwa huin eye cream - пробник
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Сказали нельзя шампуни ,жидкости ,подводки ,туши ,блески ,все что порошковое(пудры,тени) и крема...............короче ничего нельзя ,кроме помад и карандашей:ak:
Это требования нашей таможни, а не каприз посредников. Кроме того, в Китае в ноябре были выборы(?), так после этого даже условия экспорта ужесточились: у меня под НГ вынули косметику, я ЕМС заказывала. Так что сейчас самый беспроигрышный вариант - это карго. Там пара тюбиков ни у кого интереса не вызовет.

Natusik71, маска для черных точек обычно на них и наносится. Снимать снизу вверх, когда полностью высохнет. Перед маской лицо можно распарить или воспользоваться белым яйцом тони моли, или с гидрофильным маслом умыться и т.д. Предварительная подготовка зависит от состояния пор.

smartt добавил 21.02.2013 в 21:24
У_камина, первая с ионами золота, последняя - с красным вином, обе антивозрастные. У меня были те, что по второй ссылке - очень хорошо увлажняют и разглаживают.
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
kapel*ka, ой. да что ты, пасиб:ah:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
olga_19799, у меня была такая, покупала у нас, продержалась пару использований и была утилизирована по одной банальной причине - не могу придумать, где она должна лежать между использованиями, так, чтоб это было действительно гигиенично и не заморочно. Все таки влажность в ванной большая и быстро всякая нечисть может завестись при неправильном хранении. В душевой кабинке делать для нее отдельную полочку? Ну, как-то вряд ли. Чтоб лежала вместе с флаконами шампуня? Ну, по мне, не слишком удачно в плане "идеальной чистоты", лицо все таки не попа, требования другие к девайсам. Мне проще взбить пенку ладошками, благо все китайско-корейские взбиваются на раз-два.
А губка, она не для создания пенки, а для собственно умывания лица уже взбитой готовой пенкой, губкой ее смывают, плюс народ любит ей всякие маски смывать, с глиной, например.
 
  • Like
Реакции: olga_19799
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.