Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
atosik, я писАла, как и что использовать в серии beDook, здесь, в данной теме.

smartt добавил 01.09.2013 в 13:52
Ания 777, да, по первой ссылке гидролат.
Гиалуронку по второй ссылке лучше под мезороллер не использовать, т.к. на нестерильная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Ания 777

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
подскажите есть на тао мыльные орехи для мытья волос и умывания
деревце азиатское. не могу найти на тао
вбивала разные переводы , никак
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Я_Юля, в названии не написано, что это н/м, значит обычная, под роллер или гальваник. Мне лично такая не подходит, забивает поры, но все индивидуально, возможно Вам понравится:) Но честно говоря, не уверена, что есть смысл просто наносить на лицо.
 
  • Like
Реакции: Я_Юля

Морская80

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
61
1 382
0
Дочитываю первую часть темы. Что-то начинаю передумывать насчёт мезороллера - слишком много заморочек. Мезороллер я планировала взять для морщины на лбу, как проводник для сывороток. Целлюлит только при длине игл 2,0 - дома побоюсь сама делать, а на 1,0 мм есть ли толк? Если считать мезороллер проводником для сывороток (для чего я его собственно и хотела взять, рубцов у меня нет), то может проще взять гальваник? Эффект от него такой же, как у мезороллера? Или вообще такую штуку 3 в 1: http://s.taobao.com/search?q=kd+306...id=s5-e&search=y&initiative_id=shopz_20121105 ? Только не отправляйте читать тему по аппаратной косметологии, я и сама её прочту. Мне поверхностный ответ нужен, а подробности я сама буду искать.
 

Laksana

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
21
7
0
Новокузнецк
Привет! Помогите, пожалуйста)))) получила посылка, в подарок к мезороллеру положили это:
Смотреть далее и баночку без опознавательных знаков
Подозреваю, что это порошок для разведения, но что с чем смешивать? У продавца в магазине ничего похожего нет)))):(

Вообще похоже на коктейльчик для мезотерапии, для разведения конечно, возможно гиалуроновая кислота она похожая продается, но ее нужно разводить
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
По поиску посмотрела, вроде не обсуждалось: заинтересовала пудра History, нашла несколько вариаций на тему: такую и такую.
Девы, может, кто пробовал? Как цвета и их варианты? Еще вот такая есть, но я так понимаю, она реально КРЕМ-пудра.. Заранее спасибо:ax:
 

***окси***

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
100
277
0
воронеж
Оля, а раскажите пожалуйста что вы используете для ежелневного ухода какие крема или сыворотки вам нравяться? Спасибо :ax:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Eonka, tony moly, innisfree, skinfood - косметика для ухода за кожей 25 летнего возраста. innisfree вообще считается экокосметикой.
Я чуть постарше вас, поэтому личным опытом поделиться не могу. но расскажу, как искать :)
Пробник обозначается так 小样. Пишете фирму, иероглиф 小样 и смотрите в поисковике. Примерно такой алгоритм.
 

Moka

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
19
507
0
Харьков
Здравствуйте, Оля!
Прошу Вашего совета...полистала темки не получилось найти этапы ежедневного ухода.
Мне 33 года, кожа жирная и с расширенными (очень :ai:) порами Т-зоне.
Нравится косметика Sulwhasoo и WHOO...покупаю пробнички, но не могу прийти к системному уходу, начиная от очищения и заканчивая ...
И еще у меня есть межбровная и носогубные глубокие морщины, как с этим можно боротся ? помогите пожалуйста :ah:.
 

Мамаська

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
416
6 606
0
Ы
клео1234, Guette, tata22, про egf, который содержится в обсуждаемом креме с улитками it`s skin d`eascargot

Я вообще в этом вопросе ноль, просто заинтересовалась данными открытиями, загуглила в Википедию....а Википедия сообщает ...

"Лечение с помощью эпидермального фактора роста

Ингибирование рецепторов эпидермального фактора роста снижает риск заболеванием раком. Фармацевтические препараты, разработанные для борьбы с раком, включают в себя гефинитиб и эрлотиниб, предотвращающие заболевание раком легких, а также цетуксимаб, предотвращающий заболевание человека раком толстой кишки."
ссылка
 
Последнее редактирование модератором:

scarlettokara

Новичок
Шопоголик
Ольга!
Спасибо! Но нужен именно этот крем. Он чудесен! Находка для отбеливания кожи. Пигментные пятна у подруги исчезли и от веснушек избавилась. Кожу не жгло, не сдиралась как маска, а просто шелушилась
 
Последнее редактирование:

irenok80

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
845
785
0
Харьков
Девчченки подскажите после 30 лет,очень эффективный крем под глазки,проверенный!!
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
А не 5 пакетиков в коробке за 35 ю? Мне кажется там в описании написано 5 пакетиков.... А вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=38675275829 - 1 пакетик.
Тоже хочу попробовать от носогубных морщин, спасибо за наводку!

Их клеешь и эффект сразу, у меня держится несколько дней
если постоянно клеить пару раз в неделю то потом носогубки ровнее и ровнее становятся, можно сказать у меня их нет мне 40
другая проблема губы сами уголки в низ пошли, от этого не помогает (кто нибудь с этой проблемой справлялся?)
и еще смотрю на другие масочки из этой серии для шеи, лба итд - у кого нибудь есть отзывы? никто не пробовал?
вообще сколько разных масок не брала, по мне они лучшие, вот хочу другие попробовать этой серии

по цене да 35ю 5 шт, 6,8ю беру 1шт
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
Морская80:), если бы Вы заглянули в первую часть (хотя бы в первом посте посмотрели эту ссылку, эту и эту) и пролистали последние 11 страниц в этой части, Вы бы нашли ответы на большую часть своих вопросов, а остальные просто отпали бы сами собой:yes: Ну право же:ad:
я извиняюсь, прочла ВАши ссылки :ax:
а роллером за 20 юаней сколько времени можно пользоваться?
 

радуга77

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
4
5
0
Краснодар
Хочу заказать себе гальваник, решила на форумах косметологов почитать действительно какая разница между ним и микротоками, вот что пишут:

Микротоки — это комплексный метод воздействия с лечебной и косметической целью на организм модулированными импульсными токами малой силы (микроамперы до 1мА) и малого напряжения с различными частотными характеристиками
Гальванизация- это метод воздействия постоянного электрического тока низкого напряжения и малой силы (до 50 мА)

Смотреть далее
Но на форуме прочитала что одни косметологи пишут, что с коронками нельзя гальванику делать, другие что можно, но коронок должно быть не больше 3, третьи что все это ерунда и можно делать при любом количестве. Если кто сталкивался с этим вопросм подскажите пожалуйста, все-таки металлокерами является противопоказанием к гальваники или нет. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: TRAYANLV, kuz и Svetlayya

Tatka22ru

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
204
5 784
93
Краснодар
Silk’n Bellalite
Silk'n Flash and Go

ПОИСК http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.4.6.yvEcmJ&q=%CD%D1%C3%AB+silk&rsclick=6

Silk'n Flash and Go- это компактный прибор, с помощью которого Вы легко сможете провести эффективные процедуры и удалить нежелательные волоски навсегда. Он подходит для любых зон – ног и рук, живота и зоны бикини, подмышек и лица. Фотоэпилятор действует быстро и безболезненно, автоматический датчик распознавания цвета кожи защитит Вас от нежелательных аллергических реакций. Мощный поток света, спектр которого ограничен специальной линзой-фильтром, воздействует непосредственно на фолликул (стержень и луковица волоса), полностью разрушая его всего за несколько процедур. В результате, волосы просто перестают расти!

Зоны эпиляции:

Лицо
шея
зона бикини
руки
ноги
подмышечная область


Смотреть далее

цитирую с другой темы. :ah:

кто нибудь пользовался? может есть какие соображения по теме? а то там тихо, все молчат, а уж очень интересно
 

luna09

Новичок
Шопоголик
22.02.2014
7
1
0
краснодар
smart Оля, подскажите, пожалуйста, пользуюсь syn ake, но морщины на лбу и межбровные проявляют стойкость, можно ли для 30 лет после syn ake попробовать одно из эти, или должно пройти время 1) http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=19176306147 2) http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=14243973212 как ими пользоваться, как хранить , как и syn ake, можно и под глаза, носогубные и лоб ? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: МерГул

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Спасибо! за ответ, Ольга, вы видимо продвинуты в этой косметике, может посоветуете что или скажите где глянуть, нужен дневной крем с солнцезащитным фактором возраст 35
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
То хотела спросить, можно ли просто гиалуронку на лицо на носить
можно,но только на влажное лицо 2-3 капли! сверху обязательно крем или лосьон,смотря чем пользуетесь
Читала что ВВ крема только маслом растворяются
бб можно смыть любым средством,а вот санскрины,которые в них содержатся растворяет только масло
даже после пляжа обычный санскрин на лице,нужно смывать гидрофилкой
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.