Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
kuz, пептиды шелка не впитываются, они для гладкости, их даже в средствах для волос используют. С коллагеном та же песня - даже низкомолекулярный он очень мало проникает через кожный барьер, т.е. он увлажняет, прикрывая кожу снаружи. "6 пептидов" впитываются, убирают морщины

вроде читаю постоянно ,но опять вопрос.
эти 6 пептидов в каком виде идут? можно просто мазать и все?
если не трудно ссылочку какую нибудь,чтобы представление иметь.:ah:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Алена123, воспользуйтесь поиском по теме, введите "гальваник" или "гальваником" и проштудируйте ссылки. Это сто раз уже обсуждалось:)
 
  • Like
Реакции: kuz

Chap

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
23
52
0
Астрахань
Дорогие дамы
Помогите мне неемного пожалуйста
1) кто нибудь знает реально хорошие крема, супер люкс так сказать
Уровень сислея ла прери
Пусть дорого - не важно

2) помогите мне для супруги подобрать мезороллер
34 года
Есть конечно немного морщинок, но в целом все хорошо
Мучает ее большая морщинка одна на лбу! Дааавно уже!
Что нужно вообще?
Я так понимаю сам мезороллер (киньте ссылку) хороший опять же :)
Какие то штуки под него

Помогите :)
Заранее спасибо
 

Coco_Chanel

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
27
1 253
0
Astana
бальзам EOS

Добрый вечер! Девочки помогите плиз.http://eoshzp.m.tmall.com кто нибудь покупал в этом магазине бальзамы? В хвастах читала отзыв. Но не могу найти. По вкусам как бальзамы? Нужны отзывы. Спасибо:ax:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Оринка, по второй ссылке цена за одну, по первой за 5.. мне немного не понятен смысл фразы в названии - "купить 5 получить 5":bk:
 
  • Like
Реакции: Оринка

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
но обильное выпадение волос я связала с нервами и стрессом
у меня их нет(ттт) просто как помою или маску использую,жалко же таких денег:ag:, то сразу же начинает сыпаться
перейду назад на европейские
пока собираю все в одну копилку, потом буду разбирать
я завязала с азией :)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Жгучаяяя, возможно для азиатского строения век это сработает, для европейского - нет
 
  • Like
Реакции: morissolka и kuz

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Про Q10 жирорастворимый, вам понадобится жирная фаза, а не только ГК.
Ольга, счастливого отпуска! :) С нетерпением будем ждать Вашего возвращения!
можно еще один вопросик? вот этот Коэнзим водорастворим же? так написано на странице у прода и рецепт он дает с гидролатом и ГК.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Я не большой спец, мне 37. Но Вы опишите Ваш тип кожи, проблемы и что конкретно Вы хотите улучшить. Плюс Вы можете почитать темку, найдете много интересного. Девочки выкладывали схемы по уходу за кожей лица.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

vera123456

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
10
309
0
minsk
Большое спасибо.
Может кто-нибудь знает конкретное средство от рубцов. Буду вам очень благодарна!

касибенок, такое возможно в том случае, когда концентрация кислоты и время экспозиции небольшие

vera123456, отшелушивать, отбеливать, использовать средства от рубцов
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста, сколько штук в упаковке за эту цену? Как часто использовать? Месяц каждый день?
Спасибо!:ax:

Это на 1 раз там 2 шт
дороговато, но лично по мне они того стоят, я не выбрасываю, мажу их ботексом для мезо и по новой клею и таким образом пары хватает еще на 2-3 раза, но эффектом похуже
 
  • Like
Реакции: касибенок

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Ольга можно вопрос как к гуру в косметике? А то обратиться не к кому! Много отзывов в интернете про карепрост, FEG, результаты впечатляют и смущают одновременно, что вы думаете про эти средства?

У меня есть Карепрост. К сожалению у меня от него сильно краснеют веки,по линии ресниц,как буд-то там фиолетовым карандашом начертили(как писала Ольга). Но у меня сосуды близко к коже расположенны,может из-за этого. А эффект есть.Правда не ресницы-крылья но стали гуще(и брови тоже). Когда бросила пользоваться,всё вернулось на свои места.
 
  • Like
Реакции: kuz и smartt

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
UZA
Делюсь ссылкой))http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w142919131.22.o3PKRt&id=9013860832

Прям глаза открыли, я и не знала, что официально это маска))) Думала крем утренний :ah:

Спасибки)))) ага масочка!

UZA добавил 30.03.2013 в 20:45
Ольга посоветуйте какую сыворотку лучше выбрать из этого магазина для упругости и сокращ. мимич. морщин, может и поры еще сократятся)))
http://wzmsu.taobao.com/search.htm?...2%C6%A4%B7%F4&checkedRange=true&queryType=cat

хочу ее мазать под Альгинатную маску
 
Последнее редактирование:

Twixy

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
12
125
0
Липецк
Девчули-красотули) добрый день) есть ли у кого-то опыт покупки декоративной косметики на тао? ну там палетки теней, пудры, помадки))) есть у кого-нибудь ссылочки на провернные магазины с хорошим рейтингом и большим ассортиментом, чтобы там прям затариться по полной программе?заранее спасибки :ax:
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
smartt, спасибо за подсказку. а то я в одном магазинчике только низко молекул.ГК увидела...а тут целы поиск. в наших интернет магазинах она впечатляюще стоит.
я свою высокую ГК ввожу на гидролат розы + гальваник. муторно однако, но раз уж накупила ее - придется пользовать. да и ощущение липкости и пленки чувствую на коже...не нра это мне :(
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
ponya, препараты можно наносить руками, только чистыми. Один наносите до роллера, другой после. Слоями. Если у вас нет одноразовой успокаивающей маски, то самодеятельностью с салфетками лучше не заниматься.
Наносить какие-то кремы, нестерильные, можно не ранее чем через 4 часа после процедуры.

smartt добавил 12.10.2014 в 23:29
Шелли, у меня 2 разных желтых крема для рук. Сначала наношу moisturing, а затем firming. По отдельности они мне не очень подходят, а вместе радуют.

smartt добавил 12.10.2014 в 23:34
kapel*ka, la mer не пробовала. Хотела, читала отзывы, вычитала, что комедогенная и утратила интерес. Может, и зря...

Смотреть далее

Diana 1980, по вашей ссылке маска, с помощью которой, по уверению прода, "Легко создавать блестящий электрический глаз" :ag: Думаю, можно каждый день начать, а дальше - по состоянию кожи.

aska_157, на какой возраст?
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Maryana13, от растяжек - коллаген и плацента. Факторы роста в том случае, если она готова использовать потенциально онкогенные препараты (китайцы их активно используют, а наши косметологи осторожничают). Иглы от 1,0, лучше золотые. Если надо обезболить - аптечный лидокаин.
 

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.