Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
smartt, Оля подскажите какой взять, или оба, крем с гиалуроном http://ai.taobao.com/auction/edetai...adef08&upsid=c834453872374830734dfaa8f7adef08

или улиточный http://detail.tmall.com/item.htm?id...k.6997417.1995871729.8.Qob2xH&scm=12306.1.0.0

как часто ими нужно пользоваться, мне 27, кожа сухая
Заранее спасибо:ax:

воот еще с гиалуроном в 2 раза дешевле http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.yLyVES&id=12701474801&_u=v1o36tlq3cd4
 
Последнее редактирование:

AikaLife

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
1
0
0
Казахстан
Добрый день, история такая хочу маме взять косметику какую нибудь против морщин, крема маски всякие. возраст 40+, мама кореянка морщин не много) можете что нибудь посоветовать? желательно с ссылками.
просто я тему читала, ничего не поняла, только от новых слов голова разболелась)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
lovtofill, попробуйте желтую серию хистори

nikitina36, низкомолекулярная гиалуроновая кислота уберет мимические морщинки. Схему ухода подбирать должен косметолог или придется самостоятельно - здесь очень много наводящей на мысли информации.

smartt добавил 13.10.2013 в 18:48
Snakegirl,
Смотреть далее

smartt добавил 13.10.2013 в 18:52
Фросюня, вот тут посмотрите, может есть
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
naluna, Наталья, спасибо за ответ, рискну:)
Что касается кремиков (напишу о том, о чем хоть какое-то представление имею): под глаза тот оливковый лично я бы не советовала - уж больно дешевый, я с опаской к дешевой косметике отношусь, ну в смысле к ее эффективности:ag:, хотя могу и ошибаться, конечно. Мне под глаза нравится Hwa Hyun из History и First O'HUI тож понра, но он более легкий по консистенции, а мне нра плотненькие. Что касается кремов для лица. Сама сейчас пробую золотой улиточный It'sskin, вродь нравится, хочу в заказ кинуть, немного тормозит наличие EGF в нем. Улиточный с женьшенем при куперозе лучше использовать в виде курсовой "терапии" (я Хистори брала с женьшенем, но для Вас он оч жирный, так вот Оля советовала недельки две (может, месяц - склероз) попользовать раз в полгодика, чтобы не провоцировать развитие купероза - женьшень имеет разогревающий эффект). Хотя тут нашла пост, где Оля пишет, что улиточный с женьшенем можно при куперозе. Поровыдиралка: как по мне, так довольно насильственный способ очищения кожи, что для сосудиков не айс (но снова оговорюсь, что я могу ошибаться). Как-то так:bk:
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
smartt нет все хорошо, мама(а ей 53) его использует как обычный антивозрастной крем. на работе у меня девочка (40 годков) тоже стала им пользоваться там эффект начал проявляться уже через месяц.:yes3: я им обоим подобрала вот такой курс к тем кремам что я уже описывала добавила маски: одну с золотом другую с морскими водорослями и коллагеновые маски для глаз. получается у них такой курс:
утро крем дневной с маской под глаза (коллагеновой)
вечер идет чередование два дня в неделю эмульсия, два дня в неделю маски(чередуя раз с золотом раз с водорослями) и два дня в неделю ночная маска которая шла с кремом для лица
и один день идет перерыв
эффект есть мне нравится как они выглядят и онии сами довольны как слоны))))
я вот тут сидела двое суток изучала всю инфу про мезоллеры думаю им предложить подскажите я в растерянности что лучше использовать под мезоллер жидкий коллаген или жидкий ботокс, у мамы сильно выраженные морщины, хочу ее побаловать. и можно ли после успокаивающей маски в завершении использовать анти-возрастные крема ? заранее благодарна:ax::ax::ax::ax:

Д.Д.
А можно все это со ссылочками... если не трудно:ah:Тоже хочется быть довольной,как слон!:haha:

касибенок добавил 09.09.2013 в 12:46
может кому будет полезно брала маме такие крема
1. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-17898720985.101.CbpjGp&id=10387187271&- дневной крем для лица и ночная маска крем. маска на ночь два раза в неделю намазать и не смывать
2.http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-17898720985.80.tdmGUY&id=14028287337& -эмульсия для лица тоже на ночь два раза в неделю
крема подходят для возраста от 40 и выше, за три месяца использования ушли все мелкие морщины, и припухлости под глазами стали меньше. есть еще этой же серии крем и маска для глубоких морщин хочу маме на день рождения подарить так как эффект есть и он видимый:haha:

Кто нибудь встречал такие пробники?:dersive: Хочется с начало попробовать. Цена не дешевая у кремов.
 
Последнее редактирование:

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Рыбачка, Я развожу альгинатку в равных пропорциях или воды чуть меньше, наношу толстым слоем, держу на лице 20 минут. Прекрасно снимается, не цельным куском правда, а частями - 3-4 куска. Может от самой маски зависит, у Вас какая?

kuz добавил 25.05.2014 в 15:15
клео1234, первая сыворотка от сорока, можно курсами от 35-ти. второй крем от 30-ти. Так Ольга писала.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Farfallina, а мне он вообще не нравится, я им только на море пользуюсь. Я, наверное, ниндзя - не пахну :ag: (но я и синтетику не ношу).
 
  • Like
Реакции: kuz и Farfallina

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, моя кожа не ощущает "дыхание" модала, так что для меня это тоже синтетика:bu:

ага... видимо так и есть, поскольку с хлопком такого не замечаю, но хб водолазок не видела, а шерсть не могу носить на голое тело зимой:)

И еще..
1. Оля, планирую гальваником 6 пептидов повводить, но не могу определить, какой именно из флакончиков пептиды:bu: Вот этот:
85340517101739d311.jpg


Или этот:
85340517101724bc97.jpg


Не знаешь случаем:ah:? Второй - коллаген.

2. И второй вопросик сейчас пока раз в неделю продолжаю гликольку. Наверное, прежде, чем начинать гальваник, стоит закончить с гликолькой? Или одно другому не мешает? Заранее спасибо за ответ:)
 
Последнее редактирование:

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
613
2 741
93
Москва
little marita, я не специалист, но слышала при такой проблеме помогает линия продуктов Manting.наберите в поисковике Manting от демодекоза

Смотреть далее

на тао она есть http://s.taobao.com/search?q=manting&s_from=newHeader&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.item
Вот даже последний хваст: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4802968&postcount=2186
 

Гузель073

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
65
163
0
рыльск
Девочки!
помогите с выбором!мне 22,летом кожа хорошая! осенью прыщи,зимой шелушение,весна тоже прыщи!
мне бы умывалку,крем дневной,ночной, есть черные точки...
пожалуйста помогите!!!!

девочки пожалуйста скажите может встречали крема или что-то подобное...заболевание Витилиго(белые пятна) помогите!!!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Farfallina, прод пишет
"Эффективность: уникальные ингредиенты крема питают кожу вокруг глаз, повысить упругость кожи, устранить гусиные лапки и усталость, анти-старения" .
Он для внешнего применения! Правда, дальше прод пишет, что с микроиглами лучше :) это на его совести. В названии нет "микроигл" вообще. Мне этой "фирмы" сыворотки пришли в такой же коробке, как на фото по ссылке, но на коробке было написано lip balm... Пока лежат. Думаю, составы в сыворотках именно под мезороллер должны быть более предсказуемыми.
T1Lk9rXkRoXXX0XZzb_123334.jpg_160x160.jpg

Вот такие точно настоящие (ссылки должны быть в поисковике), еще фирмы YUFU. Про эти точно знаю, т.к. видела флаконы своими глазами, там все правильно написано - название продукта, сроки годности и т.д. (по вашей ссылке - только название фирмы и все).
УЗ лучше регулярно не использовать, т.к. он вызывает ухудшение состояния подлежащих тканей, уменьшение плотности костей и т.д. Стремно, поскольку еще и ни мощность, ни частота аппарата толком не ясна. Поэтому в складку безопаснее. Вопрос в том, надо ли оно... Естественно ни продавцы, ни производители об этом не скажут - кто же опасный прибор покупать будет...
Микротоки под глазки можно, мощность только на минимум ставить. Правда, KD3060 до внутреннего угла глаза не достает.

Смотреть далее
 

Я Лена

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
28
582
0
Алматы
Smarttt огромное вас спасибо за Ваш труд!!! Многие вопросы систематически повторяются и Вы каждый раз отвечаете на них. Может вынести в шапку ответ о пользовании гальваником например?
А у меня проблема в лишней растительностью на лице, знаю что некоторые процедуры нельзя проводить, например дарсонваль и вроде глину использовать нельзя. Может еще что то провоцирует рост волос? Ато назакажу сейчас :)
 

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
Norik, и как? Эффект есть? :)
Я выяснила, что мне вот с этим, моим любимым кремиком прислали, раньше не было подарков, а тут осчастливили)))
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-5860537265.54.2Qv36r&id=14264889270&
его там мало хватает на один раз, я если честно не поняла, (но не хуже точно) еще заказала себе улитку, а это что за любимый крем? похвастуйтесь пожалуйста :yes:
 

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, пришло в заказе вот такое средство http://item.taobao.com/item.htm?id=20241919814&spm=2014.21101001.0.0 как я понимаю от трещин на пятках. но вот засада никак не переводится страницу и нет точной инструкции как именно применять сие средство. Может кто подскажет.... Пока попробуем просто наносить на пятки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.