Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
tasya09, спасибо, что цените мою работу на форуме. Все ваши вопросы есть в поисковике в верхней части каждой страницы данной ветки.
Дайте ссылку на выбранную вами гиалуронку - для точных рекомендаций.
 

luperacia

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2013
8
411
48
Хабаровск
Farfallina, вроде продажи высокие, рейтинг неплохой у магазина, вот и решила рискнуть(вряд ли они откровенную дрянь продают, если это так хорошо покупают:ag: ) Попробую разок в качестве эксперимента. Жаль конечно, что нет инструкции хотя бы на английском... На бутылочке написано: 100% Pure & Natural Oil. Скорее всего это просто смесь нескольких масел.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Maselek, я ни разу из Китая солнцезащитные средства не заказывала, тут ничего посоветовать не могу, к сожалению. Рада, что кожа у Вас засияла :)
 
  • Like
Реакции: kuz и Druusilla

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Druusilla, прод о вашем креме пишет, что "это просто ежедневно по уходу за кожей, а не наркотики" :ag: , поэтому он, конечно, подойдет :yes:
Он на что по консистенции похож? На сливки или крем-гель?
 
  • Like
Реакции: kuz, Veronik@ и Druusilla

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
Ольга,очень вам благодарна,извините,что пристаю, еще один вопросик и все)))
этот мезороллер,нормальный? посмотрите пожалуйста... taobao.com/item.htm?id=4240265143&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1355914304_3k8_1906369645 и посоветуйте,все таки на 0,5мм или на 1,0 взять? уменя рубцы местами достаточно глубокие, терпимо будет 1,0мм?спс
 
  • Like
Реакции: Анися

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Помогите, пожалуйста найти

Здравствуйте, дорогие девочки. Я уже год сижу на Хербе, на днях заглянула сюда и понеслось....
Подскажите, пожалуйста, реально ли купить на тао оригинальный парфюм. Особенно интересует Шисейдо. Если - да, то пожалуйста, поделитесь ссылочкой на оригинал. Я пока путаюсь во всех этих поисковиках и магазинах.
Прочитала страничек 200 в этой теме, нашла много интересного. А в хватиках рылась пол-дня, там в основном одежда, про косметику никто не хочет писать :(
Спасибо всем заранее.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Anes, растворчик простой - чайная ложка соды на 100-200мл воды.. Но честно гря, данная манипуляция под названием "дезинкрустация" с содовым раствором на моей мосе никакого результата не дала.. мне кажется, даже хуже стало.. А насадка шарики от гальваника:)
 
  • Like
Реакции: kuz и Anes

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Nat@ly, те, что вы выбрали, содержат egf и еще они довольно жирные.
Никто не скажет вам со 100% гарантией, что подойдет или нет, надо все пробовать самой (я, например, штук 20 разных средств перепробовала, прежде чем более менее определиться). Поэтому и полезно почитать форум, где люди делятся своими отзывами на те или иные средства (но опять таки, я купила около десятка абсолютно не подошедших мне продуктов, зато отзывы были хвалебные).
По вашему описанию собственной кожи низкомолекулярная гиалуронка вам точно будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: kuz, Aleksa07 и naluna

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
lusinda8558, мелкие флаконы - под мезороллер, только другой купите, с золотыми иглами, этот нельзя использовать. Остальное могли бы вы крупно с надписями английскими сфотографировать - я бы перевела.
 
  • Like
Реакции: kuz

nikitina36

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
87
1 114
0
Самара
Девочки, помогите пожалуйста подобрать косметику, уход. Всегда кожа была молодой и свежей, ничем не пользовалась кроме умывалки и крема. И то через день ))
А тут вдруг очнулась и поняла, что срочно надо ухаживать за лицом. :ai:
Что имеем: 27 лет, смешанная кожа, обильные мимические морщины на лбу, переносице и вокруг глаз. Плюс я еще кормящая мать- кожа тусклая, под глазами круги.
Хочу быть красивой.
Тему листала, но глаза разбегаются. Что мне нужно? Гиалуронка? Мезороллер? Гальваники?
Помогите подобрать схему. :friends::ah:
 

madam_gri

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
64
1
0
Москва - Питер

По поводу умывалки хипич и пенки шисейдо могу сказать, что если они японские, то действительно хорошие, только пенка эта утренняя, после маслица надо что-то более серьезное..


Подскажите пожалуйста, а более серьезное - это что?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
aleka_, стерильность легко можно обеспечить, если жидкость откачать из флакона стерильным шприцем и залить во флакон с порошком. Резиновые крышки флаконов не вскрывать, только металл. крышку сверху чуть приподнять, чтобы ввести иглу через резиновую крышку. Для использования набирать тоже новым стерильным шприцем.
Про хранение надо у продавца спрашивать, кто-то говорит - до 5 дней, кто-то - пока раствор сохраняет прозрачность.
 

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
Девочки, просветите непосвящённую :ah:
Что такое губка конняку и с чем её едят?

Губка для умывания, пилинга , очищения кожи, используется вместе с умывалкой)) сделана из муки коньячного растения(или как его там)) насколько я знаю)):ad:
 
  • Like
Реакции: Asman, Арчи и Platina

оксанэлла

Новичок
Шопоголик
15.04.2014
13
0
0
Благовещенск
девочки,может у кого есть ссылки на магазины с большим ассортиментом всякой мелочи типа масочек,патчей,носки для пилинга ,пробники и т.п. и духи сухие интересуют.спасибо заранее:haha:
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Здравствуйте, может кто натыкался на гель расширяющий поры, не могу найти , дайте ссылочку пожалуйста.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
smartt, Ольга, если честно просто хотелось попробовать, их так расхваливают)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
vikasemka, пока не холодно - низкомолекулярную гиалуронку. Сверху - увлажняющий крем без ГК. Восстановите гидратацию до зимы, зимой это очень сложно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.