Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
ЮВЛАНА, потоотделение останавливают антиперспиранты. Кристалл - это дезодорант, в его составе нет компонентов, блокирующих потоотделение.
У девушки, о которой вы пишите, совпадение 2 событий, которые она ошибочно истолковала. Потовые железы с грудью не сообщаются никогда. Так что бояться использования "кристалла" , который фигурирует по ссылкам в шапке нашей темы, совершенно нечего.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Chap, не за что, я тоже не фанат ботокса. Попробуйте изменить мимику, это еще не возрастная морщина, если нет залома в глубоких слоях кожи - все расправится.

LudaMila, да, как лосьон. Его можно и на тело наносить.

Farfallina, отвечу кратко.
1. а вы не хотите обе взять? Пептиды для век и для лица (разные). Егф любят азиаты, у нас он считается потенциально канцерогенным.
2. Жидкость стерильна, порошок после разведения таким не будет.
3. Да, можно сочетать.
4. 12 раз/6 недель.
5. Не думаю, что кто-то сравнивал эффективность роллера и микротоков. Роллер больше от морщин, микротоки - длялифтинга. Оба стимулируют, но микротоки кожу не травмируют. Разные они и показания тоже к ним разные.
Дешевые могут быть подделками, просроченными или просто украденными. Или там прод наименее жадный. Может, и другие варианты существуют.

Rafaэlka, там даже в отзывах китайцев написано, что плацента в составе. Странно. Получается, что это сыворотка для проблемной и пигментированной кожи.
Правда только 2 компонента в составе?
Попробуйте эксфолиацию сделать, все легче и быстрее распределяться будет.

madam_gri, кремы не расправляют морщины :( Можно использовать низкомолекулярную гиалуронку, а также средства на основе syn-ake (но они противопоказаны кормящим). Попробуйте изменить мимику, у вас еще тот возраст, когда все уйдет само собой, если отучиться хмуриться и удивляться. Азиаты в этом возрасте еще пользуются увлажняющими кремами, так что тут вам вряд ли что-то будет полезным. Если только для комфорта, посмотрите Innisfree, Tony Moly, skinfood.
Про мезоролеры писала уже раз 20 - лучше те, что с золотыми иглами.
Druusilla недавно выкладывала схему очищения от черных точек.
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки,тогда тоже не понимаю про Гиалуроновая Кислоту. У нас с Druusilla, ссылки одинаковые, а нашла я ссылку в комментах к этому посту http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3259040#post3259040 и сделала вывод что для моей сухой кожи это что то полезное:) Так всё таки стоит брать или это пустая трата денег?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Туся-жуся, табачком-с не балуетесь? Простите,если посчитаете мой вопрос неэтичным:ah: Курение - одна из причин. А вообще я использую утро/вечер те же средства, что и для век.. плюс питательная гигиеническая помада на ночь:)
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
smartt, :ag: ник себе взяла такой ,начитавшись книжек по фен-шую))) :ag:
мысли ж должны когда-то материализоваться :ad:

значит,всё-таки не подходит мне такой мезороллер для таких целей,плёхо((( такой только для лица?

может тогда посоветуете,какой взять ля таких целей?:ah:
 
  • Like
Реакции: Анися

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Олечка здравствуйте! Подскажите плз, а Сыворотку гиалуроновую на кожу вокруг глаз можно наносить? И как часто? Мне 31 год.

П. С. Заказала губку конняку пришла в упаковке и чем то пропитана, так и должно быть? Как правильно ей пользоваться?
Спасибо!

Девочки подскажите плз кто нибудь???
 

yuyuy

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
13
678
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно использовать курсом или как, и надо ли увлажнять после использования?
Маска 1 http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-152722834.10.SPFmXi&id=15140728957&#
Маска 2 http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-152722834.29.MW9arK&id=15136676416&#
А это что? С чем едят? http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-152722834.44.jIMkdT&id=14094471449&#
И еще вопросик что дают эти http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4011-2725322671.155.ERjVQC&id=20006563845&rn=82fe75ece938d9ee9e99c6e43ae4bf28
1&1, 1&2, 2&1, 3&1, 4&1, 5&1.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Тан4а, эта ГК более популярна. После нее нужен крем.
Ваши ссылки вы правильно трактуете: по первой - ночной, по второй - увлажняющий, можно его утром и/или вечером.
La Mer - если вы ссылку взяли из хвастов, проверенную, то все д.б. хорошо. Если будете брать, первое время обходите стороной области с расширенными порами (если они у вас вообще есть), т.к. о комедогенности этой серии очень противоречивые отзывы.

smartt добавил 22.03.2014 в 22:59
mmon, я обычно европейские средства от загара покупаю.
 
Последнее редактирование:

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Девушки, а кто сможет подсказать настоящий корейский магазин с РАЗНЫМИ ВВ - кремами....мне нужна ВВ - шка с хорошей кроющей способностью (кроме Миши, его я уже пользую, хочется чего то другово...)
 

Tatyana_A

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
277
1 378
0
...
Девочки, добрый день! Напокупала очень много пробников, хочу их в баночки выдавить, удобнее мне так просто :) Не заказывали ли вы баночки красивые для кремов типа таких http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.qPszMY&id=16212558874? сколько не нахожу - продажа только оптом.
Заранее благодарна.
 

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Здравствуйте, Ольга!
Помогите с выбором пожалуйста =)
У подруги достаточно глубокий шрамы пост акне на лице, у нее есть роллер 0,3 мм, просит что-то к нему заказать. Я выбрала вот это http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.66.UF16ag&id=26531968062 сколько нужно на курс и можно ли сочетать например с плацентой? http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.HJU83R&id=7065647336
И вообще с длиной игл 0,3 мм может быть результат? Длиннее иглы боится...
Спасибо!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
касибенок, одно другому не мешает, если кожа переносит
 
  • Like
Реакции: kuz

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
Добрый вечер! Помогите пож советом - крем от MIZON All In One Snail Repair Cream подойдет молоденькой девушке (18 лет) Основная проблема у нее - жирность,блеск,прыщики и неровная кожа (пост акне). Или из азии ей что-то другое посоветуете?
И что еще ей взять для ухода за комби кожей в системе?

напишу что помогло мне, хотя мне не 18 лет. У меня склонная к жирности кожа.
Где-то 1,5 месяца назад произошел "гормональный сбой" в организме и на лице высыпало так, как не было в подростковом периоде. Высыпало в 2х местах: на лбу и на скуле. Прыщи были болезненные, а так же болела кожа вокруг них. Из-за такого воспалительного процесса я даже переживала, что остануться шрамики. Начала такое лечение: умылась с мылом INNISFREE Green Tea Mineral Cleansing Bar, распарила лицо, вскрыла прыщики (которые можно было), протерла лицо раствором левомитициновым и нанесла эсенцию Tonymoly Intense care snail, а потом крем Tonymoly Intense care snail. Эффект был, но очень слабый. Эту процедуру я делала 1 неделю. Прыщики становились не такими болезненными, но по ним было видно, что воспалительный процесс в прыщике идет. Но потом я вспомнила, что купила PUREBESS SNAIL School Gel 50g и решила его использовать вместо Tonymoly. Snail представляет собой прозрачный гель, который очень быстро впитывается. После первого нанесения на лице появилось ощущение "стянутости" кожи, но это мелочи по сравнению с болезненным воспалительным процессом. На второй день ощущение "стянутости" кожи не было. После 3х дней я заметила изменения, которые меня очень обрадовали. Во-первых, кожа вокруг прыщиков начала успокаиваться и кое-где воспаление прошло. А во-вторых: сами прыщики стали активнее созревать и появляться головки. И в третьих: многие прыщики, где воспаление прошло начали покрываться пленочкой, как корочка. В конце недели я проскрабила лицо и увидела очень хороший результат: на лице осталось 4-5 прыщичка, кожа успокоилась и процесс заживления "раненой кожи" идет хорошо. По истечению месяца воспалительный процесс прошел, на лбу все хорошо, а вот на скуле остались пока 2 отметинки, что были прыщики, но и это скоро пройдет. Сейчас гелем я пользуюсь только вечером, когда снимаю макияж. Мне нравиться как он снимает воспалительные процессы и регулирует жировой баланс.

По поводу комбинированной кожи: я сейчас использую Tonymoly Intense care snail утром перед макияжем. Не могу сказать что он мне очень понравился, после хочу попробовать серию Tonymoly l'm real (пробники уже купила, ждут своего часа:)

Надеюсь, что оказалась кому-то полезной
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Farfallina, разные производители могут использовать разные комплексы, надо читать состав, кто что закупил, то и разливает. "фактор роста участвует в канцерогенезе, и ингибирование его рецепторов наоборот снижает риск заболеванием раком" - все правильно, добавляя фактор извне мы рецепторы стимулируем. Азиаты, правда, по этому поводу нисколько не переживают (может, потому что их слишком много, правительство и не заморачивается...), хотя рак кожи у них не редкость.
По поводу умывалки хипич и пенки шисейдо могу сказать, что если они японские, то действительно хорошие, только пенка эта утренняя, после маслица надо что-то более серьезное.

smartt добавил 27.02.2013 в 23:14


Farfallina, вот тут посмотрите про усталый тип
и здесь (если охота, конечно).
 
Последнее редактирование:

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.