Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
скажите пожалуйста, а как хранить не открытые бутылочки для мезороллера, (глаур, улитка и т.п.) набрала, но хочу пока не делать оставить до сентября.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Лиаана, 1-2 р/нед

Лучик=), яйца-мыло сушат, если не комфортно, лучше сразу отменить

Tatyana_A, те обрывочные данные о составе, что есть на стр. описания, гласят о наличии egf - так что крем для возраста от 40 лет жизни в Азии
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
persya, у whoo есть сайт на русском языке, погуглите, там есть отличия по сериям и возрасту (желтая - от 30, красная - от 40, темно-фиолетовая - от 50 лет). У Sulwhasoo - по сериям; средства с женьшенем в названии - для более возрастной кожи, чем остальные.
 

Maselek

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
26
11
0
Алматы
вопрос

Девушки ДД! Помогите пожалуйста, что думаете по поводу этой серии против акне http://meijixiaowu.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.1.w18040637037.1.T4INgl ? Китайцы в разделе красоты прям активно рекламируют, продавец утверждает что все ручной работы:bn:
smartt очень хотелось бы узнать Ваше авторитетное мнение:ah:
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Девочки,добрый день!

Хочу заказать 6 пептидов, а мои ссылочки(где брала сгорели)
У кого есть проверенные? Поделитесь пожалуйста!

Мажу на морщинки около глаз,но правда пока результата особо не вижу..ну видимо возрастное особо просто не уберешь.

Оленька, планирую на зиму мазать пептиды,а сверху думаю вот эту улитку..Как думаете? http://detail.tmall.com/item.htm?id=16120046730

хистори мне не пошло, остальное,что неплохое уже "как мертвому припарки" в мои почти 42.
Может что еще посоветуете?:ad:
 
Последнее редактирование:

Pussa

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
34
342
0
Тюмень
Оля, smartt подскажи пожалуйста как правильно использовать этот кислотный кремикhttp://tw.taobao.com/item/125048678...spm=a230r.1.10.63.4QTgGs,a230r.1.10.63.4QTgGs Как я понимаю его используют на ночь и только в зимнее время... Начинают с меньшей процентовки, постоянно увеличивая, правильно? Переходить к большему проценту когда предыдущаая баночка полностью закончилась или как? Какой то увлажняющий крем нужно использовать и когда? Утром? Помоги разобраться пожалуйста... Он поможет избавиться от шрамов после акне? Может кто брал такое? Отзовитесь!!!!
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Девочки, прочитав тему, я так и не поняла яйца Tolymoly двух видов бывают?те что на тао дешевые это на каждый день для умывания, а те что дороже это и есть то самое глубокое очищение и избавление от черных точек?
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
По хвастам читала что многие не довольны этим тыблоком. Не помню по этой ссылке или нет, не сохраняла)
Я была оооооочень довольна, но ссылка, по которой брала сгорела((( По той, которую привела хапнула аж три баночки - все в мусорное ведро отправились. Заказала по другой ... жду
 

n@sten@

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
75
1 543
0
Москва
Здравствуйте , мне 30, на лице постоянно несколько прыщей есть, заживает все очень долго, кожа больше склонна к сухости, кожа неровная, много шрамов от прыщиков, морщины едва заметные, хочу выровнять кожу, освежить лицо и убрать высыпания и рубцы,
интересуют и косметические препараты и аппараты (хочу мезороллер), которые могут помочь. единственный, но большой минус я грудью кормлю. Ольга сказала что мезо нельзя (хотя где-то есть в противопоказаних кормление грудью, где-то нет). что нужно гиалуронку.
теперь вопрос. подойдет ли эта? сколько её нужно и как применять?
525055261651de5956.jpg


http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-243411480.61.o3Mq1T&id=24051756059
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Troynskay, надо было, конечно, сразу превентивные меры принимать.. [OFF]я четыре года (с момента первой беременности) мазюкала и массировала грудь обычным маслом для мамочек, кожу готовить нужно. Сейчас поможет либо лазерная шлифовка (и то не факт), либо попробовать прикупить маслице (я брала копеечное массажное масло Bubchen), либо какое-либо регенирирующее средство, но выбор делайте очень тщательно, в составе не должно быть никаких парабенов, и сам состав должен быть максимально приближен к натуральному. Далее самомассаж груди (концентрические движения) - Вам наверняка в роддоме показывали, как убирать застои, плюс еще массаж для укрепления тонуса мышц (можете посмотреть комплекс в инете и посоветоваться с Вашим акушером-геникологом, чтобы не навредить себе). Хорош контрасный душ - только с постепенным понижением температуры воды, дабы хуже себе не сделать. Гантельки тоже Вам в помощь. То есть нужен целый комплекс мер. Как бы я тао не любила, но здесь не советую брать какие-либо средства.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: kuz и naluna

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Лестя, Оли нет давно, почта переполнена((( ничего не могу сказать.. жду-жду, а ее все нет..
 

Мамаська

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
416
6 606
0
Ы
Девчонки, потеряла ссылку... видела пластыри, которые лечат прыщи. Они круглые, под цвет тела и разного диаметра в упаковке. Помогите отыскать. И, может, кто пользовался? что скажите? ссылку не сохранила, потому как что-то побоялась... если реально так быстро уходит прыщ и потом не появляется долго - насторожило, что это безопасно вообще)))) А сейчас вскочил один, зараза, второй раз на одном и том же месте и мучает уже недели две.... уже и на эксперимент согласна, лишь бы сошел)))))

дополню. Нашла отзыв о них. Помогите найти. По моей ссылке цена заоблачная :(

а ещё нашла такие , но в обзоре пластырей от прыщей про них пишут, что не такие хорошие, как предыдущие
 
Последнее редактирование:

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста по KD-9000: гиалуронку вводить только насадкой с шариками или можно скалкой на минусе покатать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.