Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
HeViBe, если вы хотите поверхностную пленку для сохранения влаги, то просто наносите. Тот же эффект будет и под альгинатной маской. Если нужно глубокое увлажнение, то используйте гальваник.
 
  • Like
Реакции: kuz, Veronik@ и HeViBe

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
спасибо, а вы долго пользовались? или пользуетесь еще? а свои хуже не стали после этого средства, а то их и так нет, не хотелось что бы еще хуже были!
несколько недель,может 2 месяца
сеичас наношу по контуру волос на лбу,эффект есть
свои ресницы хуже не стали,но отросшие все повыпадали
брови нормально,не облысели:ag:
 
  • Like
Реакции: smartt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
mad_housewife, саше подделывать не выгодно, поэтому я их и рекомендую брать. Они же по 1 ю стоят, производство очень долго не окупится. Тюбики и баночки по 5-15 мл подделывают часто, особенно ВВ-кремы.
Смотреть далее
А баночки... Может, их в Китае и производят по заказу (я всё-таки оптимист).
 

Лестя

Новичок
Шопоголик
25.06.2014
35
270
0
Благовещенск
Если учесть, что помимо отшелушивания пилинги стимулируют деление клеток, то, наверное, не стоит. Чисто теоретически.

smartt, значит Watsons collagen peeling cleanser на лицо с родинками тоже нельзя?:ai:
 
  • Like
Реакции: kuz

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Помогает
Именно от запаха он и помогает. У меня у младшего сына пик переходн возраста. Спасает только Кристалл. Но берите твердый. Жидкий я использую на ноги (довольна). А ещё Кристалл при всяких порезах, прыщах хорошо. Помазал, пощипало и быстро зажило.
Д.В

Девочки,купили мы кристалл...но вот не поймем-он такооой твердый!Намазать им невозможно,я пробовала,думала так надо.,Но запах и пот совершенно не исчезли! :ah:
Так должно быть или нам попался высохший? :(
А может его мочить надо?:ag:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
chernenko4, если есть высыпания: утро/вечер - умывалка, вечер - крем от прыщей или маска от прыщей (на 15-30 мин); если высыпаний нет: утро/вечер - умывалка, утро/вечер крем для сужения пор, вечер - маска для сужения пор (на 15-30 мин). Примерно так.
 

Immortalinna

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
32
275
0
Минск
еще плацента овечки лучшие результаты дает под альгинантные маски
спасибки. есть такие в закромах- пару кг с Джима. а овечку где хранить? в холодильнике? что еще достойного можно приобрести в этом магазине из сывороток? там такое разнообразие-изобилие... мммhttp://qqthzp.tmall.com/shop/view_s...420794608.13.OwHY3x&search=y&orderType=_ceofp
и все баночки яркие-красивые... я вообще недисциплинированный и нетерпеливый пользователь косметики , мне подавай быстрый резулььтат. Мезотерапию уважаю... но после декрета муж на работу не пустил и теперь незаметно взять 500 дол. на уколы- проблемка...
а он против принципиально.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Chelsead, непонятно, на какой прибор Вы ссылаетесь.
Одним прибором ситуацию спасти не удастся, нужен еще и ежедневный уход, например, средствами с низкомолекулрной гиалуроновой кислотой, матриксилом.
 
  • Like
Реакции: kuz

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
naluna, по ссылке не написано, что низкомолекулярная.
Низкомолекулярная есть в нашем поисковике, в уходе за лицом, увлажнение.
Под альгинатку всё можно.
 
  • Like
Реакции: kuz, Svetlayya и naluna

Ne so mnoi

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
160
575
0
Новосибирск
Anes, ой а можно поподробнее по противопоказания для диабетиков. А то я подарила такие свекрови, а унее диабет. Говорит, что пользовалась носочками (правда четыре дня подряд) и у нее начала нога неметь. :(
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Rayehka, и про эффект от второго средства - для волос - расскажите, пожалуйста.

Танюньчик, это средство для массажа, для выскабливания. Наносят на очищенную кожу, массируют, смывают.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
У меня на животик (площадь примерно 20х20см) под гальваник уходило примерно 1-1,5мл сыворотки на процедурку. В общем, флакончика сыворотки в 10мл хватило на 10 процедур для лица и 3 для живота)))
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Девочки,читаю тему ,но так ничего и решила...Ткните пальцем,что лучше взять?
Мне 40 лет, лицо сухое, склонное к пигментам,особенно летом покрываюсь веснушками даже на скулах.

Буду очень благодарна!!!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Farfallina, [OFF]мне же весь ящик заспамили, так что готовьтесь... Получу смывку, отпишусь. Когда доставка бесплатная, они медленно оформляют.[/OFF]
Микротоки улучшают микроциркуляцию и стимулируют фибробласты к делению, так что время года роли не играет. Пару раз в год нормально.

лена12398, все пробуйте по чуть-чуть: капля сыворотки, капля крема.
С маком, по-моему, это лосьон для жирной кожи.

taua, про то, что по первой ссылке, написано, что 100% настоящее и оно стоит на том сайте, откуда вторая ваша ссылка, в 3 раза дороже. Больше ничего на ум не приходит.
 

verasa2013

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
171
933
0
РБ
verasa2013, по первой и второй ссылкам одно и то же средство, хорошо увлажняет. По третьей - еще и отбеливает, по уверениям продавца; на него обязательно будет нужен санскрин на лето. Возрастных ограничений нет.

smartt добавил 22.04.2014 в 10:26
vita555, ВВ-кремы разработаны для кожи после пилинга. Т.е. они создают защитную пленку + тонирующий эффект на уровне фотошопа.

Спасибо большое! Извиняюсь,не ту ссылку вставила:ah:
Вот такой еще http://item.taobao.com/item.htm?spm...17055775005&&key_price=1.30+false+38018020862
 

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
Девочки помогите нужен крем (можно и наборчик кремов )для жирной кожи. Для 30-ей лет девочки .Может кто брал киньте мне ссылку плизз.
 

chernyavka

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
141
2 215
0
Киев
У меня тоже жирная кожа-вот красный мне оказался тяжелым и пошли прыщики-не понравился совсем. А вот золотистый классный, но с EGF. ..а жаль...

И ещё вопрос - все ли улиточные крема содержат EGF?
Нет и нет! Есть множество улиточных кремов без EGF. Гуглите по названию состав и ищите EGF или Human oligopeptide-1. Если его нет, значит нет.
Кстати, среди корейских улиточных кремов золотистый престиж содержит меньше всего секрета (21%), но стоит наравне а то и дороже их, думаю что как раз потому что там омолаживающий EGF.

chernyavka добавил 23.10.2013 в 13:54
Chernyavka, вот спасибо Вам большое, прям перед отправлением заказа удалила улиточный, сейчас сижу ищу подходящий увлажняющий!
Я себе заказала на зимний период
1)It´s Skin Hyaluronic Acid Toner (тоник) и Its Skin Supersize Pore Tightner (тоник для сужения пор) =буду пробовать что лучше подойдет
2)сыворотка Power 10 Formula VB Effector (для регуляции жирности)
3)It´s Skin Hyaluronic Acid Cream (увлажняющий крем)
Но все это только едет, попробую-отпишусь. Смотрела на улитки,но мне посредник сказала, что улитка не даст того увлажнения, как гиалуронка. Может весной все таки прикуплю элишу кой)
У ланге видела набор миниатюр для жирной кожи, можно попробовать поискать...
 
Последнее редактирование:

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста и мне тоже. К ББ крему продавец положил тюбик в подарок. Что это? В наборе третий сверху и он же последний тюбик. С черной крышкой. И подскажите как этим пользоваться)).
http://www.beautyplus.cn/goods.php?id=3570
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.