Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Find

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
40
733
0
Дмитров
Добрый вечер! Помогите пож советом - крем от MIZON All In One Snail Repair Cream подойдет молоденькой девушке (18 лет) Основная проблема у нее - жирность,блеск,прыщики и неровная кожа (пост акне). Или из азии ей что-то другое посоветуете?
И что еще ей взять для ухода за комби кожей в системе?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
маска такая
причём мазала её на лицо - всё хорошо=)

Оля, а Вы ее наносили просто на чистое лицо? Без использования мезороллера? Просто после мезо кожа очень восприимчива и крайне чувствительна к любым средствам. Мне кажется, все-таки нужно использовать спец маску после роллера. Оля smartt писала, что все средства для мезороллера должны быть специализированными, и в названии или должно обязательно присутствовать словосочетание для мезороллера (у нас) или "микронидл" (=микроиглы=мезороллер) на тао.

Девочки, получила я наконец-то свою посылку с мезороллером и коллагеном и Гиалуроновой кислотой. Тк сейчас лето и пользоваться роллероом не советуют. То хотела спросить, можно ли просто гиалуронку на лицо на носить? Если да, то как? Сначала на пальцы, потом по лицу, либо сразу на лицо. До крема или вообще вместо?

Анна, гиалуронка во флакончиках (для мезо) скорее всего высокомолекулярная, то есть лучше всего ее использовать либо по назначению, либо с гальваником на минусе (если мне память не изменяет). Я в прошлом году по незнанию набрала флакончиков, темку толком не прочитав, думала роллер заказать, но погуглив в инете и замучив Олю smartt, страшно стало, столько нюансов и возможных последствий, решила тогда заказать гальваник:ag: А пока его ждала мазюкала просто на чистое лицо. Мне лично хватало капли, в/м гк плохо впитывается и ее прям чувствуешь потом на лице - липкость остается, Альбина Albirus тоже как-то об этом писала. Плюс ко всему оч забивает поры, и даже с гальваником на лице не смогла ее юзать, только на животе..
kapel*ka, Женя, я даже представить не могу, если еще на нее крем нанести..бррр... кожа вообще дышать перестанет, как мне кажется)

По поводу ВВ-кремиков кста, много инфы, советуют его смывать именно гидрофилкой, поскольку там содержатся жирорастворимые силиконы, которые обычным мылом не смываются. Сейчас я пользуюсь SULWHASOO Snowise whitening essence BB cream SPF50+ PA+++, писала о нем здесь. У него слабое покрытие (мой пигмент 2-3 слоя не покрывает на 100%), но с ним лицо в целом кажется свежим и отдохнувшим. Так вот я его смываю сначала тоником kose (для век, но я все лицо им очищаю) на ватном диске, а затем пенкой kose с гиалуронкой и губкой конняку, лицо чистое, поры не забиваются. А вот гидрофилка мне не нра вообще. Покупала масло и пенку, писала здесь. Вроде как и нанесла немного, но потом никак ее смыть не могла, прям пленкой лежала, в итоге опять тоником на диске и пенкой, только тогда кожа задышала.
 
Последнее редактирование:

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
smartt ,вопрос к Вам.:ah:
Планирую взять аппаратик-микротоки,мне 31г.Но в первом посте,в поисковике "проводящие гели" перелопатила штук 10,а в описании сказано,что они для Ультразвука.Подойдут ли такие гели и для микротоков?.И не сочтите за наглость,можно вашу ссылку на ваш гель,если Вы ,конечно,пользуетесь:ah:?


И ещё есть ли спец маски,из ткани или просто гелевые через ,которые можно делать микротоки?можно поиск?
 

New_Born

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
11
0
0
Saratov, Russia
smartt
Ольга, здравствуйте) я к вам тоже за консультацией)

1 - темные круги под глазами. кожа век не сухая, нормальная, отечности и тд нет. но круги очень беспокоят. хотелось бы попробовать проверенные средства. нуждаюсь в вашей рекомендации - на что стоит обратить внимание?!

2 - кожа жирная, склонная к появлению прыщей и воспалений на плечах, груди, руках и т.д. на лице крайне редко. есть какие-то средства гигиены против этих бяк? гели для душа/мыло/лосьены.. что-то, чем можно все тело протирать/мыть?


заранее благодарна за помощь!
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
И я прошу совет, 42 года, кожа сухая. Морщинки есть, но не сказать, что бы много. Аппаратики хочу купить, а к ним что взять? Гальваник я так понимаю не повредит, а вот скраббер сомневаюсь... нужен ли? И что лучше, может со светом аппаратик? или гальваника все же хватит?
Спасибо.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Veronichk@, недавно обсуждали этот вопрос, так ничего суперэффективного и не нашлось...
 
  • Like
Реакции: kuz

vikasemka

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
40
8
0
казахстан
smartt, Оля может подскажите, что можно взять для век и для лица на зиму? Кожа обезвоженная, ну и морщинки конечно.
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Девушки, подскажите пожалуйста.
Я заказала узи-скрабер,а гель для чистки забыла,может быть можно у нас в России какой нибудь гель на замену купить.
Что вообще эти гели собой представляют(у меня например, есть гель алое,лосьон с гиалуроновой кислотой,подойдет)?
И с какой периодичностью узи-скрабер можно применять(раз в неделю,несколько раз или как)?
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Кстати, вчера(5 день курса) ввела серум(матриксил 3000 8%+аскорбиновая кислота3%) на плюсе валиком.Сегодня и муж и лучшая подруга,спрашивают,что с лицом?Идеально ровненькое,сыпи нигде,цвет сияет..Муж сказал "морщины "ПРОШЛИ:ag:".Комплиментами засыпали:ah:
Оля,smartt не рано 8% матриксил в 32года? можно его под микротоки?Я почему то сначала делаю,а только потом спрашиваю:ag:
 
  • Like
Реакции: ГульназШ

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
kapel*ka, Жень, я "имбирную парочку":)ag:) только раз опробовала и свекровке задарила.. Никак не могу с Chi power plus расстаться. Все планирую японию заказать (lebel cool orange идр.), да руки не доходят.

По сум37, я сейчас изучаю соседнюю темку, отзывы, конечно, неоднозначные, пока собираю все в одну копилку, потом буду разбирать:)
Месяц на ночь пользовалась Activator recharging eye cream - мне ну ооочень понравился, плотная консистенция, пленки не оставляет, сухости нет, такое впечатление, что кожа более наполненная стала.. И второй день пробую Secret Programming, густая, но быстро тающая меж пальчиков консистенция, хорошо питает, увлажняет, пока нра))
 

Наглая моська

Активный пользователь
Шопоголик
07.05.2012
47
79
18
Москва
Девочки,подскажите про спа носочки http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=

как ими пользоваться?:ah: нужно нанести спец крем для рук/ног и сверху одеть эти носочки/перчатки? если да,то какие крема посоветуете...) или внутри уже есть спец пропитка увлажняющая?
 

Чемодан

Душа компании
Шопоголик
18.05.2012
34
2 492
83
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!
Ольга, подскажите, пожалуйста. приобрела крем http://detail.tmall.com/item.htm?id=18995290709&spm=2014.21101001.0.0 мне он пришел без всяких масел и скребков указанных на сайте, но не про то речь. На сайте продавца, информация о том как использовать, у меня не переводиться. Как правильно пользоваться? Кто то наносит сначала мало, которое там есть, кто то крем наносит и заматывается пленкой. наносить обязательно скребком или можно руками? Я намазала на ночь, сначала ничего не происходило, я уснула, а в итоге в 6 утра поскакала в душ - пекло адски, но только в области колена и выше сантиметров на 10 по ляжке (пардон). Как им вообще пользоваться разъясните, пожалуйста. Пекло это нужно терпеть или смывать? и как часто можно его использовать - каждый день или с перерывами? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ksusenka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2011
80
285
53
Красноярск

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
juze, это обычная высокомол-я гк. После открытия хранить в холодильнике. По срокам продавцы пишут, что нужно использовать как можно скорее до замутнения. Чессгря, у меня 6 пептидов месяца два в холодильнике стоят открытые - никакого осадка или мути не наблюдаю. Но думаю, лучше в течение 7-10 дней использовать.
 
  • Like
Реакции: tata 70, kuz и juze
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.