Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
albirus, да, все правильно. У нас отдельный поисковик на низкомолекулярную ГК есть.

ryz-nik, спросите в теме про ноготки, там столько уже жидкостей опробовано!

Данил90, вот тут посмотрите http://list.taobao.com/itemlist/bea...nfo=1&tid=0&isnew=2&smc=1&mSelect=false&tid=0 palladio, там китаянка нарисована
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Данил90

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Salamandra33, я не совсем понимаю, просветите, пожалуйста: где они эти слюнные железы, как проявлялось воспаление и каким мезороллером пользовались?
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Добрый день.

Оленька, девочки!Требуется Ваш совет.
У дочки 12 лет был герпес прям между бровей..:ai:
теперь остались следы в виде ямочек на коже..кошмар!! Думала все таки сровняется,да что то никак.
Может есть какое то средство от такого?:clapping:

Спасибо всем заранее!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Я Лена, спасибо на добром слове! Гальваник - это прежде всего физиотерапевтический прибор. Его использование имеет определенные особенности, показания и противопоказания. Те кто его используют, обязаны это понимать и принимать ответственность. Навредить очень легко. Люди, которые ищут и читают инфу на эту тему, начинают относиться более серьезно.
Лишнюю растительность провоцируют дарсонваль, средства с женьшенем и пептидами меди. Глина в этом плане должна быть безопасной - у вас есть ссылка, где глина влияет на рост волос на лице?

smartt добавил 06.01.2014 в 19:25
Мама Миланы, средства хорошие, качественные. Но 2 последних вам (на 31 год) рановато.

smartt добавил 06.01.2014 в 20:02
nata85, на гусиные лапки - низкомолекулярную гиалуронку
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
лена12398, ндя... деревяшечко.. не внимательно читала, решила, что коробочка от лосьона.. сорри!:bk:

smartt, Оля, как Вы думаете, в апреле, наверное, про мезороллер лучше забыть и подождать осени?
 
Последнее редактирование:

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
smartt, Оля, спасибо!:flowers: Заказала микротоки с 6-ю пептидами и коллагеном. Я так понимаю, что под микротоки можно и не стерильные препараты, которые наносятся на лицо во время массажа? Успокаивающая масочка уже не нужна?
Оля, отдельное спасибо за совет по возрастным кремикам! Подобрала себе на тао пробничков хистори:Mauridia_18: правда, по упрощенному поиску омолаживащих восстанавливающих средств WHOO丹小样.. потираю ручки и с нетерпением жду, что же мне придет и подойдет ли:ag: Отзывы впечатляющие:)

дайте, пжлст, ссылку на 6 пептидов
 

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
клео1234, уже не раз здесь писали: в названии должно указываться, что средство для роллера, т.е. в переводе должны быть слова "микронидл", "микроиглы" итд. Кроме того, если Вы ищете средства под роллер, не берите очень дешевые, какой бы рейтинг ни был у продавца, берегите свою кожу:)

Татьяна ,я себе хочу заказать вот с этого магазина в хвастах взяла ссылку . http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-2388791749.58.eo5QlD&id=7065525444&
 

gudim

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
262
9 294
0
РФ
Девочки, огромная просьба!!!
посмотрите раздел здоровье и красота - все ли ветки нужны. нет ли дублирующих. что можно по вашему мнению удалить?
Я считаю, что много дублирующих тем по удалению волос. Я бы перенесла тему "Удаление волос навсегда" и "Бритвы ..." в тему "Товары для эпиляции" (может, переименовать ее в более обширную).

Тема "Парафинотерапия" тоже не популярна. Можно перенести информацию оттуда в эту тему (красота лица и тела), имхо.
 

Golik

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
283
144
0
Железнодорожный
smartt, Ольга спасибо вам большое за помощь, вы так много помогаете всем!!
Можно еще вопрос?! Много читала и вот что я поняла ( скажите правильно ли?)
Утром: Умывалка - тоник - эссенция (после впитывания) - дневной крем
Вечер: Умывалка - тоник - эссенция (после впитывания) - ночной крем или сыворотка (что то одно). Вечером после умывалки 2 раза в неделю маска, а потом все по схеме. Сыворотку сколько раз в неделю, 1-2?
И еще читала тему и увидела что вы говорили хорошее средство от целлюлита но ссылка сгорела маг http://wobianmei.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.1.w4004-2923070794.1.vlZpgk , как оно действует, хочу немного ляшки убрать да живот подтянуть поле родов!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Tata m, начните с гиалуроновой кислоты - половина морщин уйдет точно.
От морщин - гликолевый пилинг.

_Бусинка_, в Азии матовый цвет лица считается признаком старости, так что тут особо не ищите. Как-то я давала списочек матирующих вв-кремов в нашей теме.

Ясминка, из вашего выбора наиболее безопасным является гальваник.

smartt добавил 05.09.2013 в 20:27
касибенок, маска альгинатная, с ионами золота (я, правда, в этом сильно сомневаюсь - золото подороже стоит обычно), гиалуронку вряд ли содержит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Farfallina

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
ЮВЛАНА, он не останавливает потоотделение, проверено на себе.

Я как-то особо никогда не страдала "ароматами", но то ли мне это казалось, и кристалл просто не справляется, то ли еще что... но мне нательную одежду этой зимой приходилось стирать чуть ли не после
Вот и меня тоже, по-моему даже до вечера не держит и запах пота как-то поменялся,тоже задумалась о переходе на дезик хотя-бы временно. Тоже где-то год пользую. Причем вначале такого вроде не было и я была весьма довольна, а теперь прям кажется что потом пахну.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
lexsa2000, грудь - дело деликатное, тут главное не навредить. Поэтому, думаю, 0,5 будет достаточно. Коллаген вот такого типа точно для роллера подойдет (смотрите, чтобы в названии было слово микроиглы).
Вы для начала попробуйте низкомолекулярную гиалуронку, может она уже даст вам желаемый эффект.
 
  • Like
Реакции: kuz, Kolesiko и Farfallina

lada7878

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
62
2 734
0
Павлодар-Омск
lexsa2000, после очистки лица, тонким слоем равномерно нанесите на кожу, на проблемные участки нанесите немного побольше крема. Применять два раза в день - утром и вечером.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
mordashka, Попробуйте порошок низкомолекулярной ГК самостоятельно разводить, в хадалабошке ее мало.
Спасибо!:) Решила остановиться на низкомолекуляной ГК. Поисковик посмотрела. Может что-то конкретное посоветуете?
Если выбирать между http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.12.kHdiDR&id=12384319475 и http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.31.kHdiDR&id=5099439578
Нормальные они? Сколько покупать баночек? Если можно, напишите инструкцию как применять?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.