Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Июньская

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
935
176
0
Россия
Девочки, мне прислали вот такое - что это? подскажите? Фото взяла из темы,3 но ответа там не было
bf4046c41cda.jpg
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Rafaэlka, нет причин расстраиваться :) Токи сами по себе оказывают стимулирующее влияние, но только к ним нужен гель, который у вас уже есть.

захар, SYN-AKE обычно наносят на область мимических морщин
 

Nuage11111

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
81
2 456
0
Москва
Мне придарили такие носочки, но поскольку проблем у себя особых не вижу, то пользоваться ими не спешу, опасаюсь кератоза.
Вот и я не поняла от каких таких проблем они помогают, и почему от них все в таком восторге)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
smartt, спасибо! Про хистори читала уже и в Вашем посте ранее и на рос. сайте.
Оля, а под микротоки те же сыворотки Zuyea не подойдут? Я что-то уж настроилась на эти пептиды)))
 
  • Like
Реакции: kuz

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
yaris, все очень просто на самом деле. Вы должны учитывать свою скорость. Замешивать надо маску водой примерно комнатной температуры в специальной мисочке специальным шпателем максимально быстро, добавляя воду в порошок, а не наоборот, стоя рядом с зеркалом, у которого будете ее наносить. На все секунд 30-40 примерно. Важно не перелить воды, консистенция довольно густая должна получиться, примерно сметана 20%, то есть не как кефир. Наносить шпателем нужно сразу же после замеса, и тоже очень быстро, пока смесь не загустела. Не засекала, но примерно за минуту. Альгинатки просто очень быстро загустевают, надо шустренько. То есть экономить нужно каждую секунду. Начните с небольшого количества, раз с большим пока не можете справиться. Разведите один мерный колпачок, Вам его хватит на лоб, ну и, может, чуть останется еще где мазнуть. Постепенно навостритесь с замесом и нанесением, сможете за раз делать все лицо и шею. Еще момент: у разных альгинаток разная скорость схватывания, у меня есть одна, которая при нормальном густом замесе схватывается раза в 2 быстрее других, ее развожу чуть жиже, иначе не успеваю. Но при негустом замесе наносить не так удобно, стекает вниз, да и снимать не так удобно, рвется)))
Перед тем как снимать, смочите края маски водой с помощью кисточки, так она лучше снимется.
Ну, как-то так, у меня во всяком случае:ag:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
ScorpiOlga, задайте общий поиск - было это и в нашей теме и в других.

smartt добавил 03.05.2013 в 12:03
Lapushok, приятно отвечать человеку, который в теме ;)
Для тела обычно от 1,5 до 2,5 - придется и лидокаином запастись, возможно.
На лицо 1-1,5 мл средства уходит на процедуру. На тело - сравните по обрабатываемой площади.
По частоте использования привила одинаковы.
Последовательность правильная.
Ампулы с жидкостью хранят в холодильнике, до полугода. Но лучше стерильным шприцем набирать, не вскрываю ампулу.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Обновления поисковика

Средства от целлюлита - 去橘皮

Лайма23, вот, обновила. Азиаты сами кремы не очень пользуют, у них в основном электромассажоры в ходу.

Мама KZ, mentholatum в нашем поисковике посмотрите. Кроме того, для проблемной кожи хорошо подходит умывание с гидрофильным маслом и маски с ВНА.

Мама Даши, низкомолекулярная ГК у нас в поисковике в уходе за лицом, увлажнение.

smartt добавил 07.03.2013 в 21:21
Veronik@, ничего там опасного нет, там отбеливающий компонент, омолажвающий компонент, увлажняющие, неполезные - последние 4 компонента.
А не трудно вам на английский перевести, так понятнее будет.
 
Последнее редактирование:

янулька85

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
12
6
0
Новороссийск
девочки,посоветуйте пожалуйста средство от прыщиков на теле(спина,попа)извиняюсь если была уже эта тема,не нашла:ah:
 

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край

Лека 50

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, нужна ваша помощь! Может подскажете проверенные магазины, где можно купить такую сыворотку дешевле или большего объема http://detail.tmall.com/item.htm?sp...%A2%C7%ED&rn=33f40a09a80260c4e0c79a251d1b436b. Заранее признательна за ответ!!!Картинка (для просмотра нажать)
Подскажите чем хороша эта сыворотка, подходит ли для сухой, чувствительной кожи?
 

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Kyanko, по первой ссылке - это жирненькая сыворотка, с ценными маслами, женьшенем и егф. Противопоказана при куперозе. На нее обычно наносятся крема той же фирмы.
По второй - улитки, женьшень, егф; тоже нельзя при куперозе.
По третьей - улитки и егф (это альтернатива второго средства).
Все эти средства для вашего возраста подходят, наносить 1-2 р/д. С гальваником использовать их не вижу смысла, они рассчитаны на самостоятельное впитывание.
Последняя ссылка не открывается.
Оля спасибо за столь ценный совет...вот сначала понакупишь,потом узнаешь,что мне все не подходит...у меня вот под глазами как раз то и купероз(((а я их понахапала кучу,как в 41 годыыы(((по 50 пробников от каждого,а если в районе купироза не мазать а где нету мазать тоже нельзя???(((
 

persya

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
17
3
0
Екатеринбург
smartt, Ольга, Добрый день! Обращаюсь к вам , как к истинному Гуру в этой теме!!!
Я прочитала пол ветки и у меня мозг взрывается! Посоветуйте пожалуйста , какими средствами мне лучше пользоваться, что лучше купить? Надо, как и всем- крем для век, увлажнение кожи лица, борьба с морщинками, очищение и т.д. (Я полностью полагаюсь на ваше мнение).
Мне 32 года, кожа белая, смешанный тип (Т-зона), прыщей как таковых нет, но появляются во время МЦ, черные точки есть, зимой кожа сохнет, к аллергии вроде не склонна.
Вы вроде писали, что корейская и японская косметика лучше? И еще вопрос - что такое ЕГФ, это вредное или полезное, оно мне надо?
Спасибо Вам огромное, заранее!
 

Светлаша

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1 115
0
Спб
надеюсь,что пишу в ту тему. хотела спросить можно ли купить на тао продукцию мак оригинальную,но чуть дешевле. я пока только нашла за такую же цену. может есть какой-нибудь проверенный продавец? или как-то поиск настроить
 

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Рыбачка,
Мне такую продавец в подарок положил. я обычно беру порошка больше, чем содержимое этого пакета, накладываю толстым слоем, жду 20 минут и снимаю, а тонкий слой конечно будет просто высыхать. Попробуете положить 5-6 ложек порошка.
Девочки, какой эффект от альгинатных масок? И как часто их пользуете?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
naluna, для любой, которой необходимо восстановление

smartt добавил 10.10.2013 в 17:45
mad_housewife, обсуждались эти средства в теме ,поиском воспользуйтесь

luperacia, подтянуть может только хирург. Косметика может улучшить тургор кожи, на более глубокие ткани (которые и обвисли) косметика не может действовать по определению.

касибенок, увлажняющие маски зимой очень нужны, так что выбор ваш оправдан очень даже. Одна оговорка: использовать вечером, чтобы потом на улицу не выходить.
 
Последнее редактирование:

Lucky_vrn

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
50
367
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал CC крем, чем его смывать, как и вв - маслом?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
**Katrin**, большинство пептидов обладают эффектом последействия, кроме синейка ,конечно.
Вечная (или существенно более длинная) молодость возможна как минимум при правильной концентрации женских гормонов, полном отсутствии загара и гравитации :)

Angelone, ваш выбор - это и есть нужная гиалуронка. Пептиды и олигопептиды посмотрите в шапке и общим поиском, на форуме много информации.
 
  • Like
Реакции: morissolka и kuz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.