Красивые платья

IrinaSS

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
26
39
0
Москва
Спасибо, Клео.
Просто видела несколько платьев с http://www.pinkmarie.com на сайте китайской одежды, толи там(китай) подделка, толи действительно пошив в Китае.
 

Tiffany

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
65
49
0
Волгоград
Алена, а сколько магазин взял за доставку до шипито? Это вы 4 платья брали?
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки, кто Пинк Мари заказывал - я вот только сейчас обнаружила, что платья без бирок пришли - у вас тоже так - это нормально??:ai:
У меня вроде все с бирками были... а можт и не все, я уже не помню, но в пакетах все были.
 
  • Like
Реакции: Valya

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
НАШЛА!
http://www.dhl.ru/publish/ru/ru/information/customer/_________________2.high.html

На самом сайте этого проклятого DHL
написано

Таможенные платежи начисляются и уплачиваются независимо от характера груза и того, оформляет груз получатель самостоятельно или пользуется услугами таможенного брокера. Исключение составляют грузы таможенной стоимостью до 5 тыс. рублей при поставке в адрес одного получателя в пределах одной календарной недели.

Так, если стоимость груза, перемещаемого по сети DHL в адрес физического лица, не превышает 5 тыс. рублей и не требует каких-либо специфических разрешений на ввоз, компания DHL доставит его без каких-либо расходов, связанных с таможенным оформлением для получателя. При этом надо быть готовым к тому, что даже для этой категории грузов, возможно, потребуются документы для проведения таможенного оформления от грузополучателя, и расходы по размещению, учету и хранению на СВХ, не принадлежащих компании DHL, лягут на получателя.




Необходимо знать, что таможенные пошлины и таможенный НДС начисляются и уплачиваются, исходя из таможенной стоимости товаров. При этом для грузов, следующих в адрес физических лиц, таможенной стоимостью является только стоимость самого товара. Таможенные пошлины варьируются в пределе от 0 до 20% от таможенной стоимости в зависимости от номенклатуры товара, также существуют комбинированные ставки. Таможенный НДС составляет 18%, который начисляется на сумму таможенной стоимости и таможенной пошлины. Кроме того, за оформление декларации уплачивается таможенный сбор, размер которого для физических лиц составляет 250 руб. (исключение составляет оформление транспортных средств).
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки и мне помогите, пожалуйста, с выбором платья на выпускной в детский сад..........
С Пинкмари ссылки не открываются у вас, проверьте....
А с Кэнди мне вот эти понравились, думаю, достойные выпускного:
http://www.candygirldress.com/Dusty-pink-chocolate-brown-dotted-flower-girl-dres-p/139-pink.htm - не избитый фасон с открытой спиной.
и это http://www.candygirldress.com/Egg-Plant-elegant-Floral-Flocking-flower-girl-dres-p/278-egg-plant.htm
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Valya, спасибо за отзыв! А по размерам скажите, какой брали и рост Вашей дочи какой, худенькая или нет. думаю, что взять.
 

Рыжий слоник

Новичок
Шопоголик
Привет всем!короче,не разобраться нигде,может кто поможет!Хочу заказать вещи для себя и для ребенка!чтоб прикольные и не дорогие,без всякой накрутки и %,ну вот стоимость вещи и доставка,как где,на каких сайтах,общие закупки?!вот в контакте есть группы кот зарабатывают на этом,но реально по 300+- накручивают за вещь,нет таких денег а вещичек хочется.....хусейл дресс,там прикольные есть шмотки таобао и gmarket? но хотелось бы и обувь ремни сумки,всякие штучки(гаджеты)?ой девоньки жду помощи!вот все пишут что посылку собрать на 10 кило надо,я бы одна на 10кг заказала,но вот нет там регистрации и как оплачивать,если у кого-то есть,можно через вас или совместно?!
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Очень много видела на джиме в малышковых одеждах, на Драме, ТАО....
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки , а что делать если посылка все таки не придет?
Пинкмари на письма совсем не отвечает , отправлена посылка 3 марта и до сих пор не оттрекалась на тер-рии России !!! (((

Уже позже нашей отправленные получают ((( а мы все ждем, когда в Россию поступит (((
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Я тоже сделала два заказа с pinkmarie. В каждом по пять платьев и еще всякие болерошки-туфельки. Почитала тут коменты и что-то теперь боюсь проблем с заказами. 19 мая выпускной, да еще с подругами из сада объединились. Если что, не сносить мне головы....:ai: А магазин как я поняла на контакт не идет? У меня по первому заказу от 04.04 никаких шевелений. Кому-нибудь, за последний месяц, приходили заказы быстро?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
koksik, моей девочке чуть больше 2-х лет, всегда ориентируюсь на рост, а не обхваты или возраст. Сейчас измерила - 49 грудь. Не скажу что худенькая, но сторойненькая. При выборе платья еще на фасон смотрите, чтобы можно было бы утянуть,а то действительно даже ваш размер будет как с чужого плеча. А вообще, на стройненьких французские вещи рассчитаны, американские в большинстве своем все-таки большемерят.
Helen new, розовое в горошек вроде ничего, остальные уж больно мрачные какие-то. Но может это фото какие-то неудачные.. А фасончик, на мой взгляд, самый удачный у красного платься, по фигуре можно будет без проблем посадить,затянув сзади.
А вообще, ИМХО цвет нужно выбирать тот, который больше всего идет девочке, даже если это будет традиционный белый или розовый. В попытках выпендриться иной раз мамаши вообще теряют чувство меры, так жаль девочек, наряженных не по возрасту не пойми во что.
 
  • Like
Реакции: koksik

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
ссылочку не сохранила... но поищу....платье там супер, я на него давно глаз положила..... а ещё если по такой сливочной цене, надо будет попробовать заказать.
Вот это платье видела... чуть в цене ошиблась
http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4423&ccolor=RD&scolor=

Лиса-Алиса добавил 10.12.2009 в 16:39
Ну вот и мои платьица дома....красотища!А ещё сумочки заказала с розочками..... оказались небольшими типа косметичек, но как раз к платьям подошли.
По размеру все угадала.Все тютелька в тютельку.Брала все 6 размер для девочки 7 лет.
 
Последнее редактирование:

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
у меня заказ был сделан 31.03. до 04.04 молчали, сама им написала, сразу отписались, что двух позиций нет, я заменила на другие, в тот же день заказ отправили. получилось заказ был сделан 31.03-четверг, отправлен 05.04-вторник. теперь жду когда он у нас трекнется.