Красивые и здоровые волосы: шампуни, стрижки и т.п.

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
vier,Как эффект от пилюль? Хочу тоже попробовать? Сколько уже пропили?

уже третий месяц - знакомые говорят, что эффект есть. мне трудно судить по длине, но на расческе стало оставаться заметно меньше :yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А помните амвей?
Так вот, я не являюсь потребителем сетевой косметики и тд...но однажды занесло на их презентацию. Хотелось буквально пойти и опрокинуться в мж))
Там у них есть такой ополаскиватель для рта, жидкость для мытья посуды. Если внимательно прочесть инструкцию, можно обнаружить, что эти средства вполне пригодны и отличны чтобы лечить коровам копыта( болеют коровы))), делать женщинам ,извините, спринцевания... и еще кучи всякого барахла. Жуть. Мрак. Тогда люди просто помешаны были на такого рода продукции.
Еще более бесит, чем само это барахло, ЗОМБИРОВАНЫЕ сетевики. Ни грамма совести и чести.
Вот это все мне напоминает...всплески активности и обострения)))
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Я сейчас тестирую шампуни лаш.До этого пользовалась в основном профом, но волосы быстро пачкались (постоянное ощущение непромытости, хотя мою всегда два раза).Нравятся мне шампуни Виши, от них действительно волосы растут как на дрожжах (мой мастер заметил, да и я сама).В тот момент у меня было частое мелирование.
Так вернусь к лаш....Уже две недели пользуюсь сухим шампунем для всех типов волос "Карма".Пока нравится.Промывает до скрипа, волосы блестят и мягкие даже без кондиционера.Обычно я всегда пользуюсь бальзамом-ополаскивателем, но сейчас у нас отключили горячую воду, поэтому смыть кондиционер проблематично.
 
Последнее редактирование:

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Трататусик, я только хотела сказать что одни только витамины мало кому помогают, если проблема есть на самом деле))) И в случае острого телогенового выпадения волосы обычно восстанавливаютя в прежнем объеме без какого-либо дополнительного вмешательства))) А еще зачастую встречается столько предрассудков насчет лечения и роста волос! Поэтому тем более приятно пообщаться с грамотным в этом плане человеком!
 
  • Like
Реакции: Трататусик

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
lookfantastic.com и http://hairloss1.introweb.nl/cgi-bin...V/Catalog/1062 магазины с Керастаз, по ценам от наших салонов отличаются значительно(особенно, когда спецпредложения идут). Кстати, когда покупаешь 2 продукта, дарят полотенце фирменное или ещё что-нибудь.

а вы заказывали на hairloss1.introweb.nl ? там же цены в долларах.... как вообще.нормальный магазин? а то отзывов почти никаких не нахожу((( трек они дают?упаковывают хорошо?

может кто еще заказывал тут hairloss1.introweb.nl.... буду рада отзывам
заранее спасибо
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Мокрыми руками жму, не расчёсываю, сушу вниз головой, короче, кошмар парикмахера. :ag:

По ТВ Центр сейчас кино идёт, "Пять звёзд", Яковлева хороша... ))
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Покупала конский шампунь. Фигня. Эффекта никакого, тоже самое если использовать человеческий не очень хорошего качества или обыкновенное мыло. Пока сама не опробовала - верила в это "чудодейственное средство". Для проверки ощущений заставила попользоваться подруг, причем у всех волосы очень разные по густоте и структуре, только пожалуй жирнятся быстро. Меньше пачкаться от этого шампуня волосы не стали, жесткости не прибавилось. У меня волосы сделались тусклые, чего до конского шампуня не было.
Полностью согласно с Sha-Kira, но ведь хочется верить в чудo! Помыл голову хренью и вырастил косу до пояса с руку толщиной.
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira и sweety72

ksusha14

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
13
164
0
Якутск
Считаю, что сейчас очень много средств для укрепления и оздоровления волос выпускается и народные средства уже отошли на второй план. Я люблю линию Natura Siberia. А вообще, проблемы с волосами, это и внутренние проблемы в организме. Поэто
 
Последнее редактирование модератором:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
а у меня голова болит от этих шапок, сдавливается что ли(( даже шапкой в душе не пользуюсь, даже в ней болит, хотя она свободная, видимо перегрев в синтетике этой получается((((

в бассейнах правила такие, что они видимо боятся наших вшей что ли)))))) а не волнуются за то, что у нас волосы намокнут.....
 
  • Like
Реакции: Ninelli

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
минут 20 в полотенце хожу
Я последнее время, как длинные волосы отрасли, стараюсь полотенцем не заматывать вообще, потом проблема расчесать. Вытираю и все. Сушу без фена.

это средство оно для локонов
надо попробовать, у нас что-то есть для локонов в запасах. Попробую твой способ, спасибо! На второй день всегда лучше, чем в первый, это точно!

каждый день вытягивать мне тяжело
Конечно, каждый день нереально. Я так... пару раз в месяц утюжком после мытья. На следующий день, если влаги особо нет, уже так не вьются. Если качественно распрямить, то до следующего мытья хватает.
Хвост часто делаю, и пучок периодически, то высокий, то низкий, то средний, по настроению.

blackhair добавил 01-04-2015 в 10:09 PM
кошмар парикмахера
обычное дело для вьющихся волос)))

blackhair добавил 01-04-2015 в 10:13 PM
У меня подруга, волосы прямо похожей структуры, моет на ночь, не расчесывает, без фена сохнут часа полтора и спать. С утра чудесные кудри.
Я попробовала один раз. С утра такое было... не знаю, что не так сделала. :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
начиталась на форумах о кокос. масле,....долго думала...и купила я как-то .... мне не подходит оно в качестве маски для волос(((эффекта не наблюдаю: волосы путаются, быстро грязнятся.... etc.
иногда буду тело мазать и печенье печь:ag:

всё-таки ''химия'' из банок-туб мне больше подходит )) решила попроб. Kerastase Nutritive Oleo-Relax Slim.
заказала пока только их крем для волос.
если понравится, то докуплю маску дневную Slim и маску ночную Nuit, кот. не надо смывать.
 

Вложения

  • 25503_486x.jpg
    25503_486x.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 1
  • kerastase_oleo_relax_nuit_masque.jpg
    kerastase_oleo_relax_nuit_masque.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Frizz

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Что-то мне не верится что такие средства существуют, наверное, здесь дело в самой клиентке. У моей одной знакомой волосы вырастают в 1,5 месяца точно на см 10, но длинные отрастить не может, так как если она их не постригает, они начинают вылезать пачками:ai: Сама если бы не видела, ни за что бы не поверила, что такое может быть. А она ведь не красится совсем:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
У меня такое чувство, что это хороший маркетинговый ход для хороших продаж зоо средств для людей. Пустили утку сначала про шампуни, потом про мази теперь про кремы и продажи как пошли вверх, для одних лошадок и коров столько не покупают:yes:, сколько мы покупаем для себя любимых. А потом главное с верой подойти, что именно это средство тебе поможет и, ведь, многим помогает. Люди даже силой мысли себя вылечивать могут от смертельных заболеваний, а тут всего лишь похорошеть:))))
 

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
воздух из фена направлять вдоль пряди...просто многие держат фен, как им удобнее, а это не очень правильно, потому и волосы в разные стороны разлетаются, а когда направление вдоль, то и волосики гладкие становятся, не пушатся:yes:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
kompashka, Мои советы, если моете каждый день голову, и она по прежнему выглядит грязной, попробуйте сделать так. Перетерпеть неделю. Очень часто повышенная жирность головы это результат на частое мытье горячей водой. Вода должна быть прохладной и приятной для ваших пальцев. Неделю не мойте голову. Потом берите в аптеке, шампуни из серии

f9367abd36ac933801e698b959cc86ce.jpg

Белорусскую продукцию попробуйте в большинстве случаев натуральные составы без силиконов.

И мойте голову через 2-3 дня.

Бесцветная хна -согласна,хорошо подсушивает кожу головы и укрепляет корни. Обязательно попробуйте.

Deniela, а про соль я не слышала, попробую :ax:
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ну все держитесь у меня теперь три шампуня по 500мл.:bj::bj:
попросила своего купить шампуньчик, а он мне три штуки!:ai: прозапас... завтра с утричка проведу эксперимент, сегодня ужюе нет сил..:aj:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
девушки, пользующиеся шампунем, подскажите, он у вас обычный, или 2 в 1 с кондиционером? я купила в зоомагазине шампунь для жеребят с дегтем, он 2 в 1, эффекта особого не заметила, только пахнуть волосы плохо стали((
может это из-за того что он смешан с кондиционером??

Да они все вроде с кондиционером, только не кондиционерят, а сильно очищают и все-таки подсушивают волос..

nomadic, если шампунь вам подошел, просто не берите с дегтем, они и правда не оч. пахнет:laja::dont_kill_love:)) лошадкам то все равно)):super_smilies044: