Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля Струзберг

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
11
6
0
Кишинев
Помогите, пожалуйста, определиться с размерами. Вот такую курточку на ОГ 86 какой размер взять? И как она по качеству? Кто-то брал ее? Спасибо огромное! Буду очень признательна!


То есть, мне нужен XS, я правильно понимаю? Рукава не широкие? А в талии?

Спасибо, LIKA11, все сомнения развеяны:haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, я запуталась. Вся в раздумьях. Наконец-то решилась заказать куртку ЛИМУ Посмотреть вложение 16122
и не знаю- то ли XS, то ли S:bu: . Все свои куртки уже измерила- они чуть больше, чем замеры куртки размера XS лимы. НО мне хочется куртучку прям в обтяжку, но боюсь что в подмышках будет тянуть (плечи не совсем маленькие, но и не огромные) и рукава коротки. Знающие, подскажите, пожалуйста :ax:
У меня такая куртка XS, на 84, под грудью 74. Спокойно могу нагнуться в этой куртке. Сколько у вас под грудью? Если меньше 74, то берите XS, если больше, то S.

Sha-Kira добавил 13.02.2010 в 10:08
ChernayN, Ответьте, пожалуйста, Вы брали на VS серую кожаную курточку с оборочками. Тоже очень нравиться, но боюсь заказывать, потому что читала про нее и очень негативные отзыва. Мол кожа не похожа на кожу, а на какой-то дермантит, очень жесткая и т.д. Другим очень нравиться. И еще по поводу размера,у меня ОГ 90, рост 170, как вам по размеру XS. Нигде не давит,не тянет. У меня еще и руки длинные, может заказать все-таки S. C нетерпением буду ждать от Вас ответа:ax:
Такая куртяша у меня тоже есть. То что она из грубоватой свиной кожи ей только в плюс, так она смотрится стильно. А вот если бы была из мягкой телячьей, то совершенно непотребный вид был бы и складочки бы не легли как надо. Куртка супер! Берите! На счет размера - я брала XS на 84 и под грудью 74. В спине немного жмет.
Опять же, сколько у Вас под грудью? По обхвату груди трудно судить о ширине вашей грудной клетки, у вас может быть большая грудь, а подгрудный маленький, например 70... Уточнине сколько у Вас под грудью, а то сложно что-то советовать, не зная насколько широкая у Вас спина...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: milaya

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Ксения5, :ag: не хватило мне вчерась увереннности вашей..не взяла...подумаю еще..
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me подскажите за сколько куртку продаете?

Чё-та я сижу пока над ней ака кащей над златом чахну: чи продавать, чи шо? :0)

Заказала такую же черную. Хочу их сперва обе померять-сравнить, а потом уже на продажу рыжую выставить.
Вопрос пары дней. В четверг напишу.

Me_ добавил 13.04.2010 в 00:56

Кстати, да. Каталожный номер GV-249-364.
Совсем дёшево в клиранс. Размеров, правда, не вижу.
 
Последнее редактирование:

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
Девченки, посоветуйте какую курточку ВС себе взять, одежду беру С, но из-за роста боюсь за рукава и что б короткая не была. Какая из их курток ниже косточек, что б поясницу прикрыть?
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
  • Like
Реакции: Ninelli и Lazy

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев

droozy

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
41
2
0
москва

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия

Теперь видно какая Вас интересует:)
Это одна из моих любимых:yes: Такая мне и XS подошла:yes:
Вам только XS !!!:)

ChernayN добавил 07.05.2010 в 09:51
Добавлю. Она узенькая, тонкая мятая кожа. Очень хорошего кроя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kukla800

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Верун, куртяшку принесли, хорошенькая! Кожа хорошего качества - что очень приятно! По спине слава Богу нормально, даже нагнуться свободно могу, а вот по груди впритык. Берите S-ку. И по талии как раз.
Кажется ее только с джинсами или джинсовой юбкой носить, какая-то она сильно спортивная. Сфоткаюсь с платьями только в понедельник.

Шакира, какую куртку девчонки "Лимой" обозвали?, некогда всю тему читать (я на работе:)). Со вчерашнего дня тоже темой куртки озаботилась. До сих пор надеялась, что какая-нить интересная моделька в коричневом цвете появится, но теперь понимаю, что в этом сезоне ничего нового уже не будет, решила черную брать:)

http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=EN-256472&size=S&rfnbr=3684&atp=a
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Мне эта юбочка тоже понравилась. Хотела заказать ее, но останавливает то, какой у нее низ. Какой-то неровный край, Вам не кажется?! Я подумала , что ткань такая тянущаяся и когда ее прострочили по низу, она как-бы растянулась, разъехалась... Решила, если даже фотка такое впечатление оставляет, то в жизни это может быть еще хуже... хотя может, это всего лишь мои домыслы...:bw:

П.С. :) Предлагаю перейти на "ты" :).
Ок! Я-Лена. Мне кажется, что там все хорошо с низом, там просто на коленке как-то задралось. Я вот переживаю, что она очень тонкая будет, хотя с другой стороны вряд ли, по логике, одели бы эту юбку со свитером:).
А у меня диллема, либо эту юбку заказывать либо лифчик новый Miraculous™ push-up bra (написано, что 2 размера добавляет:)). Хотя по большому счету лифчик и до распродажи может подождать:)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ко мне сегодня тоже посылочка прилетела:ak:. Платье это нереально маленькое по груди - лента под грудью - 64 см - и это у 2-го размера! А я еще нолик хотела взять. И пальто было в этой же посылке, вместо размера 2, положили 4-ку (вот уроды:aq:). Пальто понравилось! Завтра пойду на почту возврат делать, хотела обмен, но потом вспомнила, что все вместе без скидок 200 долларов, а это попадос на таможню.
Ната, а сколько сейчас по времени посыль в штаты идет? А то у меня в прошлом году месяц шла.

В последний раз авиапочтой что-то оч. долго посыль добиралась, недели две с лишним. Я уже переживать начала, там дорогующие босоноги за 200 баксов летели, а срок возврата через неделю после отправки закончился. Боялась, что Вика мне их обратно всучит... но, пронесло, на часть суммы обмен выслали, остаток денег на карту вернули. Но запомнилось, что как-то очень долго все в тот раз длилось.

Я не поняла, почему ты не можешь вещи обменять, если на те же самые, сумма заказа же не изменится, ты же сохраняешь право на скидку... Или я чего-то не догоняю?

А как тебе платье по качеству? Гипюр - хороший? Просто бывает иногда оч. дешево смотрится, а по картинке определить практически невозможно. Даже в жизни бывает выбираю топики - у одного и того же производителя... один - отлично смотрится, другой - как за 3 рубля пачка...:) Хотя на Вике я разок рискнула и взяла юбку длинную гипюровую, с поясом-корсетом на мелких пуговках. Очень прилично смотрелась, прям винтаж:), но с размером не угадала - оказалась катастрофически мала, пришлось подруге с "теловычитанием" уступить :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Оля Струзберг, брала размер S на ОГ 92(размер бра 34В), качество отличное

Думаю, нужен XS. Рукава не широкие и в талии нормально. Курточка отличная!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Оля Струзберг

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, а кто-то пользуется какими то средствами по уходу за кожей курток?..
я тут купила универсальную защиту - она и для обуви и для одежды из кожи..
но там спирт в составе.. и написано что вредно для окружающей среды..
так как же это средство тогда может ухаживать за натуральной кожей и пользу ей приносить?... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.