Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Подскажите, какие из ББ кремов наименее розовые?? Сначала я хотела заказывать на пробу Мишша перфект кавер, но судя по отзывам, там совсем розовые оттенки. Какой заказать, чтобы был натуральный беж, лучше пусть с желтинкой? Но не темный? Моя кожа бледная, но с розовым подтоном, который меня бесит
 

Kelly K

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
337
358
0
Донецк
Девочки, заказывала маску The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g_PEEL OFF у продавца ideaseller_kr . Вроде отправил её ещё 31 мая, а я до сих пор её не получила. Хотела узнать на почте, говорят, могут посмотреть только по треку, а трека-то у меня и нет. Может, кто-то еще у этого продавца заказывал? Сколько ждали посылочку?

Я у него заказала ВВ-шку,отправил 22 июня-еще не получила, хотя масло канебо, заказанное у другого продавца 25 июня, уже 2 дня дома... Заказывала первый раз,поэтому уже начинаю переживать. Наверное,тут дело не в почте.

Девочки из Украины, может не в тему,но мне посылочку кинули прямо в почтовый ящик,который не закрывается даже:( Это нормально? В моем почтовом отделении вообще никто не в курсе. Может она в ящик прямо с самолета упала? У кого-нибудь такое было?:clapping:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Lalila, спасибо большое :ax:
ааа, Palmitoyl Tripeptide 3 старое название Palmitoyl Tripeptide-5, не нашла в Вашем дневнике и пришлось спрашивать))
а составчик крема меня впечатлил (только бы не было аллергии на это изобилие, т-т-т), там еще в сыворотках каких-то вроде есть пептиды - сижу ищу))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Kate), Agua, ну у нас тоже не всю зиму -40, слава Богу! от 15 до 30 в основном:yes:
-15 - это тепло, -20 - хорошо, -25 - прохладненько, -30 - холодновато, однако, -35 - все, мороз, а если с ветром, то вообще капец:ai:, -40 и дальше - скафандры и бегом-бегом)) Но это один-два раза за зиму на неделю-две. За это мы получаем северную надбавку)
А вот что с мордочкой в это время делать, чтобы ей хорошо было, я смутно представляю. Гусиным жиром мазаться неохота:)
 
  • Like
Реакции: figa

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
красотуля, Пока было у нас в городе прохладно +15 затестила этюдовский
http://www.ebay.com/itm/ETUDE-HOUSE...akeup_Face&hash=item3368743a21#ht_2599wt_1012
понравился, я чудес конечно не жду так как у меня жирная кожа, для меня главное-кроющая способность. Замаскировал хорошо, маской не лег, правда тон №3 темноват, а так очень даже не плохо.
Так же затестила и мишу как и у тебя, тоже понравилась кроющая способность. Думаю протестить ещё Скин фуд и сделать окончательный выбор. Хотя есть Миша перфект в полном обьеме и зимой я была им вполне довольна
 
  • Like
Реакции: красотуля

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
я не разбираюсь, но состав интересный, жалко только что не открывается ссылка, а посмотреть хотца)
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
monsterinskirt, А вы Crystal пробовали? Он на айхербе, правда дешевле, да и выбор этого дезодоранта там побольше будет. Я вот собираюсь купить, правда у него особенность - или он подойдет отлично, или не будет работать совершенно. Но попробовать стоит - он безвредный, неаллергенный, состоит из только из минеральных солей, не оставляет следов и хватает на вечность.
 
  • Like
Реакции: monsterinskirt

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ей там даже уже написали, что с темным цветом волос лучше))
(а я думала, это две подружки) :bu:
мне кажется, наш мужчина бы с ума сошел, если бы увидел такие метаморфозы :ag:
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужна китайская косметика, а именно, крем "король кожи", где купить можно?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
У меня такой серум лежит. еще не распечатывала. а надо. наверное? Морды лица не хватает :ag:

Вот и мне жалко что лицо одно:ag: Как минимум 3 нужно для постоянных экспериментов. Но я маму к этому тоже усиленно подключаю, она у меня косметику уже лет 15 сама не покупает, все я снабжаю.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Голубая серия - это Увлажняющий Крем Hydroaid Cream?
Here
лучше взять serum. он чуть легче крема (нечто среднее между гелем и кремом), но эффект нравится больше.

Лисаня добавил 04.09.2012 в 13:13
2 раза пользовалась ночной маской Overnight Vitalizing Treatment ,что-то супер-эффекта не заметила. А ведь отзывы в интернете на неё ого-го какие.
обалденная вещь. летом делала ее часто, т.к. от этой маски почти на 2 дня попадал жирный блеск в т-зоне и выравнивалась кожа (бугорки, поры, краснота)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, помните того продавца, у которого сеточки для умывания по 106 баксов выставлены http://cgi.ebay.com/Face-Cleansing-Bubble-Foam-Creating-Net-Helper-Tool-/300543916477?pt=US_Skin_Care&hash=item45f9d039bd
Так вот: я ему написала, просила уточнить, действительно ли стоимость сеточки такая и нет ли тут ошибки, и продавец на полном серьезе ответил, что цена действительно 106 баксов и он не ошибся. Обалдеть можно!:ag:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Все из-за вас:ak: Зашла я в ппродукцию Шилс, и уже минут 20 облизываюсь на эту основу для ББ. Жаль, пишут все, что она очень светлая. Зато объем 50 мл за 9 баксов... Я вся в сметении:ag:

Скажите, те, у кого жирная кожа, и пользовался Хадалабовским лосьеном, вы им постоянно пользуетесь? Или курсами, а потом на крем переходите? Я вот думаю, не пора ли мне перерыв сделать, но только вот чем кожу увлажнять-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.