Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Kattykroshka, я тоже только сняла ресницы, смывала весь макияж маслом, а глаза только пенкой умывала. Правда я с ресницами не красилась вообще ни подводками ни тенями.

Мне мой мастер сказала - никакого масла на ресницы.
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
А видели, у продавца Данахана еще один вид появился, правда, только 23 тон. Он тоньше, кроет не хуже, не в серо-розовый отдает, а бежевый.
я уже получила, но еще руки не дошли. и продавец не 7, а 10 вложил и еще 1 пробник 21ого который до этого продавался, розово-бардовая упаковка.
я недавно начала тестить, пока еще на стадии тестирования скинфуда :girl_crazy:
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девочки, я вот решила познакомиться с бб кремами и вообще азиатской косметикой, заказала себе вв крем, масло, пенку, маску и пилинг, и только сейчас сообразила спросить, а содержится ли в этой косметике сульфаты? :bw:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ковочка, я именно маслом, отлично смывает (у меня Kracie с шиповником и Hipitch), да, все размазывается по лицу, получается такая грязная маска), но потом то масло при соприкосновении с водой превращается в молочко, и хорошо смывается с лица со всей бякой, после масла обязательно пенкой. У меня тушь d&g.
 
  • Like
Реакции: ковочка

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девчонки, плиз ну, дайте уж ссылку на маски для глаз (любые))) :ag:
Дальше методом тыка найду, что надо!))))

Юля где-то в середине форума хвалила вот эти маски для глаз. очень эффективные
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/view_product_review.jsp?itemno=101501103001

Котяшка , я Вас не хочу расстраивать,но нужно было читать дальше форум до отзывов.Многие девочки,к сожалению,остались разочарованы Dodo Palgantong Morning Makeup Set.
Но ,может, именно Вам он подойдёт?..
 
  • Like
Реакции: Котяшка

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Девочки, добрый вечер! Я тоже осваиваю азиатские вкусняшки, изучаю вашу темку.
Вот вопрос назрел по поводу улиточных кремов. Очень хочется попробовать, но пугает один компонент в составе EGF, это эпидермальный фактор роста. Якобы он может провоцировать рост раковых клеток, есть такая инфа в нете. Как вы к этому относитесь, многие же из вас уже пробовали этот крем, и большинству он нравится.
Вот и я пищу, так мне его хочется, но что-то все время останавливает. Может здесь есть сведущие в этом вопросе люди, которые могут объяснить - стоит ли бояться этого компонента в составе улиточных кремов?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки что никто ничего не знает про них CHRISTIAN-GIO B.B BB Cream http://www.ebay.com/itm/280781069947...ht_3052wt_1037
LEBELAGE (30ml) Porcelain Skin Multi Effect BB http://www.ebay.com/itm/130611676802...ht_4001wt_1037
Сколько всего читала про бибики, об этих не слышала ни разу.

hadaRabo и hadaLabo - это всё-таки разные фирмы?
на адамбьюти хадалаба называется хадарабой, это одно и то же. Магаз хороший.
ПыС. У меня этот лосьон зеленый, мне кажется он же с оранжевой полосой получше должен быть.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

дорогие знатоки азиатской косметики, в теме про херб посоветовали корейский шампунь Richenna. Искала его на ибей, косме, саса, гмаркет, амазон, адамбьюти - нигде нет. ситуация как с шампунем для тела САНА, на наших сайтах полно в разы дороже, на корейских нет...будто не они делают прям. Может у кого еще есть ссылка на сайт с доставкой к нам?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, через какое время нужно продавцу по голове стучать, что посылка не пришла? А то я что-то запамятовала - 35 или 45 дней?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
как же теперь остановиться то??? :ai: вот сейчас опять в торги залезла, а как удержаться если лот - шоколадная маска и черная маска, обсуждаемые тут, всего за 6 баксов обе да еще с бесплатной доставкой.. Осталось 9 часов, надеюсь выиграть... Кажется я подсела на ebay... Люди добрые, отключите мне интернет :ag:
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Verok007, Я, конечно дико извиняюсь, но у нее каждый последующий бб идеальный, чудо в флаконе, приводит кожу в порядок бла бла бла. Нужно учитывать, что плохих отзывов у нее нету - иначе кто будет покупать с такой накруткой товар у нее в магазине?)):ag: Я видела отзыв у одной девочки (надеюсь можно ссылки на другие сайты кидать) - бб очень светлый, думаю даже 13 миш светлее, но качество действительно доставляет (за такую цену логично).
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
У меня вот такой, подходит и для лица , не воняет, придает очень натуральный оттенок.
Под глаза я не наношу, наоборот, высветляю это место шисейдовским же дальним светом. Так лицо кажется моложе, тоньше, что ли. У меня подружка маньячит по шисейдо по черному, чета видимо и я попала в ряды паломников))

Кажется именно такой я и купила. Вы же его хвалите в посте почему ж тогда не к азиатам за автозагаром?
Тем более я купила скорее так, для баловства, вдруг с небольшим загарчиком буду выглядеть посвежее, а нет, так нет )))

seavolume добавил 17.03.2012 в 12:07
ББшки как рулетка ))но так затягивает процесс примерки ))) Я пока опробовала три штучки, на подходе еще "тридцать три" )))))))))))
Еще из азиатских вкусняшек пользовалась Конякой, хоть и заказала его на Сасе но случайно наткнулась в магазине Южный Двор и купила. Весчь! Только у меня он почему-то бстро крошиться стал с одной стороны, как бы несколько кусочков отвалилось. Хочу сравнить с придущим в посылке
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
solomio, А зачем Вам отзывы ПОСЛЕ покупки?)) Вот попробуете и нам расскажете)
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.