Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...продублирую))
я вот не могу понять по своему уходу ,что еще добавить..помогите плз

демакияж с мицеляркой
умывание эксфолиак + канебо
поллитра со спонжем
де хербс следом
потом эссенция мизон
крема под глаза
крем для лица

что-то еще типа тонеры-эмульсии кудой втискивать?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
а Вы Джим сами заказываете? Чем отправляют ЕМС или почтой? Я все смотрю-смотрю на него, но самой как-то ...Пока только Ебей,Сасу и Ихерб осилила.
Да я один раз всего заказывала:ah: Совсем не спец по нему. На форуме очень хорошие инструкции, с ними любой справится:yes: Было бы желание:)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Девочки, прочитала сегодня в инете , что Виктория Бэкхем использует маски для лица из соловьиного помета с острова Кюсю. Средство на основе помета японских соловьев готовится следующим образом: сначала этот самый помет высушивают при помощи ультрафиолета, после чего его смешивают с рисовой высевкой и водой. Научно доказано, что вещества, содержащиеся в испражнениях этой птички, богаты энзимом, расщепляющим омертвевшие верхние слои кожи. Также тут содержится гуанин, который не только вытягивает грязь из пор кожи, но и придает ей ощущение свежести.
Кто-нибудь слышал про это чудо?
ага слышала) даже хотела заказать) но почитав отзывы-все же не заказала...вроде не всем помогает
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
На сасе шиллс настоящий.
Я еще брала настоящую тут

как же она на самом деле - настоящая маска шиллс? очень уж меня, обладательницу фейка, интересует, есть ли чудо на белом свете...

а я с джима все-таки закажу бибик улиточный. хочу и все тут.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
dvslv, А маска да, плохо сохнет, намазывала толстым слоем и ждала до состояния гипса и потом все легко снималось пленкой
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, на здоровье.
Нет, это сыворотки разные по составам, но те задачи, что вы им ставите, они обе выполняют)

Lalila добавил 03.03.2012 в 14:26
Маняша,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
ju-ju16, здавствуй Юля! Не заморачивайся особо насчет подделок. Купи у Сваникоко,как я тебе и советовала ббшку.Она приятная,с улитками и цвет нормальный.У него точно не подделка.Рада,что ты присоединилась к нам:yes:
 
  • Like
Реакции: ju-ju16

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Lalila Из этих трех да, мужской самый достойный.
Кислоты не исползую, все собираюсь заказать популярную в теме скатку с AHA MEISHOKU Detclear Fruits Peeling Jelly.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Голова пытается уложить всё это по полочкам и возникают новые вопросы: при применении пептидов рекомендуется отшелушивание (где-то с кислотами, где-то без), а как обстоят дела с кожей вокруг глаз? Синяк же как раз под глаза на лучики Какая там может быть эксфолиация (есть такое слово? :ai:) И какие пилинги/скатки вы используете летом?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, подскажите, сырный мизоновский крем не рановат для кожи в 27 лет? у меня морщинок, вроде бы нет, но лучше пере бдеть, чем не до бдеть))))))))))
И для лета не будет ли он тяжелый?
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Для бледной кожи с желтоватым подтоном нужен #1 или #2?

ДЛя бледной кожи с желтизной нужен №1. №2 будет с розовинкой.
А для жирной из Скинфуда вроде грибной хвалили. Я жду такие пробнички
 
  • Like
Реакции: Ereal

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Марианна_К, Хорошо вам девочки, которые с джимом на ты)) А я все никак не решусь сесть и помыслить)) Пугающе.......какие то баллы, скидок немеряно - их ж надо применять - русская душа не позволит скидки проигнорировать) А потом это страшное слово - объединение посылок)
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, кто пробовал Skinfood Sun cleanser?
Пришел здоровенный пробник, понятно что умывалка, не пенится, типа жидкого геля. При чем тут солнце?
я не пробовала, но у тебя, случайно, не такой? тогда он должен превратиться в пену и таким образом смыть все следы солнцезащитного крема :) (ведь у азиатов очень стойкие солнцезащитные средства, вот и появились всякие специальные штуки для их смывки). Я, например, если летом наношу санскрин японский или корейский, то потом смываю его гидрофилкой, даже если в этот день не пользовалась бибиком...
 
  • Like
Реакции: figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Маняша, вы юрист?)
По моему мнению с маслом перебора не будет, а вот над щадящей пенкой я бы подумала, чтобы не иссушать лишний раз кожу.
С пептидами все просто на самом деле, главное запомнить их категории. Син-эйк только на лоб, на межбровье, на веки, но - не на всю площадь, а только на лучики. И аргирелин, леуфасил, снап выполняют те же роли. Сыворотка по вашей ссылке тут состав подойдет для всего периметра лица, потому что в нее входят как пептиды-блокаторы, названные выше, так и стимуляторы. Сочетание дает хороший предупреждающий эффект. ДЛя носогубок и лица в целом лучше подходят матриксил, син-колл и др.

Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
гиалуроновый лосьон Харухада
все же больше предназначен для ухода за телом, нежели за лицом.

Lalila добавил 16.10.2012 в 13:36
пробовала пенку второй раз,сильно сушит кожу. думаю-может не так взбиваю?
дело уже не только в взбивании. В принципе, все азиатские пенки сушат, мою и так сухую кожу точно. Если и у вас кожа сухая, склонная к сухости, то так и будет. Еще она там по моему скрабирующие частички содержит, для чувствительной кожи не подойдет. Или подберите что нибудь другое, или сразу после нее увлажняйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IriTe и Yulissima

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
ju-ju16, Это точно)):ad: Хотя некоторых грабель я бы предпочла избежать) Например, от знаменитого, азиатского двухступенчатого умывания с гидрофильным маслом у меня жестоко забились поры и это при том что я смывала все двумя пенками. Теперь не знаю куда деть почти полую бутыль хипитча)) Теперь думаю покупать ли всеми любимых улиток - с моей удачей-то)):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.