Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Получила kose sun cut uv protect essence SPF 50+ PA ++++ - белого цвета крем гель, впитался мгновенно, оставив чуть заметную блестящую пленочку, ни сухости, ни дискомфорта не вызвал,
Biore perfect face milk SPF 50 PA ++++ - белое молочко , впиталось мгновенно , финиш абсолютно матовый , не выбеливает. Не сушит.
На оба санскрина прекрасно сел бб крем, как на хорошую базу. Бб крем спецом брала достаточно капризный, чтоб проверить .
Косе Санкат смывается обычной умывалкой, биоре надо смывать средством для снятия макияжа, он водоустойчивый.

Бабка-Ежка добавил 19.05.2014 в 12:48
Lalila, про харухаду Инга мелонпанда еще писала, что марка ей неизвестна.
Хотя пишется на упаковке, что в Японии сделано, но ее кроме сасы нигде нет, скорей всего левое что- то )
У ратзиллы, который косме, где- то встретила, что санскрины и прочие продукты, у которых важна свежесть, на Сасе лучше не брать . Я там пару раз замечала , что в новинках появляются кремы и прочее, которые уже сняли с производства или выпустили новые версии.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Хочется попробовать.
Девочки,Бабка-Ежка,Podlepenec,
это он http://kapelki.taba.ru/FOTOALBOMY/BB_cream_/DrJart/1884435.html ?

А я сижу довольная своим вв данаханом RGll,думаю,что нашла свой идеал, а,оказывается, есть и получше крема.

Данахан РГ классный, если подходит - не надо ничего другого и искать, мне д-р Джарт меньше жирнит, а данахан по цвету больше нравится .

Бабка-Ежка добавил 02.04.2013 в 21:03
Света, этот, только это старая версия до "апгрейда"...сейчас он выглядит немного по другому, я у этой тётеньки брала - http://myworld.ebay.com/trendplaza/&_trksid=p3984.m1497.l2754, у нее и тревел упаковки есть...и частенько бывают наборчики (по цене одного крема) и подарков в виде мини тюбиков не жалеет. На тестере тоже он есть - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2860&cate=247&params=cate=247^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=

Я на тестере брала миньку апгрейднутого сильвера - мне показался хуже старого.
У косметик лав он по хорошей цене продается сейчас http://cosmetic-love.com/brand/dr.jart/
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девы хвастаюсь: пудра The Saem Gem Miracle Diamond Whitening Pact SPF35 PA++. По акции за 12,600, считай даром. Это пудра моей мечты - очень хорошо маскирует и выравнивает тон, использую без бб. Цвет 23 средне-бежевый без желтизны. Без блесток, но и не тусклый, не подчеркивает бяки. Очень красивая и холеная мордень получается, только румяшки добавить и хайлайтера чуток на скулы.
Еще бб ханскин ну очень впечатлили - улиточный особенно (увы, без ссылки). Дает матовое ровное лицо, никакого сатина, при этом не делает театральную маску и пыльный персик, не подчеркивает шелушения. Не желтит, не розовит, чуток серит. Увы, для меня пока светловат (из-за загара), на коже садится отлично, но поры получаются чуточку светлее лица, на дневном свету в увеличивающее зеркало видно. Жидкий как хистори сан бб, уже едет к нему вибрирующая машинка. Можно использовать без вуали, с одними румянами, но с прозрачной вуалью лучше, например CLIO Diamond Glow Grinding Sun Powder SPF50+PA+++ , опять же почти даром (на кореядепарт 42 доллара). Пудра клио обалденная, мельчайший помол, прозрачная, с очень мелким шиммером. Практически не маскирует, тон чуток выравнивает, не подчеркивает шелушки. Идеальна для завершения макияжа. Но! Родной кистью нанести нереально, нужна нормальная кисть для пудры.
 
Последнее редактирование:

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
Mandarinca спасибо, пойду почитаю про него инфу. Я на пробу брала skinfood с грибочком и real muse restore. Пока пользуюсь вторым, он все таки светловат, а к концу вчера подчеркивает шелушения и такое ощущение, будто исчезает....

Mandarinca нашла bb i.myss Cantabile Shining BB Cream и IMYSS CANTABILE WATER DROP BB CREAM, вы их не пробовали?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
не очень люблю катать по коже, мне кажется, что я ее растягиваю лишний раз)
:ad: я каждый раз как катаю или скраблю, тебя вспоминаю и начинаю нежнее-нежнее тереть :ag:
Мне последнее время реально страшно стало пленками-порывыдералками пользоваться, как начинаю снимать и кожа так оттягивается, что боюсь после снятия шарпеем стать:ag:.

да я все в поиске наилучшего для своей кожи, но что-то голова кругом...хочется всего и сразу, да побольше))))
Ну пока не попробуешь не найдешь, главное с улитками постепенно и понемногу их начинать мазать, первое время покалывание жжение может быть, шелушение, через месяц все нормализуется, главное не бросать, ну а самый стойкий и видимый результат уже к концу второго месяца.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девчата,мне сегодня маска с черными бобами пришла. Открываю посыль,первое что увидела -куча подарков:чай,мармелад, пробники и письмо о любви :ag:... Умничка продавец bestbuy77 , поднял настроение:haha:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
po imeni nata, это не фейк. На лице тюбика на английском, на попе - на корейском.
Миша открыли свои магазины в россии, может там вы купите тюбик с наклейкой на русском.
Томат - это отбеливающая маска для лица, по мне - отличная, второй - увлажняющий крем.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
вьюджен, обратите внимание на энзимные пилинги, они и кожу не раздражают и очищают хорошо.
Missha Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling - аналог скатки, на лице превращается в пенку и щекочет кожу.
SKINFOOD Pineapple Peeling Gel - в нем, кроме энзимов есть ана.
SHILLS Bubble magic peeling - этот тоже с пузырьками.
Skin 79 Crystal peel - энзимный, на целлюлозе.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, она ж ниче не делает)))
я почему помню месяц, потому что тогда в больничку прилегла.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от era111
ну зачем ты про него сказала
а зачем я себе про него сказала)))))
:ag::ag:
Сообщение от era111
PUREBESS в закромах лежит
а у меня не лежат )))) - этой мой крем для ног после бритья
Вот это ценная идея- куда добро переводить. а то я все на мужа и на мужа лишнее мажу :ag: Он у меня и так уже месяц на Хистори сидит...

Наташ, а 2 крема других то какие в итоге?
Вот эти Таня, SECRETKEY Snail+EGF Repairing Gel cream и the Skin house Wrinkle Snail System Cream 100m.
the Skin house точно интересно попробовать, а вот гель думаю на лето должен подойти. Ну если что то ногам достанется. Я уже голову себе с ними сломала- хоть все заказывай что есть :ag:
а еще летит ко мне ЕМСом MIZON Peptide Ampoule Cream. Не пробовала случайно?
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana