Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
я брала вот такой для тети: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114002051&interest_group_no=2
он ооочень клевый, вроде не тонирует но цвет лица выравнивает, плотный но легкий, скрывает небольшие изьяны. только вот мне в 20 лет наверно таким еще рано пользоваться, только если на выход куда нить

Masic добавил 28.05.2010 в 12:36
вот еще был пробник такой маски http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116004343 (черный тюбик) она воообще супер, это тем у кого проблемная кожа, она реально очистилась, подтянулась :) суперрр, был бы подешевле только
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katuasha

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Жаль, что из-за названия много хороших брендов косметических не попадают на наш рынок. Vaselin, O'Hui, Hera... Это, конечно, не для русскоговорящего рынка...:ag:

Думаю, не в этом проблема - очень часто производители регистрируют один и тот же продукт под разными марками в разных странах - и в основном из-за вопросов благозвучия. Например, хорошо известный у нас Blend-a-med известен так только в Восточной Европе, для остально мира он Crest. Но русским же как-то стремно вазелином мазаться и крестом зубы чистить... Просто, видимо, O Hui и прочие просто еще не добрались до российского рынка. К тому же с нашей коррупцией к нам зайти не так-то просто.
 

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
Девочки, а кто-нибудь встречал на Джиме пилки для сухого маникюра и педикюра?
Вот на сайте у нас эти пилки, по ценам о-го-го.
http://www.shbs.kz/sections/
И фирму позиционируют, как корейскую.
На Косметисте встречала хорошие отзывы по этим пилкам.
Абалдеть!!! Я тоже такие хочу!!!!
 
  • Like
Реакции: Sylvia

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
евочки, я спросила про COOGI, ГМ ответил, что на самом деле это именно продавец, кто каждый раз прикрывает доставку. Также жду ответ про "редиску"

По наличию товара ответил только что чудесный продавец
안녕하세요 고객님^^
수분 하이드로 3종세트는 해외배송이 가능한 제품으로구매하실 수 있으십니다~
Кроме "добро пожаловать" ничегошеньки не поняла :bu:
... вроде как дает добро на приобретение....
 

IriTe

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
123
205
0
Москва
девочки, доброе время суток! что то потеряла- киньте ссылку на уход за пятками :ax:
 

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Эола, в 1-ой строке эмульсия против акне 100г, во 2-ой - шампунь 180г, т.е. каждое ср-во по 2.17$
 
  • Like
Реакции: Эола

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Скажем так, я пользуюсь каждый день, крем наношу уже на впитавшийся серум. Ну наверно можно, другое дело, поры же обычно расширенные на Т-зоне, а отбеливающий можете наносить на другие участки. Но скажу так, эффект отбеливающего я уже вижу (хотя в это и не верится, пользуюсь то всего неделю), а вот тот, что для сужения пор..я не скажу, что пор вообще не стало видно)), но то что они стали поменьше - факт. И морщинки потихоньку расправляет.
 
  • Like
Реакции: Maya4ok и llia

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Девочки, может есть у кого-то ссылка, чтобы в наборе шла умывалка, тоник и крем для лица Googi или просто тоник + крем
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
mordashka, а с чего вы взяли что это шисейдо?:) где на тюбике написано хоть слово про шисейдо? Дизайн похож, да. но ни слова о производителе. Посмотрите сами внимательно.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Да, на пальчиковой.. ну та, которая АА. На сколько раз - сказать не могу, пока не меняла. Но раз 10 за все это время пользовалась точно. Копеечная, но хороша тем, что насадки садятся в эту фиговину до щелчка, плотно, и в процессе использования не вылетают. Не салонный вариант, но для 2 рук и 2 ног мне хватает.
 
  • Like
Реакции: Tosik

КаштанЧК

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
28
156
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, кремчики для рук, чтоб качественно и эффектно были упакованы - на подарки учителям. ЭтюдХаузовские пчелки и зверюшки не подходят, нужно что-то посолиднее..

Мне нравится у Тонимоли персик антивозрастной, но он без упаковки идет. А есть что-нибудь и с упаковкой интересной?
 

koshkai

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
34
0
0
петрозаводск
Девочки, подскажите пожалуйста, как пользоваться набором для пяточек? я так понимаю, в носки налить полбутылочки жидкости, потом пакеты сверху, а ходить сколько времени??
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Девы, кто-нибудь уже юзал Coogi? Тоник или крем-гель?
Такие фотки впечатляющие, хотелось бы узнать, есть ли быстрый эффект. Или, как у всех косметических, жди результатов минимум через месяц?
Я пользуюсь тоником, приятная штучка, мне нравится запах, матирует и немного ровнее личико делает, но ничего сверхъестественного.
 
  • Like
Реакции: Мариан

LU-LU

Новичок
Шопоголик
Именно эти - для любого типа кожи.

Девочки, маленький отчетик по серуму для глаз увлажняющему от Enprani.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181866535

Заявлено: тройная система увлажнения и система Nano 60, а также куча других составляющих, в том числе и натуральных, например, экстракт мандарина.
Про запах не скажу ничего - я его не почувствовала, но я к запахам нечувствительна, если, конечно, в нос не бьет :ag:.
Текстура тяжеловата по сравнению с увлажняющим кремом COOGI Hydro (я их юзаю одновременно), впитывается не так быстро - в течение минуты где-то. И ИМХО кожа жирновата под глазами долгое время.
НО! Увлажняет хорошо. После применения взляд какой-то свежий, что ли (кто имеет темные круги под глазами, тот поймет :ag:).
Резюме: вполне приличный крем за такие деньги. Но из-за косяков с впитываемостью я буду пробовать после него все-таки что-то другое (может, когда-нибудь мне не отменят COOGI для глаз ... :boast: Мечты... мечты...)


Ко мне едет COOGI для глаз, как попробую, сразу отпишусь.
 

2Galaxy

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
21
477
0
Москва
Задать вопрос продавцу просто:
на странице магазина, справа от кнопки MINI SHOP есть другая кнопочка Inquiry , на нее жмете и попадаете в форму вопроса продавцу
 
  • Like
Реакции: Anna83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.