Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
tako-pee, может вам спросить у продавца прислать инструкцию, он вам ее пришлет, а вы переведете.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
девочки, для чего нужны мыльца мне положили в кач-ве подарка к маске с какао одно коричневое пахнет печенькой , другое бежевое вкусно пахнет , и еще одно светлое пахнет не очень
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Олесь, по твоей ссылке нет этой маски. Я ее не нашла там. Если надо, я посмотрю в заказах, откуда я ее брала. Так что если что, скажи.

Лена, буду тысячу раз благодарна, если посмотришь :ax: Поскольку масочки очень люблю :)
 

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
Девочки нужна ваша помощь, по этой ссылки помогите выбрать крем для очень сухой кожи (мне 27)

а обьясните мне,в желтой банке лимон для чего,и красное яблоко тоже что это?
спасибки)))))):yes:
 

Catousti

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
40
98
0
Минск
Девочки, взяла в последний момент масочки 50шт... Заказ у меня полностью одежка)))
А теперь заинтересовалась косметикой.
Что Вы можете посоветовать для достаточно проблемной кожи с широкими порами? Интересует в первую очередь очищение, потом уже сужение пор (25 лет, те, наверное, пока молодая :ag:), те умывалочку какую-нить + тоник
И еще хочу маме подарок сделать - у нее поры очень широкие, но есть более заметная проблема - пигментные пятна на лбе (сгорела по молодости на солнце, до сих пор не прошло), возраст - 45 лет. Желательно, дневной/ночной крем.

Девочки помогите мне плиз)
мне 22 кожа проблемная и жирная( выскакивают проблемки(
поры немного расширенные..
что можете посоветовать. какую марку?
и еще для мамы... ей 45 поры расширенные кожа жирная... заранее спасибки всем за ответы...


Девочки, я представляю как вам надоели подобные вопросы :yes:
Но уж очень хочется порадовать и себя, и маму (второй пост скопировала, ибо он уж очень похож на мой :ah:)
не проходите мимо, помогите кто чем может :)
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
совсем никто не пробовал?!

если интересуетесь в целом, то я пробовала с маслом ромашки, но не с джима. так как у меня с ними проблем нет, эффекта такого не заметила, пользуюсь так уж, для укрепления :ad:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста, мне тоже для мужа надо)))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176551515

Девочки, какие бы результаты не были после использования пластырей, ИМХО это кратковременный результат, если не прилагать никаких усилий для его поддержания - фитнес и ограничения в питании. Иначе, как и после любых кратковременных диет, есть большая вероятность снова все вернуть...
 
  • Like
Реакции: Popov

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Lilona, я с джимаркетом дружу уже года 2) а вот косметику заказывать стала совсем недавно, поэтому пока только все пробую пробую пробую) ищу свои средства, а на джиме их стооолько, что за всю жизнь не перепробуешь. а еще ведь и другие сайты есть)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а кто знаком с маркой Neutrogena? Есть там что-нибудь хорошее? На джиме ее полно просто
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
panicСпасибо! А можно ещё вопрос о мерцающей базе, я так понимаю это и увлажняющий крем, но нет защиты от солнца, им наверно нельзя поверх крема от солнца мазать?

Силиконовая основа под макияж- в принципе это тоже самое что и база под макияж? И как кожа после его использования, а то пугает название силиконовая, как будто кожа будет под пленкой:bw:
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Уяснила закономерность: мизонщик особенно долго тянет с отправкой товаров, купленных по большой скидке. Видимо, в надежде, что уставший ждать покупатель отменит посылку. Сейчас, например, 8 дней в морозе улиточный крем ALL-IN-ONE 75 граммов, который я чудом урвала по 8900.
Не отменю :aq: все равно его пересижу....
вот гад! а я не успела по такой лакомой цене прикупить :(
 

MissAco

Новичок
Шопоголик
simulacres, я вообще кореянка) у меня черный цвет волос родной. Не крашеные ни разу. Я почему то остановилась на herb theraphy. Все таки хочу его попробовать, есть кто им пользовался?

MissAco добавил 28.05.2011 в 02:20
Мариан, Я писала о шампуне Herb Theraphy. Что о нем скажете? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Astrid, можно для ясности спросить кое что?
у вас какой тип кожи? какие проблемы? как вы наносили? и чего вы ожидали от пилинга?
если чес, то мне этот японский аха понравился сразу после первого нанесения.
кста, потом я вообще его перестала смывать))))
а эффект был - кожа явно чище и ровнее


Жанатка, кожа проблемная, возраст 21, имеются пятнышки и шрамики от прежних прыщиков. Их мне и хотелось бы осветлить. Наносила очистив лицо и и умывшись гелем.
А поподробнее, как это вообще не смывать? На ночь оставлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.