Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Понимаю, что лучшим средством тут будет ручная чистка, но по опыту подруг потом ходишь пару недель как макака красная, а я не могу-работа(((
Честно говоря, lux aeterna, мне кажется, что Вы что-то путаете. Пару недель после чистки лицо не должно быть красным. Даже в случае пилинга это очень много, а пилинг предполагает намеренное травмирование кожи кислотой или абразивом.
Обычная механическая чистка в салоне предполагает использование успокаивающих средств и уже на следующий день у меня нет никаких следов, с которыми не справился бы ББ-крем, часто даже он не нужен.
Чистки обычно хватает на месяц-полтора, лицо дышит, лучше воспринимает косметику. А если пить воду и подобрать некомедогенные средства, то Вы будете решать проблему, а не маскировать ее.
Просто выберите хорошего косметолога - поспрашивайте подруг где они были и не ходите туда :yes:
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
красотуля, про консилер отчитаюсь :)
у меня кожа очень бледная, консилер который брала отличается немного тоном, он все-таки больше к бежевому, но если припудрить потом лицо, то все смотрится отлично.
Поры он не забивает. Вообще я сначала его кистью наносила, а потом начала пальцем )) так удобнее, видимо кисти подходящей у меня нет. Баночки которую я брала (ссылку выкладывала раньше) хватит оочень на долго, т.е. он по консистенции твердый, и когда по нему пальцем проводишь там остается достаточное количество чтобы нанести на кожу. В целом довольна.

Все-таки этот консилер схож с тональным кремом, а я видела разных цветов, зеленые, синие... в зависимости от цвета кожи под глазами подбирается цвет. Но такими пока не плользовалась.
 

anGelS

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
23
180
0
Челябинск
Девочки, подскажите, как пользоваться этой штукой для ног:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180533482
А то пришла просто жидкость и все. Нет ни носочков, ни пакетиков. Вообщем что с ней надо делать?
эту ссылку мне программа перевела вот как "[Baby Foot После поймали помощи контроля качества! 150 eokdolpa] ★ Baby Foot Lotion Как только жидкость (водостойкие покрытия и хлопчатобумажные носки, не включенных) ★ [японской рознице знак (днем 2 недели) Пожалуйста! OK! / Удаление] качество обнаружения" т.е. видимо картинка просто ввела в заблуждение!

мама как раз в субботу пробовала это средство, со вчерашнего дня начала облазить, сама я пока не видела результат. Мне кажется что носочки вообще не принципиальны, а пакеты можно взять любые (ну можно протестить какой-нибудь капнув туда чуть-чуть, чтоб удостовериться что не разъест), налить жидкость, перемотать веревочкой и посидеть 1,5 часа, что ж теперь поделаешь.. или ждать следующую посылку с нормальным набором...
 
  • Like
Реакции: Злюка и Vanemi

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Lelya78, серию ES видела.
Значит так, отчитываюсь по увлажняющему крему Персик Все-в-одном от baviphat. Мне не подошел. Намазалась первый раз, вродь ничего так, увлажнило, через 2 часа заметила шелушения там, где их раньше никогда не было (над бровями, у висков). Ну кожа у меня весьма проблемная (атопический дерматит) списала на обострение, крем задвинула. Пользовалась куджи и все прошло. Потом еще раз намазалась-та же самая картина. Снова связи не увидила. и вот еще 2 раза пошла чисто на эксперимент. Так и есть, не мой крем. от него хуже только делается.

KvAnya добавил 15.03.2012 в 14:12
у меня был эмульгирующий воск, сварила из него и оливкового+кокосового масла
я бы всетки кокос исключила. камедогенный он шибко. лучше полегче взять что-нибудь. Но это имхо.
 
Последнее редактирование:

Attyes

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста. пыталась сама искать по форуму, но что-то никак..:bu::ah:
Я по поводу вот этих 100 масок. Кто-нибудь брал? Как они, и как правильно их заказывать- в строку все наименования не входят, на запятые ругается сайт.если в коментах к заказу, то что здесь писать? Еще некоторые идет не по 10 шт, напр, а по 5, т.е я могу заказать 2 раза по 5 , ну чтобы в итоге масок было 100 или не более 10 наименований можно?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=109599002&interest_group_no=1

И еще на счет шоколадных(какао) масок,запуталась. Для чего мыло - поняла , а вот маски... Черная или красная - в чем разница?

И как заказать , что и в каком списке выбирать? Хотела набор где 3 маски+4 мыла или нет его уже
Есть две ссылки,немного отличаются по пунктам и сильно по весу) Продавец вроде один.
1. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188687317&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
2. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188684070&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=9000000
Заранее спасибо))):ax:
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девченки, вечер всем добрый!
Муж уехал, заняться мне нечем. решила из себя звездочку сделать )))
Нашла http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188687614&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
теоретически поняла что это 4 маски, но какая где не разобралась, брал их кто-то уже? действительно ли все так классно как на картинке? Спасибо всем за ответы
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
hi-hi, отчет будет. недели через 3. как станет понятно что к чему и как)

KvAnya добавил 13.04.2012 в 14:32
алилу, я пробовала уже пиллинг для ног от Фейсшопа. Думаю, что разницы никакой нет в них, какая разница кто производит. действующие компоненты все равно везде одни. молочная кислота. а каких и сколько экстрактов в гомеопатических дозах они положат, меня не волнует)))))
И вот сейчас сравнила составы пиллинга от тонимоли и холики. Идентичны на 95%. Так что не мучайтесь, что прогадали или наоборот выгадали) А пользуйтесь и радуйтесь))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ulias

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
dfyz, перед использованием масочки очищаете лицо, накладываете масочку и кайфуете. Я держу ее на лице примерно 20 мин.Потом снимаете и не вытираете лицо.
На счет средств антицеллюлитных, желательно использовать 2 раза в день, втирать в проблемные места и не смывать. Физические нагрузки желательны.
 
  • Like
Реакции: Злюка

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Мы с подругой немецкие альгинатные маски сами себе так лежа и наносим. Делать надо очень быстро!
пожалуй, стоит потренироваться, лежа в ванне, чтобы не изгадить все вокруг ))
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Хочу купить блеск для губ, только не такой, который пальцем мазать нужно. Подскажите, кто что покупал, что понравилось?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, назначение, возрастной диапазон
Не поверите - только недавно выкинула бумажку с описаниями серий...:( Вот дурында, ведь хотела сохранить.

Точно знаю, что применяется для очищения и увлажнения (в описании основной упор был на это), но в отличие от серии FlowerTox большинство компонентов ненатуральные. Есть, конечно, но не позиционирует себя, как FlowerTox - только на натуральном сырье.
Возрастной диапазон - мне кажется, такой же, как у FlowerTox - от 23-25 и выше.

Эх, где-то на форуме я даже писала про серии-то... найти надо на досуге...
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Irana, по-моему у этого продавца те три эссенции давно закончились. Просто картинка старая осталась.
Я буду пробовать вот эти:
201166335.jpg
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201166335
Здесь можно найти краткое описание
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
Девочки, а помогите с ссылкой на ВВ-крем Ecorre EX, пожалуйста. А то по моей уже нет в наличии, а так надо:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.