Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, супер! Блески, все !!!! Поздравляю!!
А для увеличения губ, как оно, есть эффект?)

нет эффекта) покалывало что то, я еще мужу намазала проверить, у него тоже ниче не увеличилось и покалывало)) :ag:
 
  • Like
Реакции: Jez

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Avanty, да, просто недавно девушки жаловались, что им очень долго мизонщик доставляет)))

KvAnya, в плане даже когда статус он реквест стоит несколько дней, то он уже и в джиме может быть?
 

Olchik:)

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
23
8
0
Украина
Tash84, Наташа, я его главное еще сама не купила и уже всем советую) ты по акции взяла? оба за 9.900??
девочки, а ожет вы знаете такие акции часто повторяются?
а то сейчас 2 шт за 13 с копейками
я тут новичок еще и прозевала такую акцию:(
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девчат мне тут пробников прислали в подарок и одно из них таблетки вроде апельсинка нарисована называются vita Litol внизу написано sidmool... не пойму что это такое?)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
rara, можно смывать средством для водостойкой косметики, а если поры не забиваются, то любой умывалкой, которой обычно снимаете тональник. Другое дело, что мытье маслом и пенкой + скатки + хорошее увлажнение делают кожу чистой, гладкой и плотной. И бб лучше лежит.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Посмотрела на сайте COOGI - Нет там такой умывалки тоже... :(
И на их сайте я не все вижу, что на джиме есть.

Девочки, кто получал умывалку COOGI с надписью зелеными буквами COOGI Flowertox Foaming Cleanser? Как выглядит средство само? Чуть сероватое и не прозрачное?
Я просто подозреваю, что ср-во с голубыми буквами уже старый вариант, а сейчас новая упаковка с зелеными буквами.
 
Последнее редактирование:

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
loreline, чем больше кг вы заказываете, тем дешевле получается доставка. У вас сейчас за 1,2 кг доставка в 24$, т.е. 16$ за кг, а если заказать больше выходит примерно по 8$ за кг. Или другой вариант - писать письмо продавцу, если вам кажется, что вес завышен.
 
  • Like
Реакции: loreline

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
девчонки, начиталась про серумы, особо нечего не поняла, если не сложно просвятите, и ещё по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176958560
не понятно какой серум для чего, помогите)))
и ещё про масла по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115978452

хочу кокосовое, ну где оно я примерно поняла, очу ещё какое нибудь, может что посоветуете, и ещё как там вписывать в строку заказа то)))

dari-a добавил 25.07.2011 в 11:31
И ещё девочки, по этой ссылке там что? http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T

жидкое мыло?
уж очень обьём большой))
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Всем добрый вечер. помогите, пожалуйста найти вот такой ВВ крем I.MYSS Cantabile BB cream Magic Secret 50 мл SPF 25. Не могу найти его.

juliya 2012 добавил 02.02.2013 в 00:07
Девочки, а подскажите пару вариантов питательного крема для лица.

по-моему, Magic Secret перестали выпускать :( тоже не нахожу его :(
но есть другие из этой серии, например тут
тут и тут можно взять миньки по 5 г попробовать

питательные кремы хвалят MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail Cream (тут и тут в виде доп. опции под №32), Secret Key Snail + EGF Repairing cream, Holika Holika Water March Moisture Full cream (розовый - для сухой кожи, зелёный - для комби и жирной), Its skin PRESTIGE cream descargot
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и juliya 2012

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Kuzele4ka, ну это мы видели, просто у некоторых лотов этюда была нормально отмечена мировая доставка и добавлялось в корзину
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Зебра, у меня сухая кожа если что х) бб кремы у них хорошие, но мне именно шайни стар сушил кожу(по мимо бб, что есть этюдовское: коллагеновый набор брала - очень хороший, слипин пэк розовый увлажняющий делает свою работу, ac clinic у них очень хорошая линия против прыщиков) wonder pore тоже есть, распрыскиваю его на лицо и тоже не знаю помогает или нет, потому что один из многих штучек от черных точек х) real art тоже маслице приятное, смывалка bb powder deep cleaning oooooчень хорошая, все мои подруги брали и были в восторге) умывалка peel so good голубая - очень нежненькая) умывалкой для глаз пользуюсь два года их уже - только она снимает шисейдовскую тушь х_х hand's up пудра есть - это вообще не очень, не помогает справляться с потом, но вот если как на картинках нарисовано по применению наносить еще на шею и руки, то появляется ощущение свежести и чистоты :girl_crazy: новая серия skin malgym тоже понравилась) в общем много чего есть х) и друзья и я многое опробовали)

Alika_NAA, по смыслу все на масляной основе корейские туши смывает х)
 
  • Like
Реакции: Зебра и Alika_NAA

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
тогда если по разделам смотреть, наоборот получается - первая ссыль для тела мыдл, вторая - для лица умывайка:ah::ah::ah: или я ошибаюсь?

:bj::bu: "ну, случайн, ну, шутя сбилась с верного путя...." конечно, же я начала смотреть с последней ссылке, а потом забыла, что она последняя
Ты права!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Вы не могли бы поделиться ссылочками на всю линейку :)
.
брала у этого продавца:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167975923
№ 301,302,303 - кремики для лица, глаз, и сыворотка; № 306, 307 - балансер и лосьон, № 305 - сыворотка от морщин.
красная линия - от 40 до 50 лет. А вообще, сколько я читала про эту косметику, она вся омолаживающая, есть и отбеливающая.
Продавец все собрал быстро, в подарок положил оживляющую сыворотку и увлажняющий кремик isa knox.
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Нату-К, Шампуньку мужу взяла такую именно от перхоти и жуткого выпадения. Очень доволен.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173128381


Мальта добавил 19.01.2012 в 17:46
Блин, а как фотки с компа вставлять?? научите))) Я бездарь)))

Мальта добавил 19.01.2012 в 17:47
http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/19/thumb_651664f181ee2cb932.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweetpussy и Нату-К

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Мариан спасибо за ваши ответы!!!
Подскажите еще пожалуйста про Hydro Cream и Pore Managing крема от Coogi.Как думаете на зиму какой лучше взять?
И еще подскажите вот по этой ссылке мыло всем известное просто №0019 вписать в строку и добавить в корзину?
А здесь как я поняла можно выбрать Hydro Eye Essence(это кремик для глаз?)+Aqua Soothing Silky Essence(f это что такое?)
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
168323625.jpg

Девочки, такой "жидкий педикюр" брал кто-нибудь? Работает? Я японский Бэйбифут брала, но он в 3 раза дороже.....

Посоветуйте гидрофильное масло, какое на Ваш взгляд самое-самое? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.