Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Девочки, помогите подобрать хороший крем для рук. Только чтоб по-настоящему хороший, чтоб ручки гладенькие оставались и впитывался сразу, а то зимой рукам капец постоянно(
Купили в наборе с шампунями от Beyond - очень понравился.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
честно даже не ожидала что так понра!!! Но в офисе это было шикарно. Просто глоток живительной влаги для всего организма! Прям ващееее в восторге!!!:aj:
думаю через месячишко надо второй заказывать:ag:
Да, в офисе это просто спасение. У меня счас на работе виши заканчивается из старых запасов, вот тоже собираюсь на джиме заказать, но столько всего надо и столько всего хочется, что воду уже второй раз выкладываю :ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ksy
[OFF]Попробуйте шампунь bawang, зеленый, правда на джиме его нет, есть на ебее, я взяла по совету одной девушки, и мне он помог, правда, жирнит немного, но потерпеть можно, пока лечишь.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: nessy и Ksy

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Грешная, а если не секрет, какой тон пудры брали? И раз уж вы ее с Диором сравнили, спрошу, может подскажете, у меня Диорскин форева компакт тон 020, какую из этих пудр выбрать, чтоб похоже было?
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
очень давно хочу отзыв написать про шампунь этой фирмы, прислали мне аж 2 флакона, 1 в подарок, теперь не знаю куда деть... у меня большая проблемы с выпадением волос, просто сыпятся с головы, но когда я помыла этим шампунем, думала облысею, видела как вместе с водой уплывают мои волосы, потом когда высушила они прям кллочками вылезали, очень странно ведь рекция практически моментальная, всего 1 раз помыла и сразу такое, отдала его мч, у него то с волосами все ок, так он тоже с криками выбежал из ванной, типа что я ему подсунула, что у него волосы в руках остаются и по всей ванне, так что не знаю сс чем это связано, может это только для кореянок подходит, я еще переодически пыталась им мыть, тоже самое, от других все ок, лезут но не таааак!

Но ведь он помоему для очаговый облысений? Мне кажется он очень мощно стимулирует луковицы, некая встряска для них... Может он не пригоден для тех у кого больше нормы выпадают волосы?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
LEXX, умылись, вытащили маску, наложили на лицо, разровняв ее так, чтобы ровненько лежала. Оставляете на 15-20 минут, затем снимаете ее и выкидываете. Влажное от маски лицо можете промокнуть салфеткой, можете оставить высыхать или сполоснуть теплой водой. Лучше сделать курсом 10 дней каждый день, а потом поддерживать 2-3 раза в неделю.
 
  • Like
Реакции: LEXX

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Tash84, ББ Куджи неплохой - среднее покрытие, матовый, тон один, приятно пахнет. Не хуже Missha perfect cover, но мне нужно поплотнее покрытие (комбинированная кожа), больше нравится вот этот


И масло к нему взяла вот такое - нравится больше чем Канебо - с дозатором удобнее и оно больше подходит для глаз


Попробуйте поиск масла по словам 클렌징오일 (очищающее масо) - их там мильйон :)
 

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Добрый вечер
Дайте ссылочку на пробники ВВ.
Подскажите где можно почитать про крема в фруктовых баночках?:yes:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
алилу, буду очень признательна если дадите ссылки на мезороллер и сыворотки (или подскажете, где про них почитать), а то я с джимом честно сказать на Вы, заказывала только один раз и то в основном не косметику:ah:

Лиленька добавил 15.07.2012 в 14:02
Kolpakova, честно сказать, не знаю что за белая серия, просто увидела шисейдо и вспомнила, что сохранила у себя в закладках вот эту ссылку на средства для волос шисейдо, посмотрите в минишопе продавца - может найдете, что хотите
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=248603932&sid=26335
минишоп http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=TE0OR38TODIxNUx2MjQ4MDc1ODd/Rw==
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kolpakova

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
  • Like
Реакции: Лиленька

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Посоветуйте увлажняющий крем на джиме, а то куджи купила, но мне мало от него увлажнения...
 

Aira

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
4
8
0
Барнаул
Брала улиточный крем по ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181916405 Что могу сказать - не знаю я как он справляется с заявленными проблемами - но он мне нравится. Терпения мазаться хватило не надолго - у меня еще пара наборов с пробниками пришла - не удержалась - всё хочелось попробывать. Но очень понравилась текстура крема, нежный приятный аромат и ощущение кожи после нанесения. Мне 28 лет и я пока ни от каких кремов спецэффектов не вижу. :) В-общем очень-очень приятный крем, правда меня смущает что он оказался отбеливающим и противоморщинным - не рассмотрела, когда заказывала.
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.