Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Грешная, Сентябрь скорее всего имела в виду липидный слой кожи (весьма тонкий к сожалению и легко смываемый агрессивными средствами и спиртовыми лосьонами), который защищает от безвоживания, токсинов воздуха, ну и микробов сответственно, что может вызвать воспаления:(

Жанатка добавил 16.08.2010 в 17:26
красотуля, Лена, мне кажется если цена слишком низкая, в сравнении с другими онлайнвыми магазинами, типа Клубники, косме-де, то это фейк однозначно:yes:
Пудра Шизейдо за 14 баков кажется подделкой или просто что то типа сэмпла, пробника в маленьком объеме. Где то в хвастах видела такой образец...

Жанатка добавил 16.08.2010 в 17:29
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=568355&postcount=721 вот в этом посте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Всё равно он какой-то неточный, вот, наприм., я сама у продавца спрашивала когда будет сейл, ответил, что 27.09. - и на самом деле скидки появились, а в календаре об этом ничего нет(

может, тогда нужно отдельную тему завести, в которой рассказывать о скидках?:ah:
 

ska3ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
33
61
0
Украина, Одесса

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девочки а кто-нибудь пльзовался укреплялкой для ресниц? очень уж интересно))) учитывая что своих у мя маловато бут:secret:
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
девушки, тему всю устала читать((

Помню кто то брал средство для роста ресниц.. Откликнитесь кто брал, как эффект?

И еще интересно. девушки кто брал декоративную косметику, интересуют очень тени, туши и блески для губ.
Кто нибудь брал?
 

Miyu-chan

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
115
44
0
Moscow
Девушки, темку честно читала, но собрать все воедино не смогла)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие средства по уходу за кожей женщинам эдак около 50ти ))
В основном серумы, крема, можно масочки.

Очень хочется порадовать близких дам)

Если кто-то сможет, написать принцип действия (возможно кто-то пробовал сам, например).

Заранее благодарю!
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Какой именно? Крем с СПФ был только детский, остальное - бальзамы и лосьон. В линии есть еще и крема с СПФ, но мне какой-то маленькой показалась упаковка (нам на двоих с мужем надо было) да и текстура не очень понравилась - густоватой показалась.

спасибо, да я про ве эти средства) ввела на джиме eveline нашлось только 3д слим((( значит нужно поискать будет по москве! спасибо большое ещё раз!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, а набор по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163886812&pos_shop_cd=EN&pos_c lass_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=co ogiподходит для молодой кожи? который из 4 предметов. и что туда входит ?
Где 4 предмета - это линия AQUA для сухой и чувствительной кожи. В нее входит: тоник, эмульсия, крем и сыворотка (серум). Подходит.
 
  • Like
Реакции: Malenka

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Думаю то самое, я ваще считаю, что наше мыло "дегтярное" это тоже "то самое", просто тут только дёготь а там еще какие травы добавлены, но смысл один, вымывает до скрипа, но сушит

Я вот тоже один кусок использовала, а больше боюсь. Мне кажется, оно нарушает работу сальных желез. Если вначале после умывания мылом лицо подсушивало, то под конец куска лицо совершенно не сушило, как будто оно приспособилось выделять больше жира грубоговоря))
 

R.A.N.

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
77
55
0
Москва
Девочки, вот такой еще вопрос возник: горячий воск или все, что нужно для эпиляции подмышек и бикини, видели на джиме?
Я искала, но он выдает мне что-то типа Veet, но это совсем не то, что нужно.

Я научилась делать эпиляцию подмышек, сегодня бикини сделала...эм, трудно и больно, но зато сама и денежки экономлю :ah:

Хочу освоить еще сахарную депиляцию, но позже.

Буду благодарна, если кто-нибудь кинет ссылку на горячий воск или интересные приспособления для эпиляции :ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kotyy,
milla81, солидарна с вами про блески:yes: (Periche 3 ACT MOMENTO не пробовала)
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
averynoor, На ebay еще на прошлой неделе видела, сейчас уже нет.
Я так поняла, что до перевыпуска (когда тюбик был розовый, сейчас - черный) другие мыла предлагались, нежели сейчас. Еще интересно, сам состав маски поменялся или нет?
А какое именно мыло-то хорошее из 2х? ;)
 

Катерина_В

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
4
0
0
Красноярск
девочки, пожалуйста, подскажите, как тут заказать? Вижу, что заказать можно 30 масок, мне надо, чтобы всех по одной ну или выборочно хотя бы 10 позиций по 3 шт., так можно? И что тогда писать?
Вот ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116326397
 

КоШШка

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
28
4
0
Ульск
Всем привет!:br: Я здесь новичок,поэтому очень нужен ваш совет.Мне 28 лет.Кожа смешанная,расширенные поры.Хочу купить косметику,но не знаю какую лучше.Нужно: дневной крем,ночной,тоналку,крем для кожи вокруг глаз,какое-нибудь очищающее и матирующее ср-во.И ещё хорошая удлиняющая тушь.ооооочень надеюсь на вашу помощь.:yes: Заранее спасибо!

КоШШка добавил 22.01.2010 в 22:27
Да,и ещё шампунь для окрашенных волос.или для ослабленных.и кондиционер:ah:
 
Последнее редактирование:

Yulichka

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
6
0
0
Архангельск
Ksy, а вы этими метеоритами уже пользовались? у меня они в корзине лежат...но не уверена в качестве...Они хорошо блестят и долго держаться??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.