Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
а это что такое? я поняла по рисункам,что поры очищает http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155244473
кто пробовал, как оно?

moba74 добавил 07.04.2010 в 13:39
Порылась у продавца, нашла такой же для женщин, и даже лучше:) : http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=109181648
великолепный наборчик!!!знать бы еще,что туда входит?
 
Последнее редактирование:

fashion

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
6
0
Moscow
fashion, нужно, ополаскивайте. Только сначала 2 минуты не закрывать рот, а потом 30 минут ходить с гелем.
Тут есть инструкция на аглицком: http://www.alibaba.com/product-free/106579301/Premium_Whitening_Gel_teeth_whitening.html[/QUOTE

Огромное спасибо Kate :yes:

fashion добавил 04.09.2011 в 02:26
fashion, Kate), а что там в составе? Отпишитесь, пожалуйста, есть ли результат и на какое количество процедур хватит 1 упаковки.
Если честно в анотации одни иероглифы,также на какое количество подсказать пока не могу,только 2 дня как приехал
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девы, а никто не скажет чем отличаются такие наклейки
daum_12.jpg

От обычных белых? Пользовалась белыми и очень мне нравились. У нас в магазинах пропали. А очень надо, для мужских носиков вообще незаменимая вещь:)
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
красотуля, я еще не встречала тоналки, чтобы жир из-под них совершенно не проступал. Либо жир проступит, либо кожу высушивает и она шелушится. Это проблема комби-кожи.
С этой попудрить носик все равно через несколько часов придется.
Да, кстати, этой белой основой я летом пользовалась и без крема, она просто зрительно выравнивает тон и будто впитывается.
По качеству мне эта фирмА понравилась больше всех, которые я пробовала. Имею в виду базу, тоналку и пудру. Маски у них никакашки)
 

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
Мариан, а можно ссылочку на BB крем от Purederm, которым вы пользуетесь
 

Sofiyka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
87
24
8
РФ
Последнее редактирование:

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
т.е. там ( по картинке на сайте сложно понять) в наборе идут и тени, и подводка? и еще какая-то палочка для нанесения? :)
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Лен, ответила вам в ЛС
Продавца этого советую - все всегда быстро, четко и с подарками :)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131783133
пс
посылки у вас дошли?

Леночка, спасибо Вам огромное:00108:. Я посмотрела ссылку, уже кое-что приглядела обязательно закажу...

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
подскажите сыворотка сувалсо 1 помощь, каков принцип ее применения, когда наносить, после тоника, под крем/эмульсию? и как долго, насколько понимаю это курсом надо, 10 дней или месяц??
попробовала наносить на носогубные складки, реально ощущение что через 5-7 минут они пропадают)) еще использую крем для шеи, нравится, шея будто подтянутей становится.))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
За пределами РФ довольно известная марка и, кажется, неплохая, слышала от подруг хорошие отзывы. У них, кажется, не только солнцезащитная линия.
Хотя, первый раз увидев их наружную рекламу, тоже долго смеялась
Вот и я по отзывам сначала решилась брать, долго колебалась и в итоге - так и не взяла. Но скорее всего, попробую все-таки на следующий отпуск, уж больно отзывы хорошие.:)
Жаль, что из-за названия много хороших брендов косметических не попадают на наш рынок. Vaselin, O'Hui, Hera... Это, конечно, не для русскоговорящего рынка...:ag:
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Девочки помогите выбрать, наслышана о серумах, мне нужно средство выравнивающая цвет кожи, у меня много пятен( ну типа веснушек) и покраснений на коже, может есть что то подходящее?
Еще маме отбеливающее средство, либо крем либо серум
И серум против морщин под глазами:ax:

Не знаю как насчет пигментации, но вот веснушки как были так и есть и после серума и после пилинга :ag: кожу мне очень хорошо выравнивает пиллинг кислотный, но сейчас уже поздно для таких процедур.
 
  • Like
Реакции: Ksy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.