Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
:) Не прохую пиар-акцию кто-то провел, все на него так накинулись, я тоже одну штучку заказала для пробы. Неужели пахнет действительно хозяйственном мылом? Нашим российским хозяйственным я бы не решилась лицо мыть.

Кожу стягивает. И на вид действительно хозяйственное. Да и воняет ужасно)))))
 

Katlin

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
73
109
0
Москва
Девочки, может кто-нибудь посоветует какое-нибудь хорошее средство для после беременного состояния, чтобы кожу подтянуть и целлюлит немного сгладить.
 

mashika

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
10
0
0
г. Саратов
Добрый день, девочки а есть у кого нибудь ссылки на кофейный или шоколадный скраб для тела?? не нашла сама, ссылка которая была уже не активная(:)au:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Неромашка, Вика, если сюда не заглянет, то напиши в личку Мариан - она у нас главный спец по COOGI :yes:
 
  • Like
Реакции: Неромашка

Smart81

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
30
1
0
Москва
Kate),
Так и хотела 10 разных заказать,а вот как раз и не получается..не помещаются они почему-то в строку заказа((((((...уже пробовала не раз...не пойму в чем дело
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
я не видела оригинальный мининабор, поэтому не могу сказать точно. Но упаковка странная: коробочка пластиковая, обклеена бумагой с рисунком. Этот продавец продает набор поштучно и кисть отдельно)))
срока годности не нашла. есть след от штампа 8Q01, не знаю, чтобы это значило...

на одном казахстанском форуме девушка продает эмиратовские подделки метеоритов из мининабора в переводе навашу валюту около 300 рублей штучка. на клубнике видела целый набор за 40 баков со скидкой. сравните :ad:

ясна спасибо)
 

Miss Marple

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
3
0
0
St. Mary Mead
Купила масочек beauty friends, подскажите там внизу указан срок годности или дата производства? И если это дата производства, то сколько они хранятся?
 

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
Девочки, спрашивала у 1 продавца, какие у него есть санскрины для комби или жирной кожи, он мне дал вот такие №№ позиций: no.161156537, 159611919, 153183475, 182068423.
пошла смотреть :) :popcorm1:

Красотуля, я не поняла, о каком продавце речь, дайте, пожалуйста ссылку:ah:
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
mithomanka, тааааак, подробнее, пжт, про Лебел - чем пользуетесь, какие исходные и какой результат. :)
Я начала с серии Cool orange - волосы, выпадающие до этого пучками, выпадать перестали. Пользовалась шампунем и маской.
Дальше - больше, заказала краску Materia и оксид к ней, заставила свою цирюльницу красить. Волосы - мягкие, как шелк, перестали сечься.
Сейчас пользуюсь Шампунь Proedit Bounce Fit Shampoo и Маска Proedit Bounce Fit Treatment - вот от них как раз количество волос на голове визуально увеличилось. Укладочные Trie Tuner Jell 1 - ламинирующий гель и Trie Move Emulsion 6 - все просто супер! Мужа начала мыть тем же Cool orange - перхоть исчезает на глазах, хотя спасу не было.
От всех средств в безумном восторге.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Belana, Эх,уже сутки никто ничего не говорит....Меня смущает заявленный вес 0.6 кг,а там только по милилитрам получается 0.6 литра,по фото похоже что кое-что в стекле,то есть вес должен быть раза в два больше...Блин,надо определятся,а то завтра доллар дороже на 30 коп.
 

Tarantella

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
60
17
0
Львов
rara, мне такой же пришел в подарок) на лицо нанесла, видимых изменений нет:)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
а мне в подарок положили вот это Посмотреть вложение 10598 кто нибудь знает что это?:)

мне тоже самое положили) тоже немогу понять что это:bu:

Chupochka добавил 18.12.2009 в 14:03
а мне в подарок положили вот это Посмотреть вложение 10598 кто нибудь знает что это?:)

сходила я только что в ванну и опробывала на себе) это оказался шампунь и кондей) весьма вонючий, запах какой то картошки морковки:ag: ничего особенного..
 
Последнее редактирование:

Pando4ka

Новичок
Шопоголик
Pando4ka, Сори что сую свой нос в чужие дела, но к чему вам эти прокладки подмышки?
Купите Dry-dry или подобный антиперспирант и забудете что такое мокрые подмышки и тем более пятна на одежде.
И стоит он порядка 17 баксов и хватит на год как минимум.

Ну может кого-то он полностью спасает, но не всех :) Зимой мне он ещё ничего, а вот летом никак, да и бегать по ночам как минимум час тихо подвывая и стараясь не чесаться не хочется(Да у меня такая реакция, даже если по инструкции). А для новой одёжки особенно светлой это спасение. Так даже те кому друй помогает, всё равно жалуются, что остаются желтые пятна на светлой одёжке, а так наклеил и не паришься, просто кому-то каждый день переклеивать нужно, а кто-то и пару дней отходить может.
И да ещё когда у тебя совсем малой ребь и уж если ты кормишь грудью, так вообще о драй забыть желательно.

Поделитесь пожалуйста ссылочкой на подобный антиперспирант, если конечно таковая у вас имеется, буду очень признательна
У нас он в аптеках продаётся цена от 250руб. (Правда говорят вредный очень, но жить вообще вредно) А помогает он конечно классно, не хуже ботокса.
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Мариан, маленький объем стоит дороже большого и на большой объем уже галочка стоит(
 

Rura

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
1
0
Псков
Девушки, а у Этюд Хаус что вы заказываете? ББ у них хорошие? И масло интересует :)
масло Real art просто супер. никаких панда айз после него)и вообще у мя кожа сухая, так что мне масельце очень идёт
бб оч понравился с жемчужной пудрой, матирует хорошо)
 
  • Like
Реакции: Зебра
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.