Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Candlesparkle

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
58
1 282
0
Australia
Девочки, помогите пожалуйста. Купила по хвастам по этой ссылке оранжевую бутыль http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115564918

Я так поняла, что зеленая бутыль - это масло для снятия макияжа, кожа жирная - масло не захотела, а теперь не знаю как ей пользоваться. Как обычным молочком, на ватный диск? Или умываться? Попробовала и так и так - не мылится, а если лицо протирать, запах до ужаса концентрированный и какая-то слишком густая консистенция... :( В тупике. Кто знает, что этой штукой делать??
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки подскажите проверенные на себе полоски для носа, чтоб наклеить и снять потом с угрями) какие нибудь недорогие) спасибо. Я нашла на ебей 4 долл 7 штук, хочется что нить подешевле. может на Джиме есть
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Brandik, вообще мне диоровская нравится, вот маковская как-раз не понравилась, из недорогих Cherie ma Cherie мягкая, но бледная 2 раза стрелку вести надо), и того, что на джиме я хочу VOV подводку попробовать заказать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brandik

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Не попадалось ли кому -нибудь( а может кто пользовался?) HAIR OIL TREATMENT. Сестра когда-то в Дубаи делала в салоне процедуру лечения волос,с нагреванием.Говорит:здорово.Может на Джиме такие средства есть.Буду признательна за помощь

Снимаю вопрос.нашла
 
Последнее редактирование:

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
ко мне тоже это мыло пришло, девочки тут его нарасхваливали, то что у них называется королевским, у нас хозяйственным зовут, по крайней мере запах тот-же, эффекту не осчутила после него, обычное мыло, так же стягивает кожу , может поэтому у кого-то жир из пор и вылез, но у меня все на месте осталось))

У меня мож внушение, а мож так усердно терла что при таких манипуляциях на лице и без мыла бы все вылезло))
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Наткнулась в одной из инет ниших инет магазинов на корейскую косметику

ощущение, что все эти описания выдуманы из головы. "Отрицательно заряженные ионы воды" в тонике вроде... осталось выяснить, насколько написанное - правда))
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Chupochka, уже давно им пользуюсь, но кожу особо мне и не чистит, чёрные точки на месте =/ но мне нравится его использовать для тела, кожа после него становится мягкой )
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Девочки, кто покупал пластыри для носа Биор,
особенно если вдруг по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163220654

Что можете сказать о них?
Чем отличаются обычные белые от угольных черных? Что за пластыри под названием Acnes? Что в коричневых упаковочках, которое не шоколад?

Кроме того, заметила, что известные маски, те что по 50шт продаются, а именно Арбутин оч сильно открывает поры, просто невероятно, думаю, после нее идеально наклеить такой пластырь, но какой лучше выбрать?

покупала такие пластыри в летуале угольно-чёрные.эффект на 3 с огооомным минусом.мне не понравились,всю пачку даже не израсходывала.если кто-то есть из москвы подарю на ст м выхино :)
намного лучше помогает овсянка с кефиром..а эти пластыри,по моему,чушь полная.
 

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
irinaTlt
следите за обновлениями на сайте
по идее сегодня-завтра должны вывесить новый календарь
 
  • Like
Реакции: irinaTlt

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Darias, Даш, с долгожданной посылкой тебя!!!! Тоже буду себе масочки заказывать))

Ир, спасибо большое :) Посылка и правда очччень долгожданная :ad:

Darias добавил 03.12.2009 в 06:51
Косметическая часть моей посылки.

Картинка (для просмотра нажать) маски :ag: так как я обожаю эти штуки, то заказываю всегда много. Из этой серии больше понравились пчелиные, с травами, коэнзим Q10, огурец и гранат :yes: после них на второй день вообще кремом не пользовалась, хотя кожа очень сухая и требует хорошего увлажнения всегда, когда не применяю маски. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166122070
и еще маски :ag: Картинка (для просмотра нажать) в отличие от предыдущих, здесь они запакованы по 25 штук в одном пакете, но пакет закрывается на пластиковую застежку, так что маски не высохнут :yes: сегодня буду тестить - потом допишу отзыв. Здесь за эту цену идет 50 масок для лица плюс 30 масочек для кожи под глазами - в маленьком пакете (их тоже вечером затестю) :ad: брала отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=109599060
мне теперь масок надолго хватит :ag::ag:
Единственный недостаток масок - их огромный вес - реально тяжелые :ireful3:
Ну вот, собственно, готова рассказать про маски :) Скажу сразу, в синей упаковке - КЛАСС!!! Кожа стала гладкой, увлажненной, и - что самое приятное - без ощущения липкости на лице. То есть все впиталось! А первые маски (по первой ссылке) - оставляют липкую субстанцию на лице, но в инструкции говорится (к обеим маскам), что после снятия маски не нужно лицо водой умывать, поэтому приходилось терпеть это ощущение. Сегодня утром делала маску для век. Тоже понравилась :ay: Кожа разгладилась, посвежела и совсем не потребовала крема. Так что теперь я буду заказывать только маски по второй ссылке :ay: Надо еще на всяк. случай заказать - вдруг закончатся...:ag:
Интересно, как часто можно делать маски с коллагеном? :bw:
 
Последнее редактирование:

Лана1

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
12
1
0
Иваново
Для Альхен.
Вам что-нибудь ответил продавец по поводу замены позиции 1005 ?
Я проплатила этот крем 26.03,да еще за 2 штуки.У меня в заказе он еще идет как крем 50мл.Хотя в списке товаров это уже лосьон.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Очень интересно!! Спасибо ПростоЯ!!!1
там много всяких сывороток, а вы каких нить из них не брали?

присоединяюсь к вопросу Красотули
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Это и пытаемся выяснить, найдя того, кто уже, может быть, воспользовался. У них реклама прикольная - no more panda :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.