Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
catham, и ноги как у ребенка)))) вполне верится, но вот думаю с серезными проблемами, такими как натоптыши навряд ли справится
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Уяснила закономерность: мизонщик особенно долго тянет с отправкой товаров, купленных по большой скидке. Видимо, в надежде, что уставший ждать покупатель отменит посылку. Сейчас, например, 8 дней в морозе улиточный крем ALL-IN-ONE 75 граммов, который я чудом урвала по 8900.
Не отменю :aq: все равно его пересижу....
 
  • Like
Реакции: Малди и Фель

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Chupochka, на подарки они расщедрились)) Ссылку на блески, пожалуйста! А пахнет прям шоколадкой, не химией?) А то тут кто-то из девочек писал, что запах не очень...
 

Klodia

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
29
26
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел на Джиме Tomymoly Intense Repair Dual Effect Sleeping Pack?
http://www.ebay.com/itm/Tomymoly-In...612780445?pt=US_Skin_Care&hash=item4cfa0ead9d

Вот, кстати, сайт с инфо по всем товарам от ТониМоли, для интересующихся.
http://www.tonymoly.com.sg/joomla/our-products

Вот тут - Тык! - представлено много продуктов TonyMoly.

[OFF]кстати эта штука очень классная, я правда на ebay брала[/OFF]
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Саша,спасибо :ax:
я вчера закинула в корзину пробники сыворотки и восстанавливающей эмульсии фирмы ОУИ :boast: (для остального места больше нет :()
у меня ооочень большие надежды на серум 20% ,не знаю,мне прям кажется,что он мне поможет осветлить пятнышки да и вообще цвет лица изменит в лучшую сторону..
Astrid
спасибо за комент к серуму...еще больше вдохновилась :ay: читала,что серумы/сыворотки нужно курсами как бы делать,потом перерыв ,нужно давать отдыхать коже...
скажите вот один флакончик на сколько хватает раз? :ah:

девочки,давно уже засматриваюсь вот на такую сыворотку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131545386
я так поняла,это от застойных пятнышек,от прыщиков,веснушек... правда цена не очень .....

вот об этой продукции http://www.mbskin.co.kr/mart7/
 
Последнее редактирование:

vipa

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
6
96
0
Москва
Adelika, спасибо за ответ...вот и я хочу узнать как вы заказываете отдельно все..я не нашла...везде наборы..у меня комбинированная кожа..хочу эти средства..уж очень их тут хвалят))))
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Девочки, знающие и разбирающиеся в этой теме, нужна ваша консультация!

Планирую первый раз заказать косметику с Джима:yes:

Себе хочу заказать все, что нужно, начиная с умывалочки, крема дневного, для глаз, ночного, сывороточку какую-нибудь, маску, скраб, а еще хочу попробовать ВВ-шку.

Думала сама смогу разобраться, читаю тему, но в великом разнообразии постичь все прелести корейской косметики не получается.
Что имеем: 27 лет, кожа раньше была нормальная, но после продолжительно кормления грудью кожа истощилась, стала какая-то тонкая, склонная к сухости, появились расширенные поры вокруг носа, и даже морщинки, летом была пигментация (поэтому в любое время года нужно средство с защитой от УФ)

Помогите собрать необходимое! Можно набор или средства по отдельности.
И еще - (не бросайте помидорами) что такое шиммер и хайлайтер... А то я читаю хвастики ваши, а понять что это такое как и для ими пользуются не пойму...

Жду и надеюсь на вашу помощь!
 

HelloKitty_

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
122
51
0
остров
Посоветуйте,пожалуйста шампунь(в соседней темке про шампуни что то совсем тихо).Нужен какой нибудь,чтобы волосы не утяжелял,и не для объема.Пользовалась раньше Эластин Silk Repair и Керасис белый с голубыми буквами,все не то.Волосы от них быстро грязнятся у меня.Заранее спасибо)
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
yakuyaku, отпишитесь потом, что прод ответил, пожалуйста)
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
Глисс Кур, наверно) у меня тож было.

Девочки, получила я свой 20% серум сегодня, и обрадовалась, увидев привычную бутылочку с белой упаковкой, такая же у меня как раз заканчивается. Сравнила я обе жидкости, старая была намного желтее, новая значительно светлее. И срок годности поясните для блондинки: 100106 - это что, до 1 июня? На прошлом пузырьке стоит 091110 - это до октября 09 года был??? :ai:

это дата изготовления наверное:ad:
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
http://english.gmarket.co.kr/challe...&pos_class_kind=T&keyword_order=holika+holika
Девочки, по этой ссылке продают мыло-яйца для лица Holika Holika. Я так понимаю, что продают каждого вида по 2 штуки. А как внизу в отзывах можно где-нибудь купить набор из 4 разных яиц?
Уж очень их хвалят.
Хочу каждого попробовать
Спасибо
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки а крема "похудей бедрышки" никто не встречал?? я б взяла, а то эти ляжки..(не такие уж большие на самом деле, но хочется еще меньше)) а то обсмотришся на тих корейских моделек, с их ножками -ляжками худющими,может средство какое волшебное есть??
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Раскажите пожалуйста как этим средством пользоваться
Распыляете, если необходимо, на лицо до макияжа (а мне это просто необходимо по весне, у меня даже база ложится плохо из-за сухости на некоторых участках) и распыляете после - это закрепляет макияж.

Я иногда пшикаю в течении дня, если чувствую сухость кожи. Ну, хлебом ни корми меня, но дай побрызгаться))))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дечушки, посмотрите что я нашла на Джиме!:ag:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166882429
Честно говоря, меня это находка в ступор вогнала:ag:

Даша, это еще что, вот выкладывали как-то ссылку на продавца крема тонального (если не ошибаюсь) БАЛЕТ, так там такие отзывы были - ого-го-го!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.