Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jana-Я

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
129
2 569
0
40
белгородская область
Девочки нужна ваша помощь, по этой ссылки помогите выбрать крем для очень сухой кожи (мне 27)
 

Вложения

  • x_5cfc8c64.jpg
    x_5cfc8c64.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 1

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Девушки, а кто-нибудь брал серию coogi coral water? что можете про нее сказать? для какого возраста она больше подходит?

И киньте плиз ссылку на красный набор хистори, а то не могу найти.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
подскажите, где купить мордосеточки недорого. Раньше брала на ибее задешево, сейчас там подрожали раза в два

я вот здесь брала
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=150606704

Proshka добавил 02.10.2012 в 13:26
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой бы ВВ крем заказать для очень светлой кожи? Проштудировала все хвасты, глаза разбегаются, мозг закипает.... :ai:
Хэлп!

Прежде чем найти свой ВВ перепробовала больше 6шт, в итоге мне больше всех подошли Misha тон 21 и Mizon с улиткой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: firemaker

Lakshmi

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
30
235
0
Киев
а по поводу серума: вы не боитесь серум исп. в подростковом возрасте?
Я не подросток))) У меня шрамы остались после подросткового возраста.
А серум как раз для жирной кожи, убирать блеск.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девочки, а кто-нибудь знает что это такое http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151163137
Прислали в подарок, но не могу понять как ею пользоваться. На блеск для губ не похож, жиденький, смахивает на вишневый сок :bn:
такой пигмент на губы
а-ля фирма бенефит :)
у них такие же тени для глаз есть, например :) жидкие
 
  • Like
Реакции: nelchik

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Делюсь впечатлением о шампуне.
Пока только один раз мыла голову Риченной.
Очень понравился, волосы после него более пышные чтоли.
Но это после первого раза :) через пару недель еще раз отпишусь.

Реен брала мужу в основном, у него волосы стали выпадать :(
Выбирала против выпадения, в подарок прислали маленький ополаскиватель :)
Будем пробовать...

Шампуни Реен и Ричена


Когда выбирала шампунь, натыкалась на наш русский сайт, где эти же марки продаются в три раза дороже...
По крайней мере точно такая же бутылка ричены стоит 1000 р. с лишним
:ai:
 

вреднючка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
195
10
0
Щелково
Девочки!! Может есть у кого ссылки на пробники (или маленькие по объему) шампуни и бальзамы для волос. Волосы до плеч (мелированные) - у корней жирные, на концах сухие
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Tash84, ах да, точно. я уже и забыла) канебо апельсиновый для сухой, с оливкой для нормальной, комби и для жирной. если я ошибаюсь, поправьте меня кто-нибудь. по отзывам больше хвалят с оливкой, я такой и приобрела. так что про апельстнку ничего сказать не могу. не опробован.

по ссылке на масло никак не могу выбрать строку означающую это масло. какую нажать то?)))
это ты про ссылку, которую я кидала? масло там первая графа выбора - вторая строчка, где 200мл*2
 
  • Like
Реакции: Tash84

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Т.е после протирания лица,оно не матовое? Вы пользовались тоником клиник антиблемеш?
Ну оно не блестит конечно, раз я его протерла, но именно явного ощущения матирования нет. Насчет Клиник, было у меня как-то куча пробников 3-хступенчатой системы, оказалась ужасной гадостью, кожу иссушила, поры забила, не помню, что там за тоник был, больше желания знакомиться с этой маркой не возникло.

Astrid добавил 05.04.2010 в 01:51
Еще отчитаюсь по поводу Vitamin-C Serum 20%.
Попользовалась им неделю, каждый день, иногда на ночь, иногда днем, и могу сказать, что понравился очень! Цвет лица стал лучше, и главное - темнота под глазами посветлела, у меня это постоянное, ничем не убирается, хоть со здоровьем проблем нет (чтобы понять масштабы эффекта - я сегодня впервые рискнула выйти на улицу, не нанеся консилера :ag: а это я делаю, даже если не успеваю накраситься - консилер под глаза + пудра на лицо - мой ежедневный самый минимальный обязательный набор). Кожа проблемная, воспалений за эти 7 дней новых не появилось, бывшие прошли - но это не могу с уверенностью связать именно с серумом, так как при моем обычном уходе у меня состояние лучше, то хуже. Прочитала, что не рекомендуют им пользоваться больше 2 раз в неделю, по-моему при такой схеме ярко выраженного эффекта не будет, поэтому сейчас конечно сделаю перерыв на месяц, потом опять буду пользоваться курсами дней по 5.
 
Последнее редактирование:

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Немного заказанной мною косметики:)

Спешу поделиться:

1. База под макияж IPKN для жирной и комби кожи!!!http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131519732
Я брала в пробниках. 30 шт.*1.2 мл.+2 шт. в подарок (так получается дешевле). Одного пакетика мне хватает на 3 дня. Я конечно не сильный спец. в базах, но эта просто о-ф-и-г-е-н-н-а-я! Во-первых, делает цвет лица ярким, благородным, чуть высветляет, маскируя покраснения, на счет прыщиков не знаю, ттт нет таких:yes: Во-вторых, кожу матовой держит очень долго. Я крашусь, примерно, в 7.30 утра, и до 18.00 (до конца рабоч. дня) всё тип-топ:ad: Да и после - вид весьма приглядный и это при том, что у нас на ул. 35 град.тепла сейчас. В общем, я рекомендую!


2. База под макияж и пудра от Этюд Хаус!!!http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181899324 и http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181893165
Пудру советую только тем, кто более желтушкой:ag: Для людей со здоровым цветом лица она слишком жёлтая:ak:
База под мэйк, которая по прогнозам контролирует выроботку кожн. сала и т.п., т.е. от жирного блеска на день защищает... Да, в ней действительно есть такие функции, но IPKN лучше! ИМХО! Да и Этюд Хаусовская не выравнивает цвет лица так, как надо.


3. Кисти для макияжа!!!http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182000130
Бутафорский МАС:ag: Но очень качественный, очень приличный, кисти достаточно мягкие и приятные для кожи! Девы, а давайте пообсуждаем для чего какая кисть?!:clapping:
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Дарьюшка, Даша пишет выбрать доставку в субботу (в пятницу прибытие), что хочет не поняла. напиши что выберешь, тоже хочу взять в этот раз.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Belana, Моя посылочка домчалась за 5 дней,уже 4-ый день юзаю,довольная как слон,и не только я.Взяла ещё и подруге,с которой со второго класса дружим. Тоже говорит,чувствует,как кожа на лице подтягивается. На сильные чудеса мы с ней,как умудрённые опытом тётки:ag:,и не надеемся;не расплескать бы то,что осталось. Во всяком случае,в зеркале я себе опять нравлюсь,эффект сравним как после курса мезо.
Кстати,наборчик весит 2 кг.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Ну и повторю вопрос, вдруг кто ответит. А какой выдиралкой пользуетесь вы?
а зачем выдиралка??? вы понимаете, что она просто вытащит (это в лучшем случае) что-то из пор и оставит дырку, которая тут же снова будет забиваться всякой дрянью??? этот процесс просто бесконечен... в худшем случае, пора будет сверху "запечатана" непонтяным составом.

может подобрать хорошее очищение (масло, пенку, маску и ттд) и что-то для сужения пор сверху (тоник EHouse Wonder Pore, энзимные пиллинги, маски с глиной и тд)?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
ksjunia, для каждого человека результат будет разный. Но эти наборы действительно хвалят. И вообще косметика Coogi достаточно хорошая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.