Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Дашик, а есть ссылки на базу Ипкин в натуральную величину, а не пробники - что-то по названию не могу найти(
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Девушки,подскажите,хочу первый раз попробовать сыворотку заказать(или как она правильно назыввается?)меня интересует сужение пор(кстати,хочу полоски для носа взять,почитала хвасты,теперь возьму) и снятие покраснений-воспалений на лице,выравнивание тона кожи на лице...
спасибо:)
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки. Занялась изучением и подбором ВВ крема и впала в стопор. Их так много, разные фирмы, у всех какие-то особенности, какой-то от морщин, какой-то для проблемной кожи. Какие-то в одном цвете, какие-то в нескольких. Какие-то с добавлением мерцающих частиц и т.д. Может быть знающие и разбирающиеся в этих кремах форумчанки сделали бы небольшую подборочку из ВВ кремов с собственными отзывами и рекомендациями. Информация заняла бы достойное место в этой ветке и была бы полезна не только мне, а многим начинающим косметико- джим- шопоголикам :)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Я брала.

Мне очень понравилась. Хорошо ложится на кожу, почти полностью выравнивает цвет. На коже почти незаметна (но у меня сейчас любая штука с тоном будет заметна - пришла весна, и я как ящерка меняю кожу :ag:). Достаточно экономична.
Она оказалась к тому же "запеченной", что ей только в плюс.

В комплекте идет 2 спонжа для нанесения (1 основной и 1 запасной). Кроме того, имеет внутри пластиковую крышечку, герметично закрывающую емкость с пудрой , чтобы не допустить попадания всякой гадости внутрь. И спонж хранится не на самой пудре, а отдельно от нее, на этой крышечке.

Я брала 23 тон. Кожа светлая, подошло идеально.

а можно ссылочку на такую пудру?:ah:

а еще, подскажите, пожалуйста, что такое вот эти 3 крема по ссылке? Чем они отличаются? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161155911&interest_group_no=2
 
Последнее редактирование:

Мажуля

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
21
5
0
Минск
девочки, а вот в набор что входит?
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=237727179
вот переводит Многофункциональный Формула Улитка крем + крем для глаз + крем BB / маски / тонер / эмульсия / сущность
как продавец положит по итогу - мне пришел бибик, крем улиточный для лица, скраб с коричневым сахаром и сыворотка....

Дамы, а как найти бьюти-календарь на февраль?.... спасибо!!!!
 
  • Like
Реакции: elinasef

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
http://english.gmarket.co.kr/challe...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=purederm
Девочки, милые, помогите разобраться с этими масками. Я правильно понимаю, что здесь набор из 50 масок? Или это что-то другое, а маски за доп. плату в выпадающем списке?
И если это маски, то что выбирать в выпадающих списках? Можно ли выбирать по 10 разных, как у всем известных масок?
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
кто понимает что и для чего в косметике Baviphat.
Введите Baviphat на ebay.com
Найдется много наименований и с описанием на англ.языке.)
Отзывы
http://iheartkoreanbeauty.blogspot.com/2010/07/baviphat.html
Вот здесь есть описание масок, их самого популярного продукта
http://www.youyousecrets.com/brands/Baviphat.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allak и Seda

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
tochka125, вверху страницы над кнопкой ADD TO CART найдите квадратик с надписью MINI SHOP, иногда на этом месте бывает логотип минишопа. Рядом - название магазина. Кликайте на квадрат, логотип или название, и выйдете на все товары минишопа.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 0

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,может офтоплю,но по поводу растяжек.
мне помог такой рецепт: крем от растяжек (по сути наверное любой,я пользовалась разными аптечными). брала маленькую баночку,выдавливала туда крем на пару раз применения,добавляла таблетку мумие,хорошо размешивала,наносила не смывая.потом убираю баночку в холодильник.
запах конечно оставляет желать лучшего.но мне помогло!растяжки на спине были довольно глубокие.сейчас видно только если присматриваться.тьфу-тьфу:) дешево и сердито
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
ну, неоднократно пробовали потому что открыть этот мини-шоп.
Результат отрицательный.
Видимо, принципиальная позиция продавца
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Я себе планирую заказать сыворотку увлажняющую (мне 27). и на ночь отбеливающую(у меня остатки пигментных пятен...:()
, я пока остановилась на увлажняющей маске дневной, ну с утречка ее шлеп))) и посмотрю как день прохожу...да и крем увлажняющий... а веснушки свои убирать не хочу))) считаю, что они меня молодят))))))))))))))))))))

в общем пока буду собирать мнения от этих штучках...
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
извините вынуждена повториться по поводу пилинга, неужели никто не знает как пользоваться правильно таким?

Азиаты рекомендуют вот такую штучку на пальчик. Я не пробовала, но, говорят, очень эффективно очищает поры.

И по поводу штучек на пальчик, хочу предостеречь, с этими штуками надо очень аккуратно, эффективность такая, что можно незаметно свезти лишнюю кожу, потом долго заживает и облазит, а так же у меня лично после этой силиконовой штуки всегда вылазил герпес то на подбородке, то еще где, хотя обычно бывает очень редко. В общем я выбросила
 
  • Like
Реакции: Нина85 и Злюка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Уже не первый раз смотрю на этот гель и в инете искала про него что-нибудь, но так и не могу понять ... какой гель для чего? ) Poretol Clear Gel это тот, которым надо мазать нос, а потом салфетку сверху? Mild Peeling Gel с ромашкой что делает? Poretol Astringent Liquid сужает поры? Или я всё неправильно поняла? :ah:

В инете нет ничего, кроче инф-ы с ибея, так как марка японская, так что если только иероглифы читать...
Пилинг - пилинг, думаю, его надо исп-ть, как все пилинги. Наверное, до геля можно. Гель наносите, ждете, снимаете салфеткой, затем пороссуж-м ср-м мажете (синий тюбик). Я взяла только зеленый, а там посмотрю. Пока не тестила - все руки не доходят.
 
  • Like
Реакции: Селения
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.