Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Дашик, давайте )

моя версия:

слева направо кисти:
- для туши
- думаю, для подводки жидкой
- можно использовать для подводки тенями и бровей
- для губ?
- желтенькие - жесткие? если да - наверно, для консилера, если нет - то, наверно, для теней - для подвижного века, вбивать цвет, и для базового оттенка - та, что побольше
- для теней базового оттенка
- скошенная - для румян
- для пудры
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, если увидите линзы не декор-е, а с диоптриями, пож-та, мне тоже скажите!
 

Zarina

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
166
111
0
43
Ukraine
Умоляю, ктонибудь помогите, подскажите как пользоваться вот этими средствами и для чего они, шли вместе с ламинатом [URL=http://s40.radikal.ru/i087/1003/01/97e7e92ee2fb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381

1. Коллаген добавляется в сам ламинирующий гель (я его добавляла, гель приобрел более вязкую консистенцию).
2. Средство с пипеткой - для оживления и оздоровления волос, придает блеск. С охлаждающим эффектом. Наносить на волосы, подержать некоторое время, а потом смыть.
 
  • Like
Реакции: lelisa

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Размещаю свою косметическую часть посылки:

серум 0,1 $3,61 161,53р. 2 штуки: коллагеновый и с витамином С. В подарок шампунь.
0,1 $3,61 161,53р.

маска с гиалуроновой кислотой 0,6 $2,78 194,56р. Цена и вес трех штук. У продавца ограничение-3 штуки в день. Уже испробовала один раз масочку - осталась очень довольна! Буду подкладывать в каждую посылочку.

ричена - флюид/увлажняющая эссенция 0,5 $7,04 303,83р. Эссенция, приличная большая бутыль. Ни слова по-английски на тубе. Консистенция кремообразная, запах……..мммммммм…. Обалдеть какой.Буду усиленно юзать (как раз у меня закончилось укладочное средство). Без подарков. 320 р у нас, т.е. выгоды в покупке моей не вышло...

Ричена, маска от выпадения волос 0,5 $6,95 370,55р. "Красивая туба, мне цвет понравился. есть защита фольгой на носике.Очень густая консистенция с мятным (почему-то) запахом.Инструкция по применения на тюбике на английском есть. У нас стоит где-то 678 р. в подарок пробник шампуня, маски и расческа! Очень щедрый продавец.У него же обнаружила эссенция в 2 раза дешевле, чем я приобрела (с таким же весом. У него распродажа.Налетай!)
под стрелкой описание подробное маски:

Смотреть далее



Margulya добавил 22.05.2010 в 16:58
Нужна помощь с линзами.
все бы ничего, но только в выборке, которую ты сделала не ни одной позиции с доставкой к нам :(
Линз с доставкой не нашла вообще.
Попробуй выбрать позицию какая понравится и попросить открыть доставку в соответствующей теме
 
Последнее редактирование:

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Девочки, подскажите поисковик на джиме метеоритов, а то что я только не набирала...ничего нет((( может у кого есть ссылки или правильный запрос!!!! Спасибо!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, оооочень давно кто то спрашивал про ВВ,
Саша, что значит ВВ. Если не ошибаюсь, это общее название Blеmish Balm корректирующих кремов, т.е. производители могут быть разные. Чей был у вас?

красотуля добавил 19.04.2010 в 09:57
На днях я получила полную линейку кремов этой фирмы - балансер, лосьон, сыворотку 2 видов, крем для лица и крем для глаз, все желтой серии
у меня тоже едет:yes: правда взяла только для лица и глаз. жду, чтобы попробовать
я начиталась на дружественном форум о креме (там девушка, живущая в Корее двигает их кометику в массы :)) и решила заказать. Заказала еще возрастную красную серию для мамы
 
Последнее редактирование:

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Хнык, хнык, заказала набор Coogi по этой ссылке, а его отменили, обсмотрела уже других продавцов, не могу найти больше :ak: может кто знает где еще можно заказать ?
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Рыжик, я всегда себе ромашку завариваю (прям чай детский ))), потом из нее лед морожу и лицо протираю. А то у меня сами по себе поры широкие(( Помогает хорошо :yes:
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
В этих шампунях разные колпачки, и если я правильно понимаю - это шампунь и кондиционер??? Подскажите, что есть что!

у меня шампунь был сиреневый с золотым колпачком.
А вообще:
샴푸 – шампунь
린스 – конд-р
 
  • Like
Реакции: xcandlelight и @LEXXa

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
девочки, а вот про капилляры на лице есть вопросик, есть какое нибудь такое убойное средство,(пусть уже и дорогое) которое хоть как то уменьшает их видимость?

Электрокоагулятором в салонах прижигают сосудики на лице, их потом вообще нет)... по цене приемлимая процедура и не больно ), эффект держится примерно пол года
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Искала инфу о профессиональной корейской косметике, нашла пару марок, по поиску на джиме легко ищутся:

«Atopalm» - Серия косметических средств «Аtopalm» для проблемной, чувствительной и сухой кожи

«Medicare» - Маски-салфетки. Способствуют максимально глубокому очищению кожи лица, придавая ей ощущение свежести, гладкости и шелковистости.

«MLE GOWOONSESANG» - Эффективные анти-возрастные средства для чувствительной кожи

«Osec Hwangto» - Косметическая глина добываемая в горном районе Южной Кореи на высоте 400 метров над уровнем моря. Cодержит уникальный состав минералов и лечебных веществ.

Revecen Professional Make-Up - Профессиональная декоративная косметика, производство Южная Корея

A.H.C – Aesthetic Hydration Cosmetics – динамичный профессиональный бренд Южной Кореи. Основные преимущества: в каждый продукт входят три основных комплекса – уникальные композиции чистых эфирных масел, комплекс успокаивающих трав, регенерирующий комплекс азиатидов.

Еще один бренд, прочла, что является эксклюзивной корейской маркой:
"Deoproce".. Вот их сайт на английском:
http://www.deoproce.com/e_main.html

Может кто больше знает, добавляйте :)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Askezza, знак означает, что находятся вещи, которые при неаккуратном обращении могут побиться )
а надпись -
Спасибо, что еще раз обратились к нам. Будьте счастливы~ *^^* Мы вас любим
видимо, они считают, что все знают корейский ))) но зато доброжелательные )))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
а у тебя белая или цветная?
пс
любительница перламутров :ag: база, метеориты...

дааа, я люблю сверкать:ah:
я ее спецом и покупала на замену метеоритной базе. Вдруг хоть как-то похожа будет? ну ниче)) конечно не герлен, но мне понра:yes:

я не знаю цветная у меня или нет:ag:
у меня такая


у меня оооооч хорошо заметно мерцание)))
так что если у Ксю такая - пусть подойдет к солнышку))) сразу все увидит ;)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У мывалки...с ними какая-то странная история...заказывала я только гранатовую(она была с доплатой 300 вон),а прислали мне 3 разных.Я так и не поняла была ли это изначально такая задумка или просто продавец расщедрился. :ag: Пахнут приятно,очень концентрированные,густые,хорошо пенятся.Надо состав где-то еще почитать,а то схватила не разобравшись,а СЛСов не терплю.

Миньки Сулвасу.К ним положили в подарок 2 маски коллагеновые и пробник Хера умывалки.Крем для глаз достаточно жирный,пахнет странновато,чем-то похожим на петрушку.Крем для лица тоже пахнет какими-то травами,достаточно легенький и приятный,чего я и хотела.

интересная у вас ситуейшн с умывалками:ag:
а что такое СЛС? я знаю, я лох:ah:

а в креме для глаз оч даже может быть та самая петрушка))) она ж отбеливает. Мож это чтоб кругов под глазами не было ;)

Erizza добавил 23.01.2010 в 00:38
Я надеюсь в выхи заберу у мамы свою часть посылки и сфотаю вам)))
она в основном косметическая, поэтому и пишу сюда об жэтом)))
правда не корейская - там минек герлен-диор-шисейдо и т.п. полно)))
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля, а подскажите еще там же, по этой же ссылке -Тотал серум плацента, я заказала (видимо случайно) или в подарок мне прислали- не знаю... и что это я тоже не знаю.

пользоваться, как обычным серумом. мазать на очищенное лицо и шею.

красотуля добавил 25.01.2010 в 07:48
муж все протестировал Очень приятный запах....но вот после есенции было жжение ....сейчас увидела, что у него стала шелушиться кожа головы .... причем сильно.
В чем причина ? .....я уже и гугл облазила ..ничего по этой продукции не найду

Жжение быть должно, чтобы раздражать корни волос. А если сильно шелушится, то думаю, что можно разводить с водой, чтобы концентрация была не такая сильная. Но я бы посоветовала написать продавцу и задать все вопросы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZEMIC

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
nelchik,
Неужели вы думаете, что если бы все эти вещества были "самыми вредными" добавляли в косметику, да еще и продавали бы в аптеке ? Это прям как "о вреде прививок"...
У нас в продуктах нет живого места(сплошные консерванты),что не мешает им продаваться в продуктовых магазинах,а Вы о шампунях....то что они продаются в магазинах и,тем более,в аптеках ну вообще никакой не показатель. :)
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Kassiopea, Вы сложите всё в корзину и увидите итоговую сумму с пересылкой.
Но думаю, что в СП будет выгоднее.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девушки, здравстуйте. может кто-нибудь даст ссылочку на масло для снятия бб. решила все-таки попробывать маслом смывать бб, а не спец пенкой. а потом уже решу для себя, что лучше. и что за бб coogi? может кто-нибудь подсказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.