Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
natusi, а откуда информация? Можете дать ссылку на сайт?
Спасибо заранее!
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Дашуля-Лапуля, я как-то брала на Джиме маски-тряпочки, сами они оказались никакие, но к ним в комплекте шли отдельно под глаза мини-масочки.
Вот они супер! Мне они реально помогают после бессонных ночей :ay:
15 минут - и уже совсем другой вид.
Вдруг и вам поможет?
Сейчас посмотрю ссылочку.

Диша добавил 01.06.2012 в 19:29
Дашуля-Лапуля, нашла вам отдельно эти масочки для глаз!
300 штук за 10$!!! Себе обязательно закажу:ag:
Тык
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Елена1991, видимо да. так же как и 4 бб крема от холики. даже в офмагазинах нет(((
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Мартина, посмотрела страничку - охватил просто ужаСССС!!!! А Вы брали набор с металлической палочкой (так и хочется сказать гноечисткой) или нет? И сколько дней после очистки держится такой замечательный эффект?

Promise добавил 10.08.2011 в 08:41
Просто цена для 10 штук очень приличная.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Me_, а без маски обойтись нельзя? Не дешевая штука, как я вижу. А пилинг наоборот всего + 3000 вон
 

belka77

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
90
78
0
Россия
Девушки!
по чьему-то отзыву здесь заказала эту штуку - прислали набор - сижу теперь как мартышка с гранатой - незнаю как пользоваться и в какой последовательности..

Заказала я тоже эту штуку, не скажу, что я в сильном восторге. Геля для умывания действительно, нужна лишь капля, а вот с пилингом у меня вышла проблема. Сначала я нанесла на лицо и выждала минут 10, потом по схемке, которая на упаковке начала массировать лицо, но у меня ничего не скатывалось.
В следующий раз, предварительно найдя инструкцию на сайте велкоса, нанесла пилинг на 30 сек и опять массировала по схемке, то же ничего не скатывалось. Не пойму, может не для моей кожи эта штука? Девочки, кто еще использовал, отпишитесь, пож:ah:-та

Вот инструкция, может кому пригодится :

Wash face and pat dry. Apply the product evenly on the face taking care to avoid the eyes and mouth. Wait 30 seconds until the product reaches body temperature. Massage for about a minute with a light and soft touch until clean and smooth, and rinse well with lukewarm water. Use once or twice a week according to skin type.
 
  • Like
Реакции: матоля и Дашик

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
а на джиме нет теней наподобие jelly eye color - желеобразных, блестящих, наносятся пальцами?:)))
Можете попробовать [Holika holika] Aqua petit jelly shadow :)
или есть Baviphat, вроде, тоже подобные: тут, тут, тут и тут

Марианна_К добавил 09-22-2012 в 06:45 AM
сижу в растройстве... Куджи закрыл доставку капец(((
как закрыл??? у него всегда некоторые позиции - только для Кореи, но всё больше и больше открыты для всего мира :)
Вы так не пугайте! :ai: мы как раз в СП собрались заказать для испытаний кое-что из новинок :) да и санскрин у него лучший, ИМХО :)

кстати о Coogi......кто-нибудь брал вот этот набор?
194863229.jpg

если я правильно поняла по картинкам, там румяна (в круглой баночке) и набор теней и блесков для губ в плоской прямоугольной коробочке....правильно? Если кто-нибудь уже его испытывал, то очень прошу поделиться впечатлениями :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anyuta18 и Klena

Дашуля-Лапуля

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
250
66
0
Саратов
Девочки, помогите, пож-та! Посоветуйте улиточный крем (против морщин) можно ещё какое-то средство против морщин!!! нужно для мамы, возраст 42 года. Необходимо проверенное средство. хочется чтобы был результат! Без вашей помощи не справлюсь, уже вся запуталась :ak:

И ещё, пож-та, посоветуйте мне крем (можно улиточный) от первых морщинок и ещё от шрамиков!!! жду вашей помощи!!!
 
Последнее редактирование:

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Здравствуйте девушки!
Давно читаю ваш форум и совсем недавно заказываю с Джима. Вот озадачилась покупкой пудры, в хвастах начиталась про Coogi, но по всем ссылкам из хвастов она уже аут оф сток.
Помогите найти, плз! Нужен тон 23 или 33. :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девы, кто-нибудь может уже юзал средства марки Pierre Cardin в черно-белой упаковке?
Отзывы хорошие, цены просто замечательные... Но вот именно цены и смущают :ad:.
 

Miralli

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
22
8
0
Москва
lubimka0606, подскажи, а салфетки для лица голубенькие, они резиновые? или калька (как обычные)? Ты упаковку (10шт) заказывала? Она на самом деле 5 кг весит? Т.е. я имею ввиду, платить за 5кг?
 
Последнее редактирование:

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Лиленька, если время не торопит - подождите пару дней) они обычно через пару дней снова появляются в продаже)


Бабо4ка, стартер для маскировки пор, второй шиммер, третий хайлайтер)))можно сказать, что ни одно из этого не является нормальной пудрой))
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, помогите, плиз, выбрать маски. Как это сделать- не пойму. Что писать в первом поле? Без его заполнения не получается выбрать маски. Стоимость 7.900 - это за какое кол-о масок? И маски одного тип выбрать можно? Вот ссыль http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208511796
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.