Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Жанатка, красотуля, чем лучше тени д/бровей, чем карандаш? Я тени никогда не видела и не пользовалась. Мне кажется, они менее стойкие, ошибаюсь?
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Девочки, кто-то спрашивал про консилеры, чтобы замазывать темные круги под глазами =)
я нашла какой-то крем от них же, марка ETUDE HOUSE, Просто Я давала ссылку на этого продавца, рейтинги хорошие.
Думаю попробовать заказать, жаль только что описание на корейском все.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160169229
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
а что тут?просто я заказ в СП делаю и мне нужно конкретно сказать, что мне нужно:yes:

крем там...улиточный, от морщин...
вобщем не поняла я вашего вопроса

Злюка добавил 27.05.2011 в 07:33
http://english.gmarket.co.kr/challe...nd=T&keyword_order=Kanebo+Kracie#opinion_link
..Девчёнки прошу помощи, может брал кто такую...они там разные, а какие для каких волос незнаю :ah:
 
Последнее редактирование:

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Darias, Даш, с долгожданной посылкой тебя!!!! Тоже буду себе масочки заказывать))
 
  • Like
Реакции: Maksa

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Девочки, помогите! Хочу попробовать ламинат для волос купить. Киньте ссылки проверенных продавцов. Огромное спасибо.
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ, помогите плииз - нужно найти кокосовое масло в больших объемах, ну 0,5-1л, все ссылки по теме либо закрыта доставка, либо вообще не понятно что там %%%%
дайте ссылочки откуда заказывали)) чтоб дешево и сердито!

Вот тут посмотрите http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115978452
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Я от мамы получила косметическую часть своей посылки. Там пробниками люксовая косметика
Приеду домой - сфотаю и выложу с ссылками
Ой, жду отзывов и ссылок..:yes:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Прочитала на днях в блоге у Сандры про затирку для пор Tony Moly Egg Pore Balm, которвя из серии яиц. И прям очень мне понравилось описание, особенно что он сухой и не жирный, однако больше нигде я отзывов найти не могу. Думала, это что-то новенькое у них, однако кто-то тут выкладывал в марте фото стенда Tony Moly, и эти яица там есть. Никто не пробовал/отзывов не читал?
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Дашуля-Лапуля, получила ответ от продавца Mizon.
Вот мое письмо им (сразу скажу, что английский я не знаю, писала письмо с переводчиком)
Hello. I have bought from you means on care of a skin Collagen Power, Hyaluronic Acid 100 Ampoule, Snail Repair Eye Cream, Night Repair Metling Rich Cream, Water Max Moisture BB Cream, Collagen 100 Ampoule, Peptide 500 Ampoule, Eye Contour Serum, Real SoyBean Deep Cleansing Oil, Real Oatmeal Essencial Lip&eEye Remove.
Prompt, please, what of these means can't be used with cream S-Venom Wrinkle Tox Cream?
Whether it is possible to use Real SoyBean Deep Cleansing Oil for removal Water Max Moisture BB Cream?
At what temperature are recommended to store all these cosmetic means.
Thank you very much

И вот от них ответ:
Hi,
There is no exact way to use the products, but normally followed by
In the morning, toner-hyaluronic acid ampoule-eye contour serum-lotion-rich cream-b.b cream
In the evening, toner-collagen 100 ampoule-lotion-snail repair eye cream-s venom wrinkle tox cream
Cleansing oil and eye remover are used for cleansing watermax b.b cream. It removes makeup completely.
S-venom wrinkle tox cream can be used with other products as well. Peptide 500 ampoule can replace collagen 100 or hyaluronic acid ampoule.
Keep products in a cool area away from sunlight.
Thank you.

Как я поняла из ответа, что нет противопоказаний при использовании "змеиного крема" с фруктовыми кислотами.
Но в Сети я нашла один ЖЖ
Смотреть далее, в котором обсуждался этот крем.
Вот еще на заметку про "змеиный крем"
Смотреть далее. Мне, кажется, это расставит все точки на i в использовании этого крема.
 

Vredina

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
1
0
0
москва
Ну-ну!

Бедные девушки и женщины... Вроде существуют уже способы избавления от лишней растительности без боли. Ну там выжигают луковицы волосков... Зачем варварство такое?

мужчинка мой любимый, вылезай с бабского форума, а то мне за тебя стыдно!:aq:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara и Olga.SH

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Девочки, помогите, пожалуйста, найти рассыпчатую пудру для жирной кожи
 

carra

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
65
5
0
SPb
Kate), дык! Жанна Аркадьевна тоже подсела на джимаркет))


Mashuu, так об том и речь!
из заказа аннулировали :ak:
ищу замену... посоветуйте?
 
  • Like
Реакции: Belana

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Может кто встречал? Etude HouseBaby Bloom BB cream SPF25 , весь вечер лопатила Этюдовский магазин но не нашла:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.