Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatka_S

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
29
1
0
Москва
Девочки, привет!

Полазила на форуме, но к сожалению, не нашла никакой конкретики, где можно заказать уход за волосами японской марки MoltoBene?:clapping:
Очень понравилась косметика, но в Москве ее приобретать не дешево получается..(
Помоги советом, ссылочкой! Или хотя бы ткните носом, где можно поискать?

Буду благодарна за любую помощь, совет!!!:yes:
 

harris

Новичок
Шопоголик
Есть японские носочки Babyfoot эффект сохраняется реально 2-3 месяца. Внутри упаковки 2 полиэтиленовых носочка с гелем из 17 натуральных компонентов, одеваете на 2 часа и через 2-7 дней (у всех по разному) у вас отшелушивается ороговевшая кожа (эффект пиллинга) подробно на здесь
http://www.babyfootspb.ru/
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ki-tia, в первом выпадающем списке выбираете 3 позицию сверху ( 린스 кондиционер),во втором- 4 позицию (샴푸 шампунь).В остальных трех,ставите везде none :)
 
  • Like
Реакции: ki-tia

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
нет,там именно это название в заказе. 30мл. Ну как так можно,просто непорядочно.А я и не обратила внимания,не сверяла после проплаты
Лосьон,ха,во радости то :(

ну вот :( ,так обидно.....не расстраивайтесь ,в следующий раз закажите :yes:
я подожду,если есть еще ссылки где пробники,может кто-нибудь даст :ah: если нет,то закажу полный объем...
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
красотуля, да-да.

А меня тоже очень интересует крем улиточный, кто-то покупал, поделитесь впечатлениями!
 
  • Like
Реакции: красотуля

Sep_a

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
52
6
0
Новосибирск
Хочу на джиме найти хорошее средство для проблемной кожи, т.к. все что есть на нашем рынке испробовала,не помогает. Вот нашла такое средство http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T Оно для проблемной кожи, только не могу понять что это, пилинг или пудра для умывания?! может кто нибудь брал с форума?

Девчёнки посоветуйте тоже что-нибудь, у племянницы возраст переходный, мучается бедняжка с прыщиками
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
девочки, а можете подсказать по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=190392709
есть в списке Baviphat: Peach All-In-One Peeling Gel
а то что-то не могу разобрать :ah:
или может знаете другую ссылочку с выгодной ценой?
заранее спасибо


По вашей ссылке скраб скатка персик под номером 5 напротив добавочные 1500вонн стоит. Цена не дорогая, там вес стоит 0,2кг.
 
  • Like
Реакции: ИринаВлад

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
черт:ag:
опять пиар:ag:
вроде мне не надо. и ламинат не надо. а уж пластыри конечно надо но неужели спортзал проиграет им?:ai:
в общем мне и так уже надо МНОГО:ag:

поэтому хватит пиара. Я скоро не сдержусь:bu::ag::ak:

пластыри клеила опять же и себе и мужу) у меня живот как был вродеб так и остался) пластырь отлетел т.к. я животом об кровать терлась когда с ноутбуком лежала:ag: муж тоже ходил с пластырем- в итоге на 1 кг поправился к вечеру:ag:
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
почему именно ко мне?:) тут девочки помогут. Нужно будет масло гидрофильное, умывалка (на вов с кислотами посмотрите), тонер увлажняющий, крем который не будет поры забивать (тут только методом проб и ошибок), обязательно солнцезащита. А дальше по желанию.
2-3 раза в неделю маска из белой глины (в любой аптеке рублей за 30 есть).
Жирное и жареное по возможности исключить. Но есть оливковое масло.
Кстати, крем свой ей менять совсем не обязательно. Если он её устраивает. Но очищение, пиллинг и глина-обязательны.

Огромное спасибо! Буду обращаться :)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
+1
Я тоже брала этот крем и мне тоже 28, пользуюсь где -то около 2-х недель (умывалка COOGIE+тоник+маски) + этот крем сделали чудеса с моей кожей. Я в восторге, мои пигментные пятна от которых я не могла избавиться более 3-х лет значительно посветлели, а "свежие" так вообще пропали. Соглашусь текстура и запах очень приятные, только вот первое время у меня от этого крема лицо пощипывало - не знаю хорошо это или плохо, но результатом я довольна.
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Саша спасибо за ответ :ax:
у меня еще такой вопросик....может быть у Вас есть ссылочка,где пробники серумов для лица ? :ah:
 

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
я брала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo...rder=skin+79+BB попробовала 1, 2. 1 мне больше понравился немного с сереньким подтоном, 2 для меня светлый, видно в порах его, кожа у меня смуглая, жирная, после 1 вроде не было блеска

nasya-m добавил 25.06.2011 в 16:05
я брала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo...rder=skin+79+BB простите ссылка не работает вы забейте в поиске HanSkin - 한스킨 он выдаст вам необходимое там поищите должны быть такие я видела недавно

О,очень нужная ссылка!!!!)))):clapping:
как я поняла там сразу несколько этих пробников?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Грешная, а что такое Ай Херб??? Что вы там заказываете?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена,конечно на "ты"
:)

Девочки, а вы где про улиточный крем/гель читали много хорошего? Поделитесь ссылкой, пож-та!
Если у продавца что-то открыто, то можно и другое попросить открыть - заявки оставляйте.:yes:

красотуля добавил 07.04.2010 в 15:23
Если вы вип покупатель, опять на джимаркете акция со скидочными купонами (я написала в разделе HOT LINE), советую воспользоваться скидкой в 35% и приобрести что-нибудь из косметики CLIO . ОЧЕНЬ рекомендую 2 в 1 тени для бровей и подводка для глаз с кисточкой (у меня есть такая)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и maryYA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.