Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
noki, в идеале - поделитесь всеми ссылочками, пожалуйста, но в особенности меня интересует подводка :ad:
она жидкая или фломастер?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Значит еще раз понюхала все эти блески, больше всего запах химии-шоколадный и тот на котором сверху банан, остальные пахнут естественно)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А возраст у вас какой, извините за нескромный вопрос?

Я еще раз хочу подчеркнуть, что сыворотки - уже контрудар по проблемам. Как ядерная бомба во время войны. Чтобы бабахнуть так бабахнуть.
В еще не возрасте (особенно до 30 лет) я бы рекомендовала не увлекаться. Попробуйте в самом минимальном количестве раз в 10 дней хотя бы. Вы вот маски разве часто делаете?
 

lux aeterna

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
27
4
0
Москва
Я вот тут купила http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167533681
Продавец дал в подарок ватные палочки и расческу:)
Класс, только собралась ссыль просить у народа!))) Давно видела эти салфеточки, очень хочется и себе такие, а то лето скоро!
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
еще от перца красного волосы растут хорошо.. у меня мама маски с красным перцем на голову наносила.. чёлка и место,откуда она на лоб падает просто восстановились за месяц....


девочки, вопрос лоха в плане косметики...
маски вот эти, 50шт, как часто их на моську накладывать надо?
и Умывалки Coogi, их 4 одинаковые штуки для лица(по ссылке выше).. ими просто личико умывать, как лосьон для умывания???
а то я тоже хочу быть румяная и посвежевшая....
и штука для рестниц, хоть у кого-нить результаты есть? покупать или толку нет?
 

sweetpussy

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
15
5
0
Наб Челны
Дашуля-Лапуля не знаю конечно как у вас получится, но мне по вашей ссылке на ВВ Мишшу сделали отказ в последний момент, я пыталась заказать две недели назад:(
 
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля

lux aeterna

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
27
4
0
Москва
девушки, а кто-нибудь находил на джиме средства для эпиляции? хотела задать вопрос в темке о поиске, но там очень редко отвечают, поэтому пишу сюда! Если есть у кого в заначке ссылочка, поделитесь плиз со страждущими!))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Я это к чему.... вот когда протирали лицо клиником ,потом кожа становится матовой ,не блестит ,после куджи такой же эффект?
Вот как я думаю,все таки это логично...ведь именно этот тоник для ухода за проблемной кожей ,т.е. он для жирной кожи,и понятно,идет здесь пудра для матирования(так как жирная кожа постоянно блестит),и по-любому замешан на спирту,чтобы сушил воспаления и сужал поры...
Не знаю, как у других, у меня особой матовости не наблюдается.

Я уже писала неоднократно, что моя кожа реагирует диким раздражением на спирт. Именно поэтому я не могла юзать многие косметические бренды для проблемной кожи. Этот тоник использую без проблем. Вообще.
Что касается пудры, то перевод Powder может быть не пудрой, а элементарно порошком, что, как мне кажется, ближе к истине, и именно этот порошок и действует на проблемные участки. А тоник этот в целом не для устранения жирного блеска, а для устранения воспалений и т.п.
Мне косметолог делала отвар календулы в качестве лосьона для моей проблемной кожи (могу ошибаться с травкой, ибо помню смутно), так вот он тоже снимает восплаения и сужает поры, но спирта в нем нет ни капли.
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Попробовала хваленую персиковую скатку. Она скатывается сама по себе в катышки. Тут писали, что кожа скатывается:ag: Это просто разводняк, и запах не очень приятный у нее, слишком резкий, химический.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
там на картинке сначала какие-то носки надевают, то есть на голые ноги нельзя лить что ли? сколько держать и через сколько ступни облезут?
Надеваете носки, потом ноги в пакеты и на 2 часа.
На голые ноги... Мне пощипывало и через носки...

У меня ноги начали "облазить" через 3 дня.

Девочки поделитесь работающей сылочкой на кремик для глаз увлажняющий Coogi
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125430822
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Pando4ka, ну тогда еще раз простите за мою назойливость :ah:, я просто уже второй год счастлива от использования драя, да и у меня реакция на него нормальная. Думала помочь, на случай если вы о нем не знаете.
Proshka могу дать вам ссылки на украинские магазины, но думаю это не имеет смысла, так как дешевле будет найти по месту проживания.
У нас он в аптеках на 3-8 уе дороже чем в инете, посмотрите у себя в близлежащих инет-магазинах.

А тут за оффтоп не банят? А то я распоясалась чейто. :al:
 
  • Like
Реакции: Proshka

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
ped_dumk, по вашей первой ссылке очень хороший увлажняющий крем (отзывов по веточке много) и у меня он есть - расход небольшой, впитывается очень хорошо, не оставляет липких следов, приятно пахнет. Вообщем он очень многим пришелся по душе. По второй ссылке крем позиционируется как "от всего" - я им тоже пользуюсь, он достаточно хорошо подсушивает мелкие прыщики, но он абсолютно не увлажняет. Но особых восторгов у меня он не вызывает.
 
  • Like
Реакции: Belana

Parasolka

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
61
83
0
Москва
Parasolka, Может супруга разорить на сертфикат в клинику на процедуру ботокса?

Не вариант - денег на это точно нет)) Вообще моя свекровь знает, что я люблю из-за границы всё заказывать попросила супер-средство ей найти...
Уже представляю как вручаю ей торжественно баночку пришедшею из Кореи:"С Днём Рождения С.М., пользуйтесь на здоровье. Супер-крем с ядом курары и соплями бегемота"...:ag::ag::ag:
Я не злая, просто она меня уже достала.:ad:

Девочки, помогите, пож-та! Посоветуйте улиточный крем (против морщин) можно ещё какое-то средство против морщин!!! нужно для мамы, возраст 42 года. Необходимо проверенное средство. хочется чтобы был результат! Без вашей помощи не справлюсь, уже вся запуталась :ak:

И ещё, пож-та, посоветуйте мне крем (можно улиточный) от первых морщинок и ещё от шрамиков!!! жду вашей помощи!!!

Тоже хочу такую ссылочку...:ah:
 
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
девочки, спасибо за участие, но выдиралка не мне. Я свои черные точки удаляю механически, кстати если кто-то так же любит ковырять моську, как это люблю делать я :ag: то крайне рекомендую какао-с-золотом маску от Замиан. И еще бавифатовская клубничка мне офигенно открывает поры перед чисткой.

Смотреть далее

И кстати, в поисках подобных средств читала что выдиралки неэффективны потому, что никто после процедуры не утруждает себя сужением пор. А ведь поры расширилсь и остаются пустыми - их нужно сузить спиртовым средством или специальным каким-то
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
что ко мне едет крем этой же серии. Зато огорчил продавец с умывалкой - ее к нам слать не могут никак, т.к. она в баллончике под давлением. Из-за этого-то и набором взять нельзя...

Марин, что-то темнит товарищ... Ведь шлют эе к нам пенки для укладки, я сама брала умывалку в виде пены под давлением - ноу проблемз, куча средств для волос под тем же давлением (муссы, лаки, спреи) Странный продавец, короче.
пс
Марин, а софисту-твисту не ты брала, чтоб волосы кудрявились, пока в ней спишь?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, пож-та, заодно кинь ссылку на умывалку, кот. вредный продавец не высылает и причину напомни, которую он привел. Я в джимаркет напишу, попрошу открыть
Вот ту, которую хотела:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164255980
Продавец отказал из-за того, что якобы нельзя слать международно предметы "под газом", а она именно из таких. Хотя полно на ГМ умывалок подобного типа...
Обращения в ГМ ни к чему не привели - ответ был, что они не могут заставить продавца открыть доставку, если он не хочет. Вуаля!
Кстати, у него продается и крем, который я хвалила. Почувствуйте разницу...:http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125554008

Итак, выложу часть косметического хваста, если уж такая пляска...:ag:
Пришло мне:
1. Всем уже известный тоник COOGI. В подарок продавец кладет неизменно две маски с витамином С. По ним ничего не могу сказать, т.к. руки еще не дошли - пользую пока гору других масок из Кореи.
2. Умывалки. Долго искала подешевле, чем везде (я фанат полазить долго, но найти хорошее и недорогое :popcorm1:), и нашла-таки. Три (!) умывалки на выбор по такой смешной цене...:ai: Удивляться вот здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166562156
В подарок прислали маску с коллагеном неизвестной корейской фирмы и карандаш для губ телесного цвета. :ay:
 

Вложения

  • P1040351.jpg
    P1040351.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 124

N@tatik

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
55
25
0
РФ
Может кому пригодится...
Сегодня случайно наткнулась вот на такие средства для проблемной кожи. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166331730
Себе заказала наборчик, посмотрим будет ли результат! Отзывы там хорошие.
В теме вроде этого еще не было.:)
 
  • Like
Реакции: Ksy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.