Косметика с gmarket.co.kr - 2

Romaska121

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
76
20
0
Норвегия
Девочки, Здравствуйте!

В соседней темке спрашивала , но так за 2 недели никто ничего не ответил :( Может тут кто то ответит если в курсе.

На тао по хвастам нашла вот такое средство типа от облысения...
Картинка (для просмотра нажать)
http://detail.tmall.com/item.htm?id=10889975053
Но посредники не посылают жидкости :( Зато мой посредник который занимается именно Гмаркетом без проблем!
Вот в чем вопрос, есть ли тут на Гмаркете что то подобное этому средству что я выставила ? ну уж очень хочется заказать для мужа. Конечно верить им что волосы вот так прям начнут расти незвестно- а вдруг :)

Спасибо заранее
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Всем доброго!

Девушки, помогите, плиз, определиться, что мне прислали - просроченные остатки или все-таки годную к использованию вещь.
Заказывала среди прочего тут 3 умывалки Мизон. Пришли 3 тюбика, запаянные в п/э, с голограммами, но с какими-то странными цифрами на швах.
На банках с кремами Мизон даты стоят в более внятном формате формате ггггддмм, к ним вопросов нет. А это что значит? Мне прислали просроченный товар, которым и пользоваться-то нельзя уже?

Заранее большое мерси за помощь!

Вот фото (поскольку видно плохо, продублировала цифры, выбитые на шве с лицевой и с оборотной сторон
 
Последнее редактирование:

aka_klava

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
7
6
0
Уфа
TерринаВопрос №1: это мне придут три "уголь/полынь" и три маленьких пробника с кремом, эссенцией и маской? Вопрос № 2: А как мне заказать просто много пробников?
Извиняюсь за наивные для Вас вопросы, но для меня они корейская азбука какая-то.....:ah:

№1. Да, придет 3 уголь/полыни. Пробники продаются лотами, поэтому вам придет не 1 маленькая эссенция, а несколько штук (сколько именно указанно под каждым лотом - оранжевый прямоугольник и в выпадающем списке заказов).
№2. Из ответа на вопрос №1 ясно, что пробников вам придет много, но без уголь/полыни никак, т.к. в Корее запрещена прямая продажа пробников, поэтому корейские продавцы продают как бы "уголь/полынь", а пробники вроде как просто дарят к заказу.
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Zhenchik, есть подозрение, что из-за распродажи ограничено количесто покупаемого товара. (А че, большая скидка на него? А то по средней цене - вообще смешно скидкой называть 50 копеек)

firemaker добавил 19.06.2013 в 00:35
Девочки, спасибо за отзыв по пуредермовским педикюрным носкам - зашибенская штука за смешные деньги! сползать начала на второй день, а Тони Моли ранее - на 5ый, когда я уже расстроилась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zhenchik

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Наконец то получилось сделать свой самый первый заказ на Gмаркете. У меня на палку стояло ограничение на $500 в месяц, пришлось начать строить кредитную историю на ПП и получилось заплатить нормально!
Девченки, вроде как у Холики распродажа и вроде как в Корее уже давно 26 число(у меня правда все еще 25) и я не вижу распродажи, может поэтому и не вижу из за разницы во времени?
 

Vertigosha

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
44
491
0
Самара

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, подскажите пожалуйста, где взять приличных сывороток под альгинаты? И, возможно, кто-то встречал стерильные сыворотки под мезороллер?
 

ninaGP

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
41
1 226
0
Warsaw, USA
есть иной способ копирования. Выделяете текст, который нелбходимо скопировать, затем нажимете CTRL+C, затем вставляете в поисковик как обычно Paste
 

Triksy

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
34
487
0
Odessa
Девочки, прошу совета. Хочу маме купить вот такие вот кремчики Holika Holika Black Caviar Anti Wrinkle Line:

ей 53 года и сухая кожа. но на джиме нашла лишь крем для глаз и эссенцию. а хотелось бы начать с просто крема для лица вместо эссенции.
обратила внимание еще на вот эту линию - Holika Holika Prime Youth Placenta:


Но хочется все таки первую с икрой белуги =) кто имел опыт с такой косметикой, подскажите, пожалуйста. Может я вообще не в том направлении смотрела :)
 

Whynona

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
70
10
0
Украина/Житомир
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=242580286
№39

Чем она хороша? Действительно, работает?

СПАСИБО!

Да, мне дарили пробничек с Тао. Очень хорошо чистит поры и насыщает кожу кислородом, хорошо работает как антиоксидант - всякие бяки с кожы выводит. Только не могу понять 7,38 дол. это за что? Маску надо выбирать как дополнительную опцию
к целому набору?
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
СПАСИБО!

Да, мне дарили пробничек с Тао. Очень хорошо чистит поры и насыщает кожу кислородом, хорошо работает как антиоксидант - всякие бяки с кожы выводит. Только не могу понять 7,38 дол. это за что? Маску надо выбирать как дополнительную опцию
к целому набору?

скажите,а это маска кремовая или тряпочка?

Не совсем, это арома маска, от нее эффекта - вкусный запах:)
вот ЛПП http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=233115995
давно облизываюсь на эти бутылки
как думаете, для не кудрявых, склонных к жирности волос подойдет эта маска?
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, скраб для тела, а то я в теме ничего не нашла:ah:
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
firemaker, всё понятно! Спасибо!
Да не знаю, вроде бы скидка небольшая, всего 40 вон написано, копейки...
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
keira01, точно, я еще прошлым летом подруге на ДР заказывала у одного продавца, тоже 2 недели держал посылку, сейчас вот нашла второго со скинфудом, обрадовалась так, а он еще хуже чем первый.
Спасибо за магазин, посмотрю :ax:
 

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Девушки, у меня ещё один вопрос, я нигде не смогла найти инфы на самом Джиме... Там сейчас действует акция - при покупке 50 товаров скидка 20%. 27ого числа у Холики будет скидка 30% - эти скидки будут суммироваться? Вряди ли, конечно, но вдруг...

И ещё я не совсем понимаю, объясните, пожалуйста... Вот там идёт список товаров, которые попадают под эту акцию. Нужно именно из них набрать 50 средств? Или если я добавлю в корзину всего 50 товаров (любая косметика) и из них случайно оказалось 20 позиций, которые в этом списке есть. То на эти 20 позиций будет распространяться скидка 20%? Или нужно набрать именно 50 средств из этого списка? Просто там всего 56 позиций. Я уже час сижу выбираю, и не набрала даже 30 средств, т.к. что-то уже есть, что-то просто не нужно...
 
Последнее редактирование:

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Девочки, кто-то может подсказать скраб для лица пожестче?
А то знакомая попросила заказать, а я по скрабам как-то не очень, всё чаще скатки заказываю.
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Katiks, эх, жалко, у них такие заманчивые вещи есть. Я надеялась, что это у меня одной такая проблема... Тоже поначалу мучилась, часами выискивала "паршивую овцу" в заказе. Закрыли бы тогда доставку за рубеж и не мучили людей :(
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
девочки, помогите найти такой крем The Ylang Gallery "Vita C Elastic Gelly Cream" Увлажняющий крем - гель с витамином С. 70g.

на джиме, на ебее или еще где, кто-нибудь видел?!
ujvx4-gNfPE.jpg
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Oks73, он еще любит маленькую скидочку дать, потом убрать... я с ним пару раз полную корзину по новой перебирала, в основном в ночь с субботы на воскресенье конкретные глюки - вечером в субботу соберешь корзинку, а утром глюк.
Чистим куки и складываем по новой.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi