Косметика с gmarket.co.kr - 2

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки не подскажете, маски гелевые от Митомо кончились что ли? Никак не огу найти. Уже кажется что видела их де то :ag:
 

Mionka

Новичок
Шопоголик
JaneFox,
по поводу масок ЛПП: все, кто не брал, остались довольны результатом, так что, рекомендую, единственное, что приходят не всегда целые бутыли.
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
olsen, на джиме выгодно покупать от 10 кг. конечно косметики на 10 кг набрать надо еще умудриться :ag: я раньше брала сковородки, мультю взяла они вес давали и доставка выходила недорогой, доллар дешевый был, сейчас правда времена немножко изменились... но корейская косметика классная. китайская косметика мне не очень понравилась. вернее брала только ночные маски и шампунь, крема не брала, да и подделок много. плюс не все посредники связываются с жидкостью и доставка дорого выходит.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девы, подскажите, какой сейчас тонирующий крем актуален (ссылка рабочая приветствуется). На данный момент пользуюсь Missha 21 . Нравится, но все же у него покрытие неплотное. А я хочу чтоб и покраснения маскировал. Спасибо всем сопереживающим :):ax:
и еще
поделитесь проверенными сайтиками обзорными о косметики с джима - где все просто и понятно. А то пользуюсь одним и тем же...а хочется новинок. СпаСибо огромное за помощь!
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
OksaNita, ламинат продается только по 2 пакета. Их содержимое надо будет смешать. По факту вес будет больше, т.к. только сам ламинат весит 1кг, а еще же плюс упаковка.
 
  • Like
Реакции: OksaNita

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Помогите найти Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream SPF20 а то нахожу без spf(нужен с серебристой крышечкой)
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Простите за нескромный вопрос, а почему у меня от Baby foot Холики ни сошло ни грамма кожи с пяток? Я видела фото с облезающими ногами, читала отзывы, а мне хоть бы что. Сидела в этих носках полтора часа, как написано на коробке:(

Ling Ling, а когда вы сделали процедуру?
У меня, например, только на пятый день реакция пошла, у подружки вообще через неделю)
все индивидуально)
так что все впереди:yes3:
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
заказала несколько позиций Scinic по акциям 1+1, прислали по одному((:)( и одну позицию не положили вообще. я в шоке от продавца
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Девули, подскажите что делать, заказывала скатку персиковую, не в первый раз, но нынче прислали такуб какой я еще не видела - она просто очень жидкая.( Скатывается ерундово. С этим можно что-то сделать? Искала тему подобную, но не нашла.
scI5h5NZ_c4.jpg
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Подскажите, пожалуйста, продается два тонера или еще что-то?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=346470425#prw_list_link

В дополнительных опциях можно выбрать маски, крема и мыло, но за дополнительную плату, правильно??Кстати, кто пользовался вам понравились тонеры? Или лучше к Мизону идти?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Здравствуйте) Заказываю косметику редко, но метко, навык без постоянной практики теряется..
Подскажите, какие строчки нужно выбрать по этой ссылке
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=362961037
что бы получить подводку кисточку вот таких цветов?


И могу я тут же выбрать зеленый карандаш?
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
*LILY*, да, мизон змей как-то по 12 баксов продавал.

Насчет крема для глаз, скорее всего появится, но за полную стоимость мне кажется нет смысла брать, даже парой, имхо - не самый лучший крем для глаз.

А какой крем для глаз нравится? Я тоже на этот глаз положила, вроде бы отзывы неплохие читала
 

Елена-Helena

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
75
13
0
Харьков

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Товарищи, не знаю, в той ли теме пишу)) если не в той, то подскажите пожалуйста где написать
Короче говоря нужна ваша помощь и богатый опыт в покупке шампуней Рё и Daeng Gi Meori.
Не знаю что выбрать! Сейчас начала пользоваться красным тритментом Рё, который с силиконом...пока довольна) блестит, как и должно от силикона)
Но хотелось бы именно уходовую линию заказать. По всем параметрам подходит фиолетовая Рё. Собиралась уже брать ее, но обнаружила, что Daeng Gi Meori тоже всем нравится.
Чем пользуетесь?
Что в итоге лучше? Рё или Daeng Gi Meori?
Мне надо что б придавало сиьный блеск, можно от выпадения, кожа головы нормальная, но наверное можно и для сухой взять. Что такого имеется у Daeng Gi Meori? Никак не могу разобраться) Кажется все их линейки одинаковые)
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Подскажите, хочу такую пудру Missha sheer mineral powder foundation SPF 30



но не могу найти ее в официальном минишопе. Может кто подскажет ссылку на нее на проверенного продавца или достойную ей замену?