Косметика с gmarket.co.kr - 2

Подскажите, пожалуйста, я хочу заказать косметику Мизон. И все что мне нужно есть в этой ссылке. Я в первый раз здесь покупаю, трудно. Я не поняла какая здесь цена товара и что именно мне нужно выбрать в выплывающем окне. Это же один набор. Помогите.

Elnara1312 добавил 17.01.2014 в 23:41
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=388037311#prw_list_link вот ссылка.
 
Последнее редактирование:

мартышка1

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
40
7
0
Республика Крым
девочки, помогите найти такой крем The Ylang Gallery "Vita C Elastic Gelly Cream" Увлажняющий крем - гель с витамином С. 70g.

на джиме, на ебее или еще где, кто-нибудь видел?!
Картинка (для просмотра нажать)
пару лет назад я его " в нагрузку" брала с чем-то, вспомнить не могу совершенно основной продукт. Так что, после этого я его " в одиночной" продаже совершенно не видела.... Мож есть смысл по подобным улиточным каким-нить в выпадающем меню поискать?
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Марианна_К, про продавца Скинфуд скажу так: с ним как повезёт - иногда его товары приезжают одними из первых, иногда ждешь по 10 дней. Чаще всего он тянет с отправкой, конечно, тоже не раз отменяла у него заказы, и пробников никогда не кладет. Но ошибок не было у него зато, всё, что приезжало - всё точно и чётко. Пару раз было так: он откладывает доставку до какого-то числа, а потом всё приезжает намного раньше. Так что селлер странный, такое ощущение, что он где-то далеко от склада Джима и с транспортом напряженка, рейсы раз в две недели :ag:
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Помогите найти Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream SPF20 а то нахожу без spf(нужен с серебристой крышечкой)

помогите очень нужно
mentholatum-acnes-medicated-anti-acne-bb-cream-spf20-vv-krem.jpg
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, не могу найти, где-то видела такие специальные наклеечки, которые клеятся на ночь на морщины. Может есть ссылка у кого?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Террина, все без подвоха, кремчики по ссылке 10 мл, приходят в коробочках. В том же шопе ханскин по 30 мл в тюбиках и баночках, тоже дешево, вот они приходят без коробочек (на картинках так и показано). Селлер все упаковал в огроменную тяжеленную коробищу.
 
  • Like
Реакции: Террина

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Благодарю, уже заказала!:ax:

Девушки, мне сказали, что Мизон обычно довольно долго отгружает, а я забыла сразу поинтересоваться насколько долго обычно это бывает.....Не подскажите? А то в начале был статус Плэннинг он деливери, а потом вдруг сменился на Он реквест......В принципе, если бы не смогли отгрузить, то сделали бы отмену, а не "реквест", я правильно думаю?:bw:
 

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
Посоветуйте плиз скатку, желательно в баночке, а не в разовых пакетиках.
 
  • Like
Реакции: msujenee

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, всем доброго дня :)
Помогите разобраться по этой ссылочке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=336611158&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=atopalm#

На этой картинке
attachment.php


позиция №4, как выбрать из выпадающего списка, или где еще можно купить только эту позицию?

s_anna_s добавил 15.08.2013 в 12:36
Буду очень благодарна, если подскажете :)
 
Последнее редактирование:

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань

Iridamc

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
1
0
0
Магнитогорск
Девочки, я здесь новенькая, но читаю ваш форум уже очень давно, много полезной информации нашла на нем!возник вопрос по шампуням "даенг" . волосы сухие, повреждённые, пористые, жёсткие и волнистые. Примерно уже определилась с масками, а с шампунями возникли сомнения. Может кто подскажет по этим шампуням какой из них для каких волос?:)

http://item2.gmarket.co.kr/English/...1&pos_class_kind=T&keyword_order=Daeng+Gi+Meo
 

ska3ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
33
61
0
Украина, Одесса
акция товар за доллар уже три месяца проводится - в ноябре покупала такой крем (мне три штуки досталось) - со сроком годности всё в порядке:yes:
Девочки, и как долго эта акция будет длиться? или это не известно:ah:
 
  • Like
Реакции: Lillion

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Диша, Спасибо! Из наличия много вкусненького, это предложение будет очень кстати для оргов СП и продавцов в контакте:)
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
В бьюти календаре написано что у холики сидки с 6.06 - 6.08 но у них в минишопе скидки так и не появились.Почему так может быть,как думаете?
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Наталья1302, подожди, пока откроется вся страница. В первом выпадающем меню ерунда всякая, выбирай что-нибудь без доплаты

А во втором выпадающем меню наши пробники. Они долго грузятся на странице
Вот, например
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Девушки, куда делись коконы по 1000 вон/пакетик? Сейчас вижу только по три доллара и не понятно сколько штук:(