Косметика с gmarket.co.kr - 2

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки подскажите пожалуйста где написан срок годности Skin House anti-wrinkle eye cream крема?? на тубе есть цифры но там 150120...,а в инете инфа,что храниться 3 года закрытый
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Девочки,подскажите с альгинатами этими
Там точно 1кг?А то я для подружки уже заказывала 4 пакета(не в дополнительных опциях,в основных),так приехало 2 по 1кг,а на 2 пишется 500г.,но они одинаковые по весу-объёму.Никто взвесить не додумался :bu: ,а теперь меня другая подруга пытает точно ли там 1кг или 500г.
Плиз,ответьте,если кто знает,очень нужно:ax:

Марианна_К
,у меня пудра в реквесте 9-й день((( и даже не выслал((
А этот продавец со скинфудом уже второй заказ голову морочит-пишу ему,мол,когда отправите,отвечает,что всё ок,но постоянно приходится ждать пока джим сам отменит((
Сама в поиске хорошего продавца скинфуда,а то 5 позиций в корзине уже 2 месяца не могу заказать,хоть бери и на ибей иди переплачивать(((
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Шарлотка, я видела, вы собираете Тенги мо ри шампуньчики в пробниках? Я пока покупала только Виталайзинг линию, но сейчас она пропала - остальные как у них, не пробовали?
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
и еще вопрос, у Холики есть два всем хорошо известных стартера-коллагеновый и с гиалуроновой кислотой. какой из них лучше подойдет для жирной кожи?:ax:
У меня только гиалуроновый, кожа сухая (и климат у нас сухой), и он не увлажняет вообще просто никак, как вода - через 15 минут после него все лицо стягивает. Так что, думаю, для жирной должен подойти.
 
  • Like
Реакции: ritu и Ling Ling

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Террина, посмотрела масочки по ссылке, славные... стесняюсь спросить - что такое литосперма? Вторая строка в поле выбора...

Девочки, срочный вопрос по Insobeau спящей маске с бобами - хапнули на распродаже, маска пришла с датой производства ноябрь 2011. Было бы мне, ноу проблем, а заказчица к срокам трепетная, расстроилась. Продавцу написала, отзыв пока не стала размещать, до выяснения. На их же креме улиточном указаны и дата производства и срок действия - 2 года((
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
да много у них средств нет, baby bloom еще нет

Точно, и ещё масок Medi Medi нет, они классные((

tanya68 добавил 11.03.2013 в 02:53
И я, прям от души. Успела! На Мише редко скидки бывают.
Насчет ассортимента - все наши шопоголики позаканчивали -надо в первые часы скидок брать. Маску с розой быстро разобрали.

Странно... Обычно ведь когда что-то раскупают - сам лот остаётся, просто написано "temporary out of stock", а тут самих лотов нет! Очень мало выбора. Я этим маски Medi Medi каждый раз во время распродаж смотрю, но их нет. Не может же такого быть, чтобы все 3 вида моментально раскупали! Вот уж 2 месяца слежу за Холикой и никак не могу эти маски купить(

Поздравляю с покупками!))) Я надеюсь, что теперь у Миши будут почаще скидки, раз они открыли международную доставку!
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Террина, посмотрела масочки по ссылке, славные... стесняюсь спросить - что такое литосперма? Вторая строка в поле выбора...

Растение :yes::ag:
Экстракт корня erythrorhizon – Lithospermum – обладает увлажняющим, ярко выраженным антисептическим, противовоспалительным , успокаивающим , заживляющим раны, царапины и ожоги действием. Активирует клеточный метаболизм.
[OFF]Я себе еще эти масочки взяла http://www.aliexpress.com/snapshot/228869860.html[/OFF]
 
Последнее редактирование:

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Липунческо, носки Тони Моли не выпускаются больше в двух вариантах как раньше. Теперь есть один тип носков, они в новой упаковке, коробка потолще и с надписью SUPER на упаковке.
 
  • Like
Реакции: Липунческо

Mionka

Новичок
Шопоголик
JaneFox,
Да, я маску иногда как кондиционер для волос использую, и стараюсь раз в недельку хотя бы под термошапку на подольше:)
 
  • Like
Реакции: JaneFox

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки подскажите, пожалуйста, ссылку на этот шампунь в пробниках, вроде писали , что так они дешевле выходят?
Картинка (для просмотра нажать)

Вот тут такого зелёного нет,но много других этой фирмы(тоже очень достойных)

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=222948494#top

Посмотрите,может,в минишопе найдёте пробники зелёного,тут большой ассортимент всего для волос
 
  • Like
Реакции: Sakuraika и LOVE IS

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Виталина, спасибо огромное за ответ!:ax: Пока только чуть-чуть осваиваю Джим, но буду в таком случае присматриваться и к Тестеркорее....Мне, в принципе, надо много чего полноценного))), но поскольку еще ничего корейского не пробовала, кроме миниатюрки шампуньки и пенки, то еще б от жадности и на пробу нахапала бы в придачу и пробников...
:haha:
Тогда вам может есть смысл все на тестеркорее заказать - и пробники и полноразмерки.
Там тоже по весу считается доставка, но только нет лишнего картона.
Так что если у вас только несколько позиций косметики, то на Джиме может выйти дороже доставка.
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Девочки, подскажите, пожалуйста, ВВ-крем наподобие Holika Holika baby bloom
очень мне он подходил (З0 лет, жирная кожа), без него прям пропадаю...подскажите, может кто знает подобный по действию ВВ-крем?