Косметика с gmarket.co.kr - 2

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
KGee, у меня от воды лицо стягивает через 1 минуту, а со стартером как и у вас, минут через 15. Это нормально - времени достаточно, чтобы нанести последующий уход. Мне кажется, как средство самостоятельного ухода стартер можно использовать только на молодой жирной/нормальной коже.

Да, согласна, что разве что в комплексе... Но даже в комплексе, думаю, я уже избалована продуктами Хистори, когда уже после этапа лосьона кожа остается увлажненной часов на 12-16 при желании, но я все равно обычно все ступени наношу, достигая максимального эффекта :) Поэтому после такого продукты, которые сами по себе не увлажняют глубоко и надолго, я бракую)
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, помогите, плиз найти пробники такого ббкремика Oriental Herb Medicine Gold Care
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Для мамы какой хороший крем можно прикупить? После 50 лет.
из слизи улиток, еще говорят из змеи хорошие? :)

вот такую змейку нашла, читала что им пользоваться нужно 1-1.5 месяца, до получения результата. А потом просто поддерживаться пару раз в неделю. Для какого возраста он пойдет?
Я хочу себе улиток прикупить (мне 27 лет) и маме.

Про себя: лоб немного жирноват (есть морщинки:() щеки на данный момент суховаты, а то норм. На шее имеются круги.
Лучше покупать отдельно крем для лица и крем для глаз? Какие лучше выбрать?
думала типо такого крема Elishacoy Skin Repairing SNAIL Cream , но есть масса и других конечно. И BB крем какой лучше попробовать? тоналкой вообще не пользуюсь
 
Последнее редактирование:

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Подскажите что сюда входит? http://item2.gmarket.co.kr/English/d...C0%BA%EA%C8%C4
только 20 мл для лица или нет?
и вот тут http://item2.gmarket.co.kr/English/d...C0%BA%EA%C8%C4
и помогите найти полноразмерные версии этой линии( для лица крем, для гла, балансер, тонер, если есть то набором) the History of Whoo - Восстановление (красная серия)
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Девчонки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, по скидкам на Джиме - в календаре инфо, что 11 ноября будет pepero sale day у тонимоли, 1+1, это значит, что в этот день будут продавать 2 средства по цене одного или 1 средство и к нему подарок?
 
  • Like
Реакции: msujenee

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Девочки всем добрый день! Посоветуйте уход от расширенных пор и сухой кожи(( Парадокс такой у моей сестры. Часто встречается жирная кожа и поры, а ту наоборот...
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки подскажите, видела у Холики средство для носа, от камедонов. Там еще кисточка на конце тюбика , вспенивается и удаляет загрязнения.
Подскажите плиз, а то потеряла и не могу найти ;(
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
А кто нибудь видел марку Arte LPP на джиме? буду рада если ссылочка есть
Посоветуйте маски для лица для комбинированной жирной кожи с проблемами и куперозом небольшим, и под глаза от синяков. Еще никак не могу выбрать крем и тонер себе. Улитки хотела, но почитав отрицательные отзывы, теперь сомневаюсь.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
mordashka, прочтите внимательно условия на каждой странице из трёх товаров - возможно, доставка двух товаров суммируется в сумму 30.000 вон, а у третьего не суммируется и всегда платная:(
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Девочки подскажите пл, могу я заказать только одну косметику, таможня пропустит?
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
сейчас тут можно только 3 выбрать маски по 700 мл.(1я позиция в строке) или 2 и набор инструментов. (2 строка)у этого прода периодически акции то по 3 то по 4 то по 5 штук..я брала по 4... в строке после заказа пишете проду какие "вкусы" хотите. Прод. отличный. все точно высылает.общительный.
спасибо за ответ

теперь зависла в поисках строки после заказа, где эта строка после заказа, куда хоть что-то можно вписать:))

Это и есть Франко Барони, просто продается не по 1 штуке, а по 3.
да ладно!
а мне гугл-переводчик сказал, что это некий Франко Buis, вот я и решила, что это подделка под Барони:))

Я брала маски и Анскин и Ф.Барони. Анскин понравился меньше, точнее вообще не очень. Альгинатки Барони мне показались лучше.
даже так?
а чем анскин не понравился?
мн, в принципе, особой разницы нет,я пока вообще только белорусским альгинатом пользовалась, это мой дебют на Джиме:))
Анскин привлек тем, что упакован в банки - хранить однозначно удобнее ведь