Косметика и парфюмерия VS - Beauty

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
Девочки, а тут писали про пробники лосьенов по 1$ дайте, пожалуйста, их код - не могу найти на сайте:bn:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, а тут писали про пробники лосьенов по 1$ дайте, пожалуйста, их код - не могу найти на сайте:bn:

а я то думала это мини версии , так удобно в сумке таскать . Очень жаль, что их нет .
Как часто они бывают ?
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Приехал мне парфюм, на фото только часть, попозже выложу в хвастах в хорошем качестве:yes:IMG_0961.jpg
что-то может и продам:ax:
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Девочки, подскажите, пжст, блески для губ со вкусом ментол жвачка?
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Кто-нибудь заказывал себе это масло для тела? Как оно вам? Какие ароматы понравились больше? И вот этот ш-р, стоит ли заказывать? Как он вам? На коже блеск (мерцание) оставляет какой-нибудь?


 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Sofy, масло заказала сейчас, еще не пришло, но у меня есть такой гель для душа (этот аромат именно), пахнет хорошо, сладенько, вроде вишневое что-то чувствуется, но скорей всего это именно яблоко дает такой аромат в сочетании с лилией, в общем запах хороший, шиммер такой не брала, но могу сказать что аромат не понравился этот, брала тоже гель для душа, блестки он будет оставлять, не особо видимые
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofy

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Sofy, у меня есть и то, и то)
масла у меня много с разными ароматами, у вайлд скарлет один из наиболее ярких сладеньких вкусов, мне нравится, наносишь на тело и запах держится достаточно долго
на теле масло также приятно, я пользуюсь после сауны обязательно, на деле это не масло (как Джонсонс бейби), а плотный крем, который полностью впитывается и не оставляет масляной жирности или блеска
если говорить о том какой запах не понравился, так это (как не странно) клубника+шампанское - пахнет химией, ничего клубничного(((
порекомендую самостоятельно попробовать разные запахи и выбрать свои любимые, так как передать это достаточно сложно
еще заметила, что один и тот же запах различается в масле, креме, геле для душа, скрабе и в масле мне нравится больше всего

по шаймеру: сейчас сходила, специально на руку нанесла, текстура легкая, нежная, впитывается быстро, немного блесточек остается, ненавязчиво так мерцают, достаточно, чтобы заинтересовать и так много, чтобы быть вульгарным
брала специально перед праздниками, так как в нарядах спина будет открыта
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
White Angel, Огромное спасибо за помощь! буду заказывать тоже)

Tys, спасибо за столь подробный ответ! Теперь все понятно. Очень хочу теперь заказать это масло, порадовало то, что на коже не оставляет следов дирный, это плюс! Ну и аромат конечно! И я шаймер к НГ хотела, но видимо до НГ он не придет уже(((.
 

Melissa19

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
56
4
0
Москва
Девочки, подскажите, какое качество у наборов для макияжа? Там где много теней и пудра, румяна и тд.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713086327&pagename=vsdWrapper например этого.

Melissa19 добавил 10.01.2012 в 17:01
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713086327&pagename=vsdWrapper

Как думаете, почему такая большая скидка и в клиранс набор отправили???
Стоил 44, продают за 19,99.
Хочется заказать, но переживаю, что-то там не так.
 
Последнее редактирование:

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, подскажите, какое качество у наборов для макияжа? Там где много теней и пудра, румяна и тд.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713086327&pagename=vsdWrapper например этого.

Melissa19 добавил 10.01.2012 в 17:01
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713086327&pagename=vsdWrapper

Как думаете, почему такая большая скидка и в клиранс набор отправили???
Стоил 44, продают за 19,99.
Хочется заказать, но переживаю, что-то там не так.

Девочки, присоединяюсь к этому вопросу) Также хочется узнать, в наборах тени идут матовые или с перламутром?
Заказала сегодня маме наборчик, а сейчас переживаю, потому что она тенями с перламутром не пользуется, только матовыми.
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Девочки, может я что-то не то делаю, подскажите.

Хотела заказать набор (лосьон, гель, скраб) а мне написали, что такой товар по вашему адресу доставки не отправляется, та же история с лосьоном(((
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Девочки, может я что-то не то делаю, подскажите.

Хотела заказать набор (лосьон, гель, скраб) а мне написали, что такой товар по вашему адресу доставки не отправляется, та же история с лосьоном(((
Значит вика не шлет к нам этот набор и лосьон.
 
  • Like
Реакции: Pcholik

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Блин, девочки, уже пол темы перерыла, что-то не вижу отзывов о пинковских лосьонах, уж вроде очень популярные...хочется про запахи понять...
V333916.jpg
V333915.jpg
V333917.jpg
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Pcholik, запахи лучше, чем в предыдущих версиях (розовые бутылки)...но сама упаковка не очень - там просто белая банка обернута целофаном с рисунком...вообщем сэкономила вика..но запах реально несравненно приятнее..мне больше всего с розовой полосой понравился, фиолетовый тоже ничего..
 
  • Like
Реакции: Tys

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Pcholik, запахи лучше, чем в предыдущих версиях (розовые бутылки)...но сама упаковка не очень - там просто белая банка обернута целофаном с рисунком...вообщем сэкономила вика..но запах реально несравненно приятнее..мне больше всего с розовой полосой понравился, фиолетовый тоже ничего..
а чем хоть что пахнет?)))
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Лосьоны для тела из серии Dream angels хорошие
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, подскажите плиз, в разделе бьюти есть спрей- афродизиак с пометкой ТМ, но в корзину добавляется и при переходе на страницу оплаты тоже ничего не пишется. Это значит, что его отправят к нам или проблемы возникнут после оформления заказа уже???
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Jylia 87, если этот спрей содержит спирт, его просто не отправят к нам и все. В корзину он и будет добавляться, и при чек ауте ничего не будет, а потом Вика просто вам письмо напишет что выслать они его не смогут... А если спирта там нет, тогда вышлют без проблем...
 
  • Like
Реакции: Jylia 87