Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Оххх, ничего себе, а я 40 мин. назад оформила покупку, все прошло, прислали подтверждение заказа. Отменять что-ли будут?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Terakota, разберемся с терминологией - кислота 80% - это и есть пилинг 80%. Но наносить ее в такой концентрации нельзя, если ваша кожа непривычна к кислотам. Я бы 80% в принципе не стала наносить - слишком агрессивно для кожи.
Кислоту нужно разбавить до нужной концентрации. А так, что на форевеянге, что здесь, без разницы.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Присоединюсь к этим негативным отзывам. Выкинула половину банки.

это косметика на основе плаценты, мне для глаз понравился, лучше многих других. Но чуда конечно ждать не стоит.

Вот Сум какой-то коварный оказался, сначала был полный восторг, запах, текстура на 5+, но к концу недели пользования под глазами вылезли реальные морщины :ai:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Я, например, фанат Сум

что такое СУМ? дайте ссылку пожалуйста.

Margowasabi добавил 20.11.2012 в 00:44
А Обаджи кто-нибудь пробовал? У него работающие кремы. Крем и гель для кожи вокруг глаз Obagi ELASTIderm®.



Я на обажи уже четвертый год подряд, не совсем подряд, т.к. был перерыв из за беременности и кормления грудью, но вот снова делаю всю систему, хотя не обязательно все из системы покупать, достаточно 2-3 наименования, другое можно другим добить, более дешевым. Вообще, думаю это мой последний обажи, буду что то другое пробовать на следующую зиму.
Сама система мне понравилась, но буду искать что то другое, т.к. читала негативные отзывы по поводу гидрохинона, он идет в составе в нескольких кремов. Летом пятна кстати от солнца все возвращаются, даже с хорошей солнцеzащiтой.
Еластидерм, я использовала 2 раза, потом разочаровалась. Оно конечно осветляло кожу под глазами на время пользования, но не более того. От prostyh масел и то толку бОльше и бюджетнее.
Для отбеливания под глазами для себя решила покупать крема с Витамином К ( реально отбеливает) и дневной где в составе есть ДМАЕ. А там видно будет.

Margowasabi добавил 20.11.2012 в 00:48
tan;3378199 Девушки сказал(а):
Я покупала Препареишен (Preparation ) тоже не скажу что вау! Но зато по цене довольно бюджетно. Тяжеловато на глаза и могут быть отечности.

Margowasabi добавил 20.11.2012 в 00:58
http://www.kinerase.com/Kinerase-C8-Peptide-Under-Eye-p/301871272016.htm

Мне под глаза этот хорошо шел, правда когда прекращаешь пользоваться, все снова возвращается, но на время пользования визуальные рез-ты. По моему эта линия есть на ULTA.

http://search.ulta.com/nav/marketing/kineraseeyecare11/0

Консультант в самом магазине хвалила мне крема Доктора Мурад. Еще ничего не покупала, не знаю, но состав у них довол;но таки натуральный

http://www.ulta.com/murad/
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
я пока подожду,может быть,попозже..
я готова пробовать все подряд, пока еще есть время хоть как-то остановить этот процесс.

рискнула 2 дня подряд на прошлой неделе нанести трет на всю ночь на все лицо. в выходные с приятным удивлением отметила, что поры на крыльях носа стали чистыми и и купероз пропал. второму найти объяснение не могу. однако, никаких масок и чисток за это время не было, крем с гликолькой от форева тоже был отложен почти на неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Не_Веста, Света, а миша понравился? Я жду его, или можно не ждать особо?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Мне дерматолог здесь еще давно лет 10 назад мне сказала про солнцезащитный крем, даже если просто выходите с дома за почтой. Вот с тех пор лицо защищаю и дочкам своим с детсва внушаю о солнцезащите.
Хотя само тело надо подставлять солнечным лучам летом хоть на полчаса для естественной выработки Витамина Д.

Девушки, я никак не определюсь с трениноином. ЗАдала вопрос продавцу какой лучше (ответа пока нет), кстати они оказывается индийские, с той индийской онлайновой аптеки скорее всего, но мне чем удобно, пересылка здесь по Америке 2-3 дня всего.
Вобщим, какой лучше тайский или индийский третиноин? Или лучше все же обаживский? я пока все годы пользовалась обаживским ;-)

Margowasabi добавил 12.01.2013 в 17:31
http://www.ioffer.com/i/retin-a-micro-04-tretinoin-microsphere-free-ship-in-usa-526533474

Продавец ответила мне только что! Она в отпуске правда до середины месяца, но сказала что этот наилучший, с тех, которые у нее имееются в наличии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
я пикарда использовала и утром и вечером, они и так медленные, если их еще и раз в день использовать, то ваще не знаю, когда они эффект дадут)
так это под них санскрин надо подбирать... или тогда у пикарда взять что-ли...скорее всего вы правы..:)

пигментные пятна появились лет 5 назад от солнца, зимой чуть светлее, а летом я на рысь похожа :ag:

а подскажите еще порядок нанесения ферулика, сыворотки с вит С - что первое?

Ксюша. добавил 05.03.2013 в 20:27
Хистори, Сулвасо, Шисейдо.
это у них надо специальные линии отбеливающие смотреть да?
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, ну мож поэтому он не полностью расходится, что по идее не предназначен для косметоса? а его достаточно перешло в сыворотку? она какое действие на тебя оказывает?

ну да, он такой))
i
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Agua

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Подскажите, как Вы их использовали? На проблемные места-заломы или на все лицо?
Помогут ли эти пептиды убрать кольца на шее? (слабые, но заметные)

использовала на все лицо и на шею тоже, но вот на шее у меня такие же кольца и на них не сработало ((
скоро начну еще один курс, буду мазать и утром и вечером и посмотрю на результат.

figa добавил 28.09.2012 в 11:18
Вымазала две упаковки таких капсул Шиллс с факторами роста. никакого заметного результата :(
я помню Вы писали об этом, но раз купила, то и вымазала и результат на заломах был явный :)
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, насчет IOPE RETINOL согласна полностью-есть,есть результат.
Я сначала пользовалась им каждый день.поверх ничего не наносила. Кожа стала сохнуть,но преимущественно около внутреннего века(непонятно объяснила?:ah:),т.е. внизу,около переносицы. При этом на внешней стороне морщинки стали менее заметные и глубокие. Потом,стала пользоваться реже,а сверху наносить Мизон змеиный.
Я вообще сейчас пользуюсь только сывороткой со змеёй и кремом мизон+ретинол 3 раза в неделю.
Елене и многим девочкам мизон не очень,а мне безумно понравился. Планирую еще одну банку заказать. Вот сыворотка как-то не то,сначала понравилась,а потом любовь прошла,но мизоновский крем для меня -это перелесть :ay: Он отлично увлажняет лицо и уплотняет кожу и ,думаю, благодаря ему и ретинолу морщинок под глазами стало гораздо меньше. Мизон наношу на всё лицо,включая область глаз:)
Бабка-Ежка,видимо,все средства дают временный эффект.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, Вика, вам отправили посылочку с форева янга? написали что нибудь?

Lalila добавил 20.10.2012 в 23:03
Не_Веста, :ag:
второй тюбик для лица, остальное - с растительными стволовыми клетками, вообще, неплохой наборчик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Lalila, да я сама тут зачиталась на разных форумах. Спасибо за разъяснения. Вот с маслами не могу еще разобраться. Вот в магазине продаются разные масла: конопляное, кедровое и т.д. Это для крема подходит, считается базовым или надо что-то специальное? И еще эфирные масла, на некоторых форумах пишут, что они вредные или я что-то не так поняла. Для создания кремов, эфирные масла, которые продают в аптеке подходят?

Еще вопросик такой, если сделать крем по всем правилам и как активное вещество положить только, например, Матриксил - этого будет достаточно или надо еще какие-нибудь активные средства класть?

Lalila а можете посоветовать форум, на котором Вы учились?
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
ира7,
пишу как на упаковке: альпосомы, включающие комплекс лекарственных трав; витамины А, В6, С,E,F; гиалуроновая кислота; аллантоин; масло кедра; масло облепихи; масло виноградных косточек; масло чайного дерева; эфирные масла; растительные масла; вода очищенная, глицерин, карбопол, триэтаноламин; стеарин косметический, нипагин, нипазол.

меня, если честно, смущало такое количество масел , и в частности растительное масло, но я рискнула взять... и мне в принципе понравилось))

http://alpika.ru/ - тут будет более доступно....
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и ира7

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, Спасибо, так и делаю и через мин10 сверху крем.
Значит закажу и эту с DMAE для лица, а потом отпишусь, что из этого получится:):)
 
  • Like
Реакции: Оххх и Lalila

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Don Ralfonso, конечно, красота должна идти и изнутри. Я долго выбирала Японский коллаген и остановилась на таком

Смотреть далее
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Там еще есть медикаменты, я уже потом когда купила посмотрела что низарал есть шампунь бюджетно еще что-то, регейн от выпадения волос
все нашла, кроме этого. что за зверь? чем хорош?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.