Косметика для взрослых девушек - 3

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Очень нужен совет
Девочки из французской аптечной посоветуйте, пожалуйста, кремы для глаз для зрелой кожи. Ну или на какую марку обратить внимание.

Смотреть далее
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, как коем называется?
Хороший состав, ацетил тетрапептид - 5 противоотечный, остальное тоже неплохо .
Уже нашла и заказала )))) у нас похожие видимо проблемы, и впечатления от глазных средств схожи.
На мне противоотечные средства работают , а питающе- увлажняющее только хуже делают .
Последний опыт был с кремом из клиникал , на который сплошные положительные отзывы, а у меня от него не просто отеки - шары натуральные под глазами надулись )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, вы когда-нибудь пробовали косметику Hava Zingboim?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
@Kamilka, у меня никаких претензий к продавцу. Отличный прод. Заказывала у него 2 раза. Отгрузил на следующий день,доставка в течение 2-х -2,5 недель.
 
  • Like
Реакции: Kamilka

Enf

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
12
6
0
Milan
Lalila
Спасибо, сейчас пробую по Вашей формуле!
вопрос - вы не сочетали ниацинамид с н-ацетилглюкозамином (NAG)? часто натыкаюсь, что именно в такой формуле они друг друга дополняют идеально против пигментации.. но пока не нашла где купить NAG, в капсулах его только много, но в капсулах же не то вроде, с добавками(?)
а когда вообще стоит ожидать увидеть первые результаты от третика плюс ниацинамид в плане пигментации, цвета лица итд?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
alena65, все молчат... Я в любов случае буду брать себе. Но цены сейчас поднялись. Если взять, например, 10 штук, то по 750 р за флакон, те же 750 - если брать 7 штук. + у меня там 10% скидка. Т.е. по 675 будет. Я так понимаю, тебя иметь в виду, когда себе буду брать?

Irrk добавил 18.02.2015 в 21:27
Милые девушки!
Пишу сюда, а не в базар, т.к. ничего не продаю.

В связи с перенасыщением, да просто с тем, что у меня все валяется, а сроки годности подходят к концу, раздаю БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. даром, косметику.
Выкинуть жалко!
По большей части пробники, но есть и полноразмеры, часть совсем новые, часть использованные 1-2 раза.
Единственное условие - приехать ко мне (г. Москва, метро Курская, Чистые пруды, возможно ВДНХ).
Что имеем из корейской косметики:
1. Softymo. Энзимная умывалка (порошок). Полноразмер, 75 грамм. Осталось чуть больше половины. Для сухой кожи не подойдет - сушит безбожно, и даже для жирной кожи - не советую умывать ей глаза.
2. IOPE Retinol TX, крем для глаз 5 мл, осталась половина.
3. ББ-крем SKIN 79, 15 мл. VIP Gold, Super +, оттенок, вроде, 2. Ни разу не пользованный.
4. Две маски-тряпки Beauty Friends, коллаген и морские водоросли. Новые, разумеется.
5. SKINFOOD Peach Sake Pore Serum, сыворотка для стягивания пор. 3 пробника.
6. SKINFOOD Egg White Pore Mask. Маска для очищения пор. 2 пробника (одного пробника хватает раза на 3).
7. INNISFREE Jejubija anti-trouble spot essence. Пробник состоит из двух пакетиков - с зеленой пастой для начинающихся прыщей и с белой сывороткой для уже цветущих. Таких комплектов 4 штуки.
8. Медовая маска для лица (на 1-2 раза). Очень хорошая, лицо питает на отлично. 1 штука.
9. Какие-то смываемые корейские маски - киви, земляника и яблоко. Яблочная - отшелушивающая, старокожерастворительная. Остальные 2 - просто питательные и увлажняющие.
10. Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatment. 2 пробника ночной маски от элитной марки Сульвасу. Они содержат женьшень, у меня от него белые точки по лицу пошли, женьшень подходит не всем. Не подойдет тем, у кого купероз.
11. IT'S SKIN. Пробник крема 5 в 1.
12. INNISFREE, eco science wrinkle spot essence. 1 пробник крема от морщин, наносить точечно. Очень неплохая штука.
13. ETUDE HOUSE, Nymph Aura Volumer. Пробник чего-то типа базы под макияж.
14. ETUDE HOUSE Sun Prise. 1 пробник Super Aqua, солнцезащитный крем для лица спф 45, 1 пробник корректора (оттеночный) для лица спф 42.

Теперь пробники корейских бб-кремов:
15. ETUDE HOUSE Precious Mineral Sun BB Cream. Оттенок примерно второй, если по шкале от самого светлого к теному.
16. SKIN79 Super+ BB Triple Function. Оттенок не знаю, вроде 3. Пока не нашла свой бб-крем, хотела брать этот. Лежит хорошо, в поры не западает. Подойдет для сухой кожи.
17. MISSHA. Пробник Signatur Wrinkle Filler (оттенок очень светлый), сильно заваливается в поры, если они есть. И пробник Perfect Cover (оттенок 21, тоже очень светлый).
18. SKINFOOD Platinum Grape Cell, оттенок темный. Целых 5 штук.
19. SKINFOOD Good Afternoon Honey Black tea, оттенок светлый. 1 пробник.
20. SKINFOOD Mushroom Multi Care. Оттенок темный. Потрясающий запах прелой осенней листвы. Да и сам крем хороший.
21. ББ-крем неизвестно какой, сделан в Корее, но почти все надписи на китайском. Его очень хвалили, сама не пробовала. Оттенок светлый.

Ногти - наклейки (они без клея, накладываются на непросохший лак).
22. Мелкие желтые цветочки, блестящие.
22. Мелкие розовые стразы, диаметр ок. 1 мм.
23. Набор из бледно-оранжевых и белых бантиков и точек. Немного использован.
24. Набор черных и белых "кружевных" полосок

Теперь - не Азия.
26. 3 пробника Givanchy Gentlemen Only. Парфюм
27. Новая (1 раз использования) база под лак ORLY Bonder. Rubberized Lacquer Gripping Basecoat. Мне ее продали как базу под песочные лаки. Обычная база.
28. Лак ESSIE, оттенок Beach Bum Blu - голубой с мелким шиммером. Использован на четверть.
29. Larenim, ночная пудра from dusk til dawn. Типа, чтобы нос по утру не блестел. осталось больше половины.
30. Larenim, консилер под глаза в порошке. Оттенок Fair Mdn Med, использован пару раз. Мне сушит.

Можете брать не весь комплект, а выборочно. Пишите в личку, я дам свой телефон и , при необходимости, отвечу на вопросы. Процентов 90 испытано на себе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девушки-красавицы,умницы,где же вы? Так нужен ваш совет!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Lalila, если надумаешь эндокаре , предлагаю располовинить упаковку на двоих.На пробу. Или там важен курс ? Или оно на Дермафарма ? Не нашла в той аптеке...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@Lalila, разве можно увлажняющим? У меня от попадания на влажную кожу ожог получался. Вчера смешала с маслом семян клубники и далеко обошла губы и глаза. Пока ожога нет, хотя рано еще, проявляется на третий день.

Я жутко от всех отстала с уходом, так и пользуюсь потихоньку корейскими кремами.
Неделю пробую коллагеновую ночную маску китайскую Bioaqua Pigskin Collagen Nourishing Mask. Коллаген свиной, в составе написано экстракт свиной кожи, что бы это не значило. По фактуре как студень, очень необычно. На лице тает и оно становится плотнее. Эффект конечно не пролонгированный, но очень приятный.
 
  • Like
Реакции: Kliri

luddy

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
36
27
0
Новосибирск
Ещё хочу похвалить солнцезащитное средство KAO BIORE UV AQUA RICH BB essence SPF50 + PA ++++. Очень приятно ложится под макияж, совсем чуточку тонирует, сглаживает поры. Пока лучшее из опробованных защитных средств, на голову выше корейских. Покупала здесь. Единственный минус - показалось, что большой расход. Время покажет.
оставлю свое мнение. думаю, кому-ниб пригодится.
мою комбинированную кожу этот крем просто безбожно жирнит, хотя сейчас зима, но лицо с ним всё блестит.
 
  • Like
Реакции: Kamilka и Miss Sunshine

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Meechka, а какие у Вас марки бел.косметики продают? могу сориентировать, смотря что конкретно интересует...
 
  • Like
Реакции: Meechka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
молочко у меня розовое - для меня так идеальное, даже пробовать ничего другого не хочется. Кожа комби. Если только на лицо наносить одна бутылочка все лето ежедневного пользования.

Из серии Витекс Вакцина молодости была сыворотка. Большей гадости не пробовала, хотя чего только на себя не мазала. Начиная с крайне неудобной упаковки и ужасного пластмассового запаха и заканчивая нулевым эффектом. Удивительно что в той же серии может быть достойный продукт.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@*Одуванчик*, , Юль, у меня 0.1 не начатый лежит. буду просроченным пользоваться ) . Я девочек из соседней темки к тебе послала.
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Бабка-Ежка, Ответьте,пожалуйста, еще на один вопрос. Покупала Vitamin C Serum 15% - Vitamin C 15% | ASDM Beverly Hills и Caffeine Eye Serum eye lifting. Серум для глаз самодостаточный, не требующий дополнительного нанесения крема. А вот серум с витамином С наносится прекрасно , мгновенно впитывается, но стягивает кожу, требует какого-то дополнительного уходового средства.Можете посоветовать хороший крем из этой же серии ? У меня есть Tepezcohuite Cream. Возможно ли его использование?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@Lalila, спасибо за наглядный совет по третику, использовала 3 раза с перерывом два дня обходя зоны риска, пока раздражения/шелушения/сухости нет. Вчера рискнула без крема сверху (на самом деле устала и заснула). Отек небольшой по утрам есть и вид помятый, снимаю маской. Вспоминаю, что 2 года назад в начале такое тоже было, в плюс к шелушению.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
RedBunny, честно вымазала бутылку этой сыворотки, никакого толку. С Мишель завязала, из всего, что у них пробовала, рабочий только полипептидный крем,но он крайне мерзкий по ощущениям - вонючий, жирный и скатывается.
 

прекрасница

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
19
4
0
Харьков
Девушки здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться с третиноиним. Я читала заголовок темы где перечислены виды третиноина и производители крема, но я не нашла 0,1% и заказала турецкий Третиноин Acnelyse 0, 1 вот такой как на ссылке http://www.kid*staff.com.ua/tema-6736390.html и пока его жду засомневалась подойдет ли он для антивозрастного ухода. Я сейчас пользуюсь тайским Ретин - А 0,025 2-3 раза в неделю пока привыкну, затем возьму 0,05 и вот заказала 0,1. Как вы думаете, насколько важно какой производитель. А еще я нашла испанский третиноин там есть крем 0,4% и его на одном форуме очень хвалили. Не знаю что выбирать, я в растерянности. Посоветуйте мне что - нибудь пожалуйста.
Я польозуюсь акнелизом-очень нравится. Кожа отличная, ощутимый лифтинг . Даже отказалась от ботокса- и так на лбу хорошо натянута кожа . Правда -у меня и до акнелиза лоб был неплохой
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Natta.li

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Lalila, :ax:
спасибо!
весь день,с нетерпением, ваш ответ ждала:ah:
листала тему, вы и Анна Баба-Ежка писали что отбеливающая серия Ху подлечивает купероз-одной эссенции достаточно будет? т.к. крем я всё-таки другой возьму
 
  • Like
Реакции: Lalila