Корейские сайты

Лялик

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
82
26
0
Великие Луки

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Помогите пожалуйста с оформлением заказа с www.wholesale-dress.net.
Очень хочется заказать. Я из Новочебоксарска, у нас тут никто еще не заказывал.
Заранее спасибо.
Я думаю вам стоит почитать вот эту тему,и если что не понятно,там писать свои вопросы:)
 

бегемотик

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
5
0
0
116
Москва
Здраствуйте.
Мне никто не поможет сделать заказ, естественно не бесплатно?

Мне очень-очень понравились некоторые вещи, а понять процедуру - не могу.
 

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
девченки, а кто-нибудь знает адреса корейских или китайских интернет магазинов свадебных платьев?? помогите, плиииизз!!!
Milanoo.com
dhgate.com (на этом сайте свадебные платья качественные и есть бесплатная доставка на многие модели)
 

Myrena17

Новичок
Шопоголик
Девочки, спасайте, прочитала посты про корейские и китайские магазины и поняла, что ничего не поняла!
Подскажите, кто с опытом, где лучше заказывать? Где цена и качество лучше?
И если можно ссылки на магазины.
Спасибо.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Мне от них посылка за 2 нед. дошла, домой принес суровый курьер))) Но они собирали оч. долго, половины из того что заказывала у них уже не было, а денежку они сняли сразу... так что дозаказывать надо было и с ними согласовывать... в итоге все равно выслали не все.
 

I_Rain

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
20
1
0
Харьков
www.wizwid.com - девочки, кто-то разобрался с этим сайтом? Подскажите плиз, кто с ним работал? Интересует всё, начиная с того куда поставляют и за какое время и заканчивая тем, что там за валюта вообще?
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
да, поддерживаю, только мне наоборот кажется что они разговорчивые)) и в онлайн поддержке с оператором общалась, и на почту мне письма писали)
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Корейские. english.gmarket.co.kr, посмотрите в соседних темах.
Теория покупок на gmarket ( инструкция по применению ) http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=71
Практика покупок http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=72

Но сайт... специфический. Либо один раз и навсегда влюбляешься, либо его навигация и прочее напрочь убивает желание отовариваться. Но я бы вам советовала, да. Именно его.
Лояльная доставка, надежность и вообще очень хороший сайт, если денька три посидеть почитать и попрактиковаться - тем более девочки вам помогут с форума, если возникнут вопросы. Площадка для тысяч продавцов. Есть ВСЁ.
 
  • Like
Реакции: Ключик

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
shoesone.kr тут теперь обязательная регистрация нужна,да?=((А кто-нибудь знает как регистрироваться? А то переводчик не переводит...........
регистрироваться не нужно,заказ отправляете им в скайп либо на почту,есть тема про шузон,наберите в поиске
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
у меня сумма заказа 5 тысяч и 3 тысячи доставка если dhl выбрать,мне же так выгоднее будет,чем емс,так получается?
насчет выгоднее не знаю...
но нужно строго следить, чтобы сумма заказа была меньше 5000р на момент прохождения посылкой таможни (т.е. нужно рассчитывать с запасом на колебания курса рубля к доллару), иначе растаможка будет астрономическая - со всей суммы.
в отличие от ems, где и лимит выше, и растаможка только с превышения лимита, и сам процесс уплаты пошлины проще.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Вашему вниманию несколько сайтов с репликами

Девочки в поисках копий футболок Симачева набрела на эти сайты,может кому пригодятся. Из личного наблюдения,довольно большой ассортимент обуви)
http://www.tonike.com
Оплата палкой,вестерн юнион, минималка вроде есть,как я поняла 10 сумок,или 12 пар обуви,нужно уточнить.
Отправляют ЕМС, DXL,чем хотите))

http://www.oak8store.com
Этот сайт принимает Вестерн,цены чтоб узнать нужно им написать,отправляют любым способом

http://brandsshoes.pickhiphop.com еше один магазинчик,что плохо,что принимают только вестерн юнион,но есть сандальки симачева,я их и искала))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kateslimsbabe

sarah9930

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
98
655
0
Калининград
http://www.wholesale-dress.net

ДААА Девочки, начиталась я про ваши покупки на этом сайте и что могу сказать ...если вам прислали не все вещи в посылке,вы оплачивали Paypal, то открываете диспут в Paypal ,описываете ситуацию и продавец обязан вернуть вам деньги. Это самое настоящее кидалово. Очень интересно, кто-нибудь открывал диспут?????????как правило продавцы очень быстро начинают суетится..И я бы не заморачивалась с оплатами вестер юнион,виртуалкой и всяким другим. Paypal хоть гарантии какие-то дает, а так плакали ваши денюжки.Удачных покупок!!!!:yes:
 

ninka1

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
45
3
0
Москва
А подскажите пажалуйста как можно на этом сайте просматривать что там есть, куда есть доставка, как оплачивать.... и т.д и т.п. Я вообще ничего не поняла на этом сайте, но очень хоца разобраться )))))
 

Claudine

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
1
0
0
33
Москва
Дорогие девочки! =)))) из Москвы... давайте объединимся с вами и сделаем какой-нибудь заказ например с сайта the color-shopping или какого-нибудь другого...чтобы пересылка получилась дешевле..а то смешно, что пересылка дороже платьев самих выходит!!! может есть желающие?!=))))))
хотелось бы чтобы был так же кто-то опытный уже, а то я ни разу таким образом не заказывала, и отправлять деньги в никуда н очень-то хочется!
 

volanda

Новичок
Шопоголик
Вопрос у меня после прочтения форума такой: на хусейле таки всё ерунда? Дело в том, что в российских интернет-магазин продаются некоторые вещи те же (судя по фото), но, конечно, дороже раз в пять. Они же того же качества, как я понимаю, значит, заказывать нельзя?! Лучше уж запариться с хусейлом, хоть дешевле будет=) И всё-таки продают они по одной вещи или нет, а то я запуталась. Спасибо заранее всем!


да это тоже самое.